Первый курс | Страница 2498 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Артемьян

    Артемьян Новичок

    Я вот как раз и хотел на 10 недель сделать. Но также остаётся вопрос хгч. Его надо подключать и дозировку? Просто знаю что на длинных курсах надо.
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какие у вас задачи? Набрать? Туринабол вроде не очень помогает мясо растить, но силу(сам туринабол я не пробовал), а вот метаха там может неожиданно оказаться. Нужно понимать ваши задачи
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если курс больше 10 недель, то надо подключать ХГЧ.
    Если курс в пределах 10 недель, то не надо, но лишним не будет - ускорит восстановление на ПКТ.
     
  4. Артемьян

    Артемьян Новичок

    У меня задача скинуть лишний жирок. И по возможности сухой поднабрать понятно там +20 кг мяса не будет. Но если убрав лишнее у меня останется тот же вес примерно и прорисуется рельеф немного. То я буду доволен))
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Жир убрать, мышцы набрать, слишком хорошо, чтоб быть правдой)
     
  6. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Здорова мужики, а может кто более менее понятно объяснить почему метан соло без теста это уже за курс не считают. Курсил последний раз лет 6 назад метаном соло, щас думал попробовать курс, начал чекать форум и все пишут про плохое лебидо, что курс без теста это вообще не курс и т.д. Короче прошу более менее внятного ответа. И конечно очень интересует про лебидо от метан соло. Заранее благодарю.
     
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    А как до этого все было? Когда первый раз курсил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Потому что с тестом лучше, чем без него, дуга так же угнетается, зато результат от курса лучше
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    До этого вроде все гуд было, но тогда было желание лишь накачаться, было время учебы и время шальной головы. А щас жена есть и как бы она и так нервничать начала когда начал обсуждать темы о стероидах, а если еще и лебидо будет плохим так вообще поругаемся.
     
  10. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Тут уже разбиралась эта тема. И мы пришли к такому выводу, что соло метаном курсят люди которые не хотят ничего делать, сдавать анализы делать пкт, пить иа и т.д. и т.п. Курси метаном наздоровье, сдавай анализы, перед/на/в конце курса/на пкт и все будет збс. И у тебя выходит сумма 10к к примеру, можно 2к добавить к этим 10к и купить тест. Есть еще 3й вариант, хочешь курсить соло метаном не пиши на этот форум) если не хочешь, чтоб тебе вместе с метаном еще пару кг говна за шиворот напихали))0
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Так а чего люди не любят так эту тему? Дело не в деньгах мол деньги есть ток на метан, а в том что щас будет как 1 раз так скажем после такого длительного перерыва. Поэтому я хочу как бы по минимуму сделать нагрузку на организм 1 препаратом. Если я не прав, то поправьте, правда.
     
  12. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Тестостерон это не препарат, это то, что в организме с эмбриона у тебя находится и до конца твоих дней, и разница будет только в количестве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой нахуй минимум нагрузки на организм? Метандростенолон - один из самых тяжёлых препаратов, с большим количеством побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Соло метаном ты сделаешь максимум побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте. У вас есть выбор. Накачаться, но это не точно, или поругаться с женой. Может ну его, эти стероиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  16. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Зато дёшево.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Я понял, а как тогда лучше сделать? Ну в плане что добавить к метану сразу на курсе что бы было минимум побочек и набрать массу более менее без отката?
     
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Все мышцы и жир, которые ты набрал на курсе остаются, откатывает только вода, на неё не нужно ориентироваться
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебя "подснежник" укусил?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Я понимаю что эти вопросы уже по 100500 раз задавали и возможно кого то они раздражают, но все же это форум. А люди которые агрятся по поводу мол денег только на метан хватило, еще раз повторюсь нет! Денег и на энкк хватит и на анастразол, просто раньше 6 лет назад, метахой баловались чуть ли не 80% кто в зал со мной ходил, и пили они его соло и не слышал о каких то мегапобочках, а щас то и дело все пишут что мол одни нищеброды в соло его пьют.
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    О чем ты?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты тупой? Не надо метаном курсить, если хочешь результат с минимумом побочек.

    Тестостерон + Мастерон или Тестостерон + Оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @OliverTwist, буквально на каждой странице здесь пишут необходимую информацию для первого курса. Неужели так сложно почитать?

    Вот похожая ситуация,тыц, только он туриком собрался курсить,а ты метаном. Ну потратьте вы уже время для самообразования в этой теме или воспользуйтесь уже готовыми схемами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Рассуждаешь как первокурсник подснежник)))))
    О том что после курса уходит только вода жир и мышцы остаются))))
    Чтоб у тебя хотябы 30% осталось мышц набранных на курсе, у тебя на столько должен быть выверен тренинг и питание, плюс соответсвовать генетика.... что блядь хуй знает как этого достич))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это если ты весишь сотку, а если ты просто среднестатистический человек, то все мышцы останутся кроме воды)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Блажен кто верует)))) Жир у тебя останется)) Мышцам твоим жить - 3 месяца от начала ПКТ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ахаххаха ставлю дизлайк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Но это тоби не поможет)))))))

    [​IMG]

    Тото бля все после качелей Курс ПКТ Отдых, уходят на Вечку))) Долбоебы жи.......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Головинский на 1нмоль прогрессирует)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    Тут на морде 400 трена ацетата крупным шрифтом написано)))))))
    А по анализам может у него и 1 нмоль теста))
     
    • Нравится! Нравится! x 1