Первый курс | Страница 2499 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Че вы все такие злые на форуме как будто каждый свою правду матку гонит и если с ним не соглашаются то все, все говно. Я задал пару вопросов, а по факту никто нормально и внятно не ответил. Потому что 100% уверен это половина форумных быков курсануло 1 раз и теперь ферзей из себя строют, а мозгов на аргументированный ответ нету.
     
    • Муть Муть x 2
  2. Bald with acne and gyno

    Bald with acne and gyno Новичок

    тебе так то внятно ответили
    просто ты неверно усвоил то, что прочитал
    смотрю в книгу вижу фигу, как говорится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебе какие аргументы нужны? Отсутствие при метане соло основного мужского гормона в организме - тебе мало?))) Да ебашь на здоровье - похвастаешься потом нам результатом)) мы за тебя порадуемся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тоже Толик подогнал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    тут явно Аптечный Трен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Хорошо мужик, я понял тебя, докуплю теста и тогда начну, но вот еще вопрос, анастразол на курсе сразу пить или после него?
     
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    насколько я помню в 20 году он был на химии еще а слез только в 2021. Анализы о которых Вы говорите недавние - зачем дезинформировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Что ты вообще планируешь? сколько метана сколько и какого теста? на сколько по времени
     
  9. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Вам на 2 страницах 10 раз ответили как надо сделать. Или вы ищите ответ как вам метана НаглотатьсЯ и накачаться?
    Извините, не получите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Что нашел то и выложил
    Где его форма где его прогресс в 2021 на 1 нмоле? и какой прогресс может быть после тех компотов которые он себя вливал)) Логику включаем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Метана и энку на 7 недель. Или мало?
     
    • Муть Муть x 2
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сколько чего, когде, где анализы.
    Всем лень задавать эти вопросы, зачем нам надо из тебя всё вытягивать? Ты нам платишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Метану хватит энки мало
    делай метан 6-8 недель энка 12 недель 500 (делим на 2 инжекта в неделю). Анастразол 0,5 тапки с первого инжекта через день , после 2го анализы, их в ветку "Разбор анализов" там подкоректируют по анастразолу. Берголак прикупи..... понадобится на курсе.
    НУ за ПКТ рассказывать не буду)) не моя тема))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    нет, выложили то форму 20 года, а подводите под данные 21.

    давайте еще его фото 16 летнего выложим и будем рассуждать КАК Ж ОН БЛЯТЬ 300 кг выжал, и заодно о логике поговорим.

    А если вернемся к вопросам "компотов", то в лабораторных условиях мыши полностью лишенные андрогенов показывали рост мышечной массы(а не жировой), можете найти этот опыт в пабмеде - у него индекс цитирования шкалит просто
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Завязывайте вы уже эту херню нести, воротит уже с этого.
    Я здесь писал уже, раньше основная часть силового курса и была в среднем 6 недель, при правильном подходе за это время можно увеличить рабочие веса на 10-15 кг.
    Также при правильном подходе за это же время можно прибавить 3-5 кг мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Brons

    Brons Новичок

    Приветствую,был не в городе,не мог сразу ответить. Спасибо за отклик)
     

    Вложения:

    • flh86CmAj2U.jpg
      flh86CmAj2U.jpg
      Размер файла:
      127,8 КБ
      Просмотров:
      16
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    5 кг говна набрать и суставы угандошить можно за 6 недель курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    Специально для Вас.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ага, расскажи мне...:avtorklif:

    Если вы не умеете грамотно выстроить тренировочный процесс и всё что к нему прилагается, и получить от этого нормальный результат, то это означает только то что вы не умеете этого делать и не обладаете знаниями как это делается. Вот и всё.
    Именно поэтому такие как вы и за гораздо более длительные циклы никакого результата сделать не можете, а 5 кг мышечной массы набранные за 16-20 недель считаете чудом и мега-результатом.
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если ты такой умный, то хуйли ещё с Головинским не стримил? А?а?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    А мне проп с туриком зашел. Нахер этот оксандролон.
    Я перед курсом 110 жал на 6. Сейчас жму 110 на 13. 7я неделя заканчивается. Набрал 5кг "чего-то "за 2 месяца почти, ну еще 2кг воды туда сюда гуляют)
     
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Все все все))) Убедил.......))) Вопросы сняты....
    Пайду эльфам и драконам этот видос покажу)) они у меня тож качаются)) на качельках правда.....))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Знаете, у меня 2 друга близких есть и оба проьовали метан соло без анализов и всего прочего. И 1 зашел без побочек и лебидо было нормально, а у другого почки на 2 недели просто выть начали, так что каждому свое я так полагаю.
     
    • Муть Муть x 2
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может ну нафиг этот курс, чтоб с почками и лЕбидо ничего не случилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    очередное подтверждение, что все кто юзает метан тупо школьники, которые не хотят на курс тратить деньги. Я за курс сделал 3 анализа, потратил ровно 7000 рублей, а у меня по плату еще 4 анализа, еще около 5к. вот и думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Не знал что в 28 лет в школу ходят....
     
    • Муть Муть x 3
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Твои друзья такие же долбаебы, как ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Ниче так бычок ты разговариваешь, надеюсь внутри ты тоже бык а не заяц, хотя....
     
  29. Letho

    Letho Бывалый

    @OliverTwist, я бы на твоем месте, заплатил бы уже 5к рублей тренеру, что бы он тебе нормально выстроил курс и провёл по нему, так как ты не понимаешь даже элементарного:
    Это уже говорит что ты в теме ни бум-бум. Полагаю так же и по действию препаратов, расшифровки анализов и так далее, все не буду перечислять. Зачем ебать людям мозг и пытаться спорить и что-то доказывать, если ты сам не понимаешь элементарных вещей по фарме? Тут твой курс не поддерживают и дальнейший спор приведёт или к матам, со стороны( уже в принципе привёл) или тупом игноре и блокировки аккаунта. Сохрани себе нервы и здоровье и даже деньги, что бы потом не пришлось залечивать последствия неправильно составленого курса, найми нормального тренера и не парся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Ну я обьясню так что я живу не совсем в городе большом, а даже в ПГТ и тут тренеров нет, есть лишь просто люди которые ходят в зал и сами себе что то придумывают как сделать лучше.
    Поэтому я зашел на этот форум! Поэтому я спрашиваю именно в этой теме которая блять так и называется «первый курс»! Мужик, тут 99% я больше чем уверен что были такие же как и я, просто поднабравшись ума начали быковать и понтовать вот и все. А я зашел, что бы просто обсудить некие моменты, а не харчок в ебало получить за то что спросил. Нахуй тогда вообще темы по поводу первого курса если тут и так все все должны знать по вашему мнению.
     
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1