Первый курс | Страница 2500 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    дело в том, что в этой самой теме, на каждой странице подробно расписаны варианты первого курса
    просто почитай внимательнее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сука тебе в самом начале сказали, что курс говно и написали нормальный курс, ты урод, уже на 10 страниц свой бред размазал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну ты показал свой уровень, понятно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Letho

    Letho Бывалый

    @OliverTwist, тренера возьми на этом форуме, тут грамотные люди. Бесплатно тебе никто расписывать курс не будет, и тем более отвечать на вопросы, что когда пить и тд. Тебе сказали - твой курс - гавно. Дали пример какой курс брать и расписали всё по нему - либо берёшь то, что тебе дали, либо заказываешь тренера и он удовлетворяет твои хотелки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у него уже есть 2 тренера)) кенты его, полюбас же сделает как планирует. Просто смысл, что то здесь доказывать хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Letho

    Letho Бывалый

    @Gtexel, да, люди любят халяву, но не любят смотреть в перспективе, а потом уходят с нулячим прогрессом за 1-2 года или из-за накопившихся травм.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе на кириллице написал - чем курсить. Или в твоём колхозе читать не учат?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. BigPapaDog

    BigPapaDog Новичок

    Добрый день.
    Скурил 100 страниц данной темы и поэтому спрашивать про «метан соло» не буду.
    Но Вы все равно найдёте за что заклевать.
    Кстати прочтение было очень интересным и часто смешным до слез. Спасибо ребята что тратите время на неразумных новичков.

    34г 2м 95кг(сухих) только закончил сушку со 105кг
    Жирок остался только внизу живота(4 кубика видно) все остальное в венах.
    Тренер сказал переходим к масса набору. Но он натуралистый натурал. А я бы хотел попробовать ААС.
    Свой тест низкий 12-14нмоль
    Эстрадиол 38
    Пролактин 300
    Остальное в норме
    Курс для набора и главное хочу почувствовать переизбыток теста. Как это быть Альфой.

    курс 500 энантат 600 балденон 12 недель

    Когда наконец решусь наверно всё-таки раскошелюсь на ведение курса.
    Здесь есть Сашан и другие . У них цены узнал.
    А что скажите про ютубовских гуру Южаков или Химический бункер?
    Простите что много слов. Пока читал Вы мне как родные стали вот решил чего нибудь чиркнуть.
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тебя ждет только разочарование
    Лучше возьми что то из того что тут советуют на каждой странице
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Плохо читал. Твой курс - Тестостерон+Оксандролон или Тестостерон+Мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всем, кто жалуется из этой темы, смотрите 22 пункт правил форума, а также пункт номер 4 !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это позволяет пользователям форума оскорблять новичков в грубой, зачастую матерной, форме?
    В правилах написано: "лёгкий троллинг без жёстких оскорблений."
     
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Про пункт "терпение" тем кто любит тут писать тоже стоило бы напомнить.
    Мне иногда кажется что многие текстующие здесь делают это только ради повышения собственной значимости и возможности поиздеваться над новичками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если кто-то из новичков не соблюдает 22 пункт, другие пользователи освобождаются от соблюдения остальных пунктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Проще говоря карт-бланш на оскорбления 90% новичков. Понятно, спасибо за ответ.
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Проще говоря, если кто-то нарушает один из пунктов правил форума, то этот кто-то должен быть готов к тому, что и другие форумчане не будут соблюдать некоторые пункты из "устава" и жаловаться по этому поводу практически бесполезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Человек пришел, ему сказали говно, написали как надо, а он начинает со всем форумом спорить и говорить как два его друга курсили метаном соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    У них вся деревня на метане сидит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Для тебя это повод оскорбить человека всячески обозвав его?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да, и то, что у одного из его друзей почки начали отказывать после этого, его нисколько не пугает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Старче, тебе чего - сегодня, кто-то место в трамвае не уступил? Весь день ворчишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Ну вообще, прямой какой то зависимости влияния стероидов на почки не находил я, может косвенно как то. На почки в принципе большое коли-во пищи уже влияет. При обычном тренинге. Скорее всего, у того человека почкам и так и так был пздц, здоровые почки стероидом одним точно не ушатать
     
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да нет, нормально уступают, магнитная буря наверное :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да там скорее всего с поясницей были проблемы, а они почки винят, они же ни анализов ни докторов никогда в жизни не видели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    залило и поясница забилась от выского е2, инфа сотка (почти)
     
  26. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Здравствуйте хочу поинтересоваться насчёт боленона, хочу провести курс тест проп плюс болда, подскажите дозировка и по каким дням колоть и 2 вопрос, сейчас только проп Колю хочу болд подключить с 4 недели спустя как Колю проп
     
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    их сразу вместе ставить надо, теста на 100-150 больше, и смотреть по анализам
     
  28. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    всем добрый вечер!!пришел к вам ,как к опытным ребятам за советом,если моя неосведомленность сильно режет, не обессутьте ,каждый веть был таким.кароче к сути:
    не занимался около 8 лет, пронатуралил три месяца восстановил форму кое как ,..решил залезть на курс,,по молодости лет было полтора курса метан да тестестерон дека,, если после последнего курса прошло 8 лет то щас курс можно условно считать первым?
    курс , тестестерона энанат 300 мл в неделю метан 10 мг в неделю(знаю что скажите о метане,но тут фишка в том что метан реально хороший,скажем так рабочесть отличная,проверено)тест идет 12 недель метан 7 недель,остается 5 недель чисто тест и еще две неделю после последнего укола не туда не сюда....вопрос...раньше было модно выход на коротких эфирах делать,щас форум читаю чет не советует никто,.почему так?подумаю о том ,что может быть засунуть что-нибуть с коротким периодом действия в те пять недель на которых один тест останется?ил ну его нафиг такую затею???по поводу анализы сдаю не сдаю,,все сдано перед курсом,,через пять дней пойду сдам еще чтоб анастразола дозировку отрегулировать.,,тренить и держать диету то же умею,смотивирован вообще невероятно так как был алкоголиком 5 лет,жизнь катилась вниз с нового года закодировался и горю желанием наверстать во всех сферах жизни то ,что упустил во время беспробудного пьянства..
     
  29. Russ21

    Russ21 Новичок

    Доброй ночи. Может, кто подсказать проверенные интернет магазины для заказа тестостерона. Те, которые В поисковике Яндекс , по отзывам кидают покупателей после оплаты. Спасибо большое.
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Хоть в неделю, хоть в день - мало.