Первый курс | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. hyhy

    hyhy Новичок

    вообщем не нашел на форуме тему про турик и какая фирма производителя лучше подскажет кто из элиты?.заренее спс
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Плохо искал. Ответ в этой же теме: "Мнения разошлись: Никита Бурин рекомендует турик от фармакома(хотя я подозреваю что это из-за того что сам только его и продает ^^ ), а Басил настаивает на балкане."
    Так же добавлю что здесь многие взяли на первый курс турик от балкана и остались более чем довольны.
     
  3. ilyn

    ilyn Бывалый

  4. hellrider

    hellrider В бане

    ПКТ тулят прям на весь цикл курса - бред. Да и сами курсы не для начинающих, это уже минимум 2-3 курс может быть похож на то, что они представляют.
     
  5. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    закончил первый курс.
    всего 8 недель. начал с пропионата по 50 мг через день. со второй недели подключил туринадрол - пил горкой. всего 100 табл.
    пропионата сделал 17 уколов (банка была на 20 но видимо был недолив).в итоге пропик прошел за 5 недель. последние 3 недели курса выходил только на туринадроле.
    в итоге набрал 5 кг чистого мяса с 76 до 81 кг. силовые увеличились (пишу рабочие веса) - жим с 95 до 110кг, становая с 150 до 170, присед с 85 до 115 кг( присед до курса специально не делал с большим весом так как появились проблемы с венами на ногах (нужно пойти к врачу) но на курсе все таки решил что без приседа никуда и начал увеличивать веса)
    по ощущениям- думаю моя ошибка была в том что я сначала проколол проп а в конце херачил только туринадрол 3 недели. думаю правильнее было сделать наоборот начать чисто с таблов а в конце подключить пропик.
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Всякие горки это безосновательная чепуха. Чем быстрее будет пиковая доза тем быстрее получишь эффект. Чем быстрее отменишь пиковую дозу тем быстрее начнёт восстанавливаться собственный гормональный фон. Пока ты выходишь с "горки" гормоналке ни тепло ни холодно, быстрее от этого своё тесто не восстановится. Было бы разумнее пустить проп и турик ровным фоном параллельно друг с другом. Вот интересно какие умозаключения натолкнули тебя на твой вывод в конце поста?
     
  7. Gunzen

    Gunzen Новичок

    Как бы там ни было,силовые поднялись хорошо
    Но все же,по мне первый курс это пронабол и ципионат)
     
  8. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    по поводу горки- мне так посоветовал человек, который достал мне химозу. аргументировав примерно так: когда ты например выпил 4 табл и пошел в зал - делаешь все за счет химии, а потом когда выпил одну, то тут чтобы сделать тот же вес, химии не хватает и тогда сам организм начинает работать и за счет этого он будет сам расти. мне показалось это довольно убедительным. и еще момент - если пить ровным фоном, то тогда эти 100 табл. хватит на 25 дней (если по 4 табл), соответственно 4 недели - очень маленький курс. нужно тогда брать минимум 150 табл или 200.

    потому что вес я набирал первые 5 недель, когда колол проп. набрал даже 6 кг до 82, но потом как закончился проп сразу сбросил до 81 кг и так и закончил курс. то есть последние 3 недели я вообще не набирал вес, хотя силовые росли.
    как я понял проп по эффекту намного мощней чем туринадрол. после окончания пропа сразу пропало то желание рвать веса в зале и вообще тренировки уже были далеко не те, что под пропом.
    сейчас хочу максимально сохранить результат. и если это получится, то весной хочу повторить этот же курс ,только увеличить дозировки.
    нужно еще набрать 3-4 кг. думаю должно получиться. кто что думает по этому поводу? разумно ли это или стоит взять другие препы?
     
  9. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    пиздец, нет слов
    метаха стоит 700р
    ты пожалел 350р на лишний полтинник тапок метана?
    мама то не отругает что от обедов деньги на метан копишь?
    с таким отношением нельзя химичить
    ты поди еще на тамокс зажмешь бабло когда гино полезет?

    вот жмешь ты штангу, не вывозишь, че, сдувшиеся яйца резко начнут херачить тесто? да выработка тестостерона несколько недель восстанавливается, а тут у тебя за доли секунды должно пойти?
    короче химичь дальше, естественный отбор решает
     
  10. rwlolz

    rwlolz Новичок

    Сырок :lol:

    Щас начну турик соло ровным фоном по 40 на 6-8 недель (в наличии будет 2 пачки),
    ровным фоном я так понимаю подразумевают 1,2,3,4,............4,3,2,1 ? ( табл/день )
     
  11. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    что за херню ты пишешь.
    ты сначала разберись а потом пиши.
    дело не в экономии а в том что нахрена на первый курс жрать и колоть дохера всего. 100 табл в самый раз.
    если у тебя был первый курс дека суст и метаха, то это твои проблемы...
     
  12. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Мой первый курс будет меташка соло 6 недель по 40мг. + стан(100табл) после метахи. Выход исходя из побочек. Без спорт пита, ибо нехуй на него денег тратить =| надоело ходить как газово-пороховая бочка. Печально что начать смогу после каникул, т.к. тренируюсь в шараге.
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Нет, это всё не так происходит. ОбЪясню примитивно, но верно. Действующее вещество стероида, грубо говоря, входит вконтакт с мышечной клеткой и стимулирует её к росту и делению, как бы отдаёт приказы. И если есть питательные вещества из чего можно строиться и расти (белки, жиры, углеводы), то происходит то самое желанное увеличение мышечной массы и силы. На тренировке мышцы не растут, на тренировке ты подвергаешь их непривычным для них нагрузкам, как бы даёшь понять организму что он слаб и ему тяжело и вообще надо что-то делать! И вот во время отдыха мышцы растут и увеличивают силу. Сами стероиды являются в данном случае просто катализатором (если кто не знает школьной химии, то катализатор это вещество ускоряющее химический процесс, но не влияющий на итоговый результат, просто результат будет быстрее). Нет такого понятия сам или не сам, организм в любом случае делает это сам и мышцы строятся в любом случае настоящие, а не из пластилина. Просто под влиянием стероидов это ускоряется. Можно привести аналогию - чем быстрее качественно размешать протеин? Ложкой или миксером? Результат будет один, но если для миксера это пару секунд, то для ложки работы непочатый край, но итог в любом случае один. И сам протеин от этого каким-то не таким не становится. Химический статус мышцы приобрели из-за откатов, но откаты происходят в двух случаях - просто выходит вода, которую некоторые стероиды задерживают, и сами тренировки в первое время отмены стероидов. Стероиды это изменённые гормоны преимущественно тестостерона и дигидротестостерона, когда вы их принимаете или колите - организм сам перестаёт вырабатывать и после отмены стероидов некоторое время половых гормонов очень мало, а они и являются главными анаболиками. Грубо говоря первое время у вас тестостерона может быть не больше чем у вашей девушки, а вы сами понимаете что именно из-за этого дамы значительно слабее физически. Вот отсюда и откаты в первые несколько недель - вода и низкий тестостерон.

    Нет, ровный фон это когда доза препарата не меняется весь курс. Вот как начал по 4 таблетки, так и закончил. Смысла в горках нет никакого, это просто антинаучно)

    И ещё кто-то спрашивал мощнее ли тестостерона пропионат Туринадрола? - Да, значительно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Взял турик фармаком 200 таб, везде пишут что дозировка 40-50, но вот наткнулся на инфу, что новичкам до 90кг и 20мг хватит, так по сколько его хавать все таки?
    курс первый, вес 84, стаж занятий год.
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    20 это просто ни о чём. Турик очень слаб, на самом деле. Его по 50мг самое оно.Ну 40, меньше это смех.
     
  16. cpa4

    cpa4 Бывалый

    оке по 40 буду хавать, на 7 недель должно хватить.
    а через какое время силушку должен почувствовать? :)
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Через 1-2 недели должны подняться веса или повторения. Не разительно конечно.
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Не жди чудес от турика-соло, тем более по 40 мг в день. Я сейчас на 4й неделе такого курса, только по 50 в день. Прибавка силовых была на периоде с 2й по 3ю неделю. В зависимости от начального уровня в жиме можешь прибавить от 5 до 10 кг к 3й - 4й неделям.
    Сразу хочу заметить, что курс турик-соло действительно слабый, а если сидеть на жесткой диете и не обжираться жирной пищей и углями, тогда вес тушки ползёт очень медленно. Должно быть понимание, что за 1-3 т.р. (типо две пачки мИтана или пачка турика) кардинально своё тело не изменишь. Общался с многими ребятами, которые химичат... по результатам этого общения, более-менее серьёзные преображения себя можно увидеть после 4-5 курсов и 1,5 лет регулярных тренировок (об этом уже много сказано и написано), ито при условии, что курсы составлены грамотно, питание и тренировки правильные и регулярные. Так, что кто хочет курсануть пачкой-двумя мИтана и стать Шворценпухом за 1,5 месяца - просто пустая трата времени и здоровья. Зальёт водичкой, потом за 1-2 недели почти всё сольёшь и ку-ку:xdnew:
     
  19. cpa4

    cpa4 Бывалый

    И сколько в весе уже прибавил?
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    + 2,5 - 3 кг
     
  21. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Сергей123, братюня, давай определимся для начала с исходными данными... ты - долбоеб...
    ты задаешь долбоебские вопросы, в твоем посте долбоебские мысли, ты долбоеб раз химичишь с такими познаниями
    и в этом нет ничего плохого!
    ведь если бы были все вокруг умными, то по сути никто в отдельности не был бы умным относительно другого человека!


    и всем остальным насчет туринабола
    я раньше был таким же сыкуном как вы... главное это то что побезопаснее, да все дела...
    я не призываю делать адские компоты, или юзать трен на первый курс, просто турик уж слишком слаб чтобы назвать это полноценным курсом, да еще и слишком дорог((
    метаха, она родимая вывозит, а если добавить тесто, а потом добавить нандролон фенилпроп
    дак 3 курса уже готовы, считай планы на год)
     
  22. cpa4

    cpa4 Бывалый

    за 4 недели то отлично!
    я думаю 4-5кг если наберу будет хорошо, начну в январе, как закончу отпишусь.
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    нандролон фенилпроп - нескольких человек знаю, которые юзали уже на 2м курсе, а мой хороший знакомый так вообще с него начинал... результаты довольно приличные, но всё надо с умом! когда кто-нить просит расписать курс с пачкой мИтана, думаю ему про нандролон, тесто и т.п. ещё очень рано думать ;) ...а может и вообще не суждено:xdnew:
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если точнее, за три недели. Но я менее восторженно отношусь к этим результатам т.к. прибавил +1см на талии, а это жир, который мне нахх не нужен. Сейчас уже почти неделю на жесткой диете, масса стоит... но всё относительно ;)
     
  25. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я с тобой согласен на все сто
    основная мысль была в том, что особо мудрить не надо, вот навскидку 3 первых курса и навалял

    сам на турике соло
    ел по 40 неделю, потом по 60 соло еще неделю
    дак вот за 2 недели 2кг веса, -1см в талии (мерею в самом узком месте и в самом толстом, под пупком), на предплечье и биц <0.5см наросло
    в целом, как говорил уже, недоволен, надо было брать метаху, на днях подключаю проп, и наверное турик больше никогда не куплю
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Та же самая байда ))) Я уже стал называть курс турик-соло "курсом для поумнения" ;) страшного, конечно, ничего нет... только времени жаль.
     
  27. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ну и ну, мысли 1в1 совпадают) турик только убрал страх перед неизвестным)
    первый боян пропа пошел в ход!
    ведь как новый год встретишь - так его и проведешь!
    хочу сухие 90 кг)
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    это ты проп соло ставишь? Не прощу уже тогда той же омны купить и последние пару недель заменить на проп?
     
  29. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я ем турик по 60, а щас к нему добавил проп по 100 ч/д
    это первое знакомство с тестом, реакцию на него не знаю, поэтому выбрал короткий эфир
    а в аптеках у нас никакого теста вообще нет, поэтому выбор вроде бы логичен...
    ну и еще, то, что я склонен к полноте, у меня нет желания быть большим шариком, мне больше качество важно, а по отзывам проп всё же меньше льёт
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Полнота и вода разные вещи, тесто в любом эфире остаётся таким же тестом. К слову о залитости, если не ужираться углеводами, то её не будет.