Первый курс | Страница 2497 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Дегерат ты тупоголовый, набрал 5 литров воды, 4.9кг жира и 0.1кг мышц, но орёт, как раскачался на метане
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Дурачок, я написал что набрал 10кг и визуально стал намного больше.(читай раскабанел), что дало разговоры в среде.
    Прочти и вернись обратно, образина.
     
    • Муть Муть x 1
  3. Letho

    Letho Бывалый

    Ахах, я 9 кг за 2 недели на креатине набирал. Смысл заниматься перегонкой воды, да ещё и на фарме.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Прочитал подробнее про оксиметалон, вопросы отпали.
    Вопрос мужики открытый, на что лучше наложить туринабол.
    Желательно что то более-менее спокойное.
    Предчувствую пожелания совместить с тестостероном, верно?
     
    • Муть Муть x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Урод ты ебанутый, я на митане за неделю 10кг набрал и чё? Это жир и вода. Почему ты, тупой урод, этого не понимаешь? Какие сука 4кг мышц на твоём говнокурсе длиною в месяц
     
  6. Дружище, а я и не говорю о качестве набранного) но и мясо там тоже было)
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Теперь точно также с остальными вещами поступи. Вопросы отпадут.
     
    • Годнота Годнота x 2
  8. Сх яли, ты решила, что я этого не понимаю, человечина?
     
    • Муть Муть x 1
  9. Это ты опытный стероидник, тебе виднее. Предположил про 4 кг, вон на сайте бестфармы, там вообще написано про турик (6кг мяса за 6недель),, да оно понятно - вранье.
    4 кг за месяц не выглядит чем то устрашающим лично для меня, поскольку я и не сталкивался вплотную с этим.
    Ты находясь выше меня по знаниям в этой области, переходишь на личности... Уравновесься дружище.. Если тебя это задевает, царапает твой нимб еба,.. То я уж не знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  10. Эк тебя "трущегося кролика" задело.00)))
     

    Вложения:

    • Муть Муть x 1
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Чтобы не нарываться на грубости, надо читать этот форум изо дня в день, по чуть-чуть хотяб, чтобы понимать всю суть, как устроен организм, как работает тот или иной стероид, ведь это не витаминки, и тогда тебя здесь с радостью поправят.
    За того товарища, своего знакомого, что я писал выше, я его направил на этот форум, и теперь, спустя время с ним можно о чем-то рассуждать. С тобой это пока что бесполезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    он завидует))))))))))
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Иван Герегорьев, меня например стан вообще по суставам не беспокоит, самый охуительный преп. Ешь по 30мг в день с проиком и за 5 недель кенты опять охуеют, только не от водокачки, а от качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Так я и спрашиваю, чтобы разузнать и понятть до того момента как я приступлю к покупке)
    Получая ответы на глупые вопросы, учишься быстрее, чем просто читая.
    Потому что читаю об этом я недели две, а столько нового узнал именно за сегодня.
    Ибо согласись, форум - это кладезь. Любой тематические форум.

    И в обратную от этого - гугл.
    Там эти страницы, выданные поисковиком на первые ряды, так мозги пудрят, и непонятно для кого и кем написаны и выведены сео-шниками... Что вот у меня и появились эти противоречия и глупые вопросы после прочтения всего что там и было...
     
  15. Letho

    Letho Бывалый

    @Иван Герегорьев, я тебе написал как надо делать правильно курс, ещё 2 страницы назад. Замени просто оксандролон туриком, если тебе так сильно хочется. Это будет уже нормальная связка, пусть её тут и не все одобрят, и по суставам бить не будет и наберёшь несколько килограмм качественного мяса без воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Спасибо.)
     
  17. Благодарю!
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    За год, чувак, за год - вот к каким курсам надо стремится
    4 кг можно за неделю жратвой набрать
    Если вариант - не курить с отсутствием мозгов тебя не устраивает, то курс тестпропионат+туринабол на 8 недель. Теста по 100 мг ч/д, турика по 30-40 мг к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Никто тебе не будет раскладывать все по полочкам - это факт.
    Только платное ведение, тогда точно удивишь всех, будешь говорить поменял Питание, натуралю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    он боится воды) ему тест надо 50 максимум ставить тогда, а то и меньше
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Потому что ты тупорылый, тебе уже 10 страниц назад сказали, что это говно, но ты продолжаешь свой говнокурс проталкивать и блять удивляешь почему такой негатив начинается, дебил ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Иван Герегорьев, горе гороховое))
    Смотри,если с телефона сидишь,переворачиваешь горизонтально телефон,находишь ссылку в моей подписи на надёжный магазин,переходишь по ней,заказываешь:
    Тестостерон пропионат / три виалы/
    Дростанлон пропионат /три виалы/
    Будешь колоть 100 мг (1мл) того и того ( итого 2 мл) в одном шприце продолжительностью восемь недель. И будет тебе счастье.
    В аптеке,пока будешь ждать вкусняшки,купи анастрозол,с его помощью будешь контролировать ароматазу от теста п.
    Так же возьми аптечный кломифен цитрат/клостилбегит ТМ/ он нужен будет на ПКТ,начинать которое, исходя из тех препаратов,что я написал выше, через пять дней после последней инъекции тестостерона.
    Не забывай заниматься и хорошо отдыхать после тренировок,следи за питанием.
    Если всё сделаешь правильно,ты уже не станешь прежним как визуально,так и мысленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Вовсе нет. Тренировки в ЛА не проходят в том многоповторном режиме что привыкли посетители спорт залов. Да, зимой такие тренировки возможны, однако ближе к сезону требуется выполнить два три повторения, в которых вес подбирается так, чтоб показать оптимальную скорость, много плиометрики , всяких изьебов для развития взрывной силы. 5 повторов это потолок многоповторки.

    история когда тебе на конечности наматывают кучу эспандеров, пару секунд движение и потом минуту тебя разматывают это отсюда.

    при том недельный обьем нужно вывозить

    тут не забиваются. Да и 30-40 мг турика соло мне кажется для ББ дозировки смешные, однако дабы выйти в сезон без перетрена для ЛА это best practice(ну опять же, уровень ниже МС, ибо на мир мне знается, выходят с "зарядом" посерьезнее)
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какие нахуй пару недель? Я тебе в теме анализов русским по белому написал - сколько надо ждать, после крайнего укола суста. 4 недели ждёшь, сдаёшь анализ на общий тест и если он ниже середины рефов, начинаешь ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Артемьян

    Артемьян Новичок

    Такой вопрос. Хочу сделать курс Турик 30 мг на 6 недель. Тест пропиона 50 мг через день и мастерон 50 мг через день на 10 дней. гонадотропин надо подключать? если да то когда и в какой дозировке?
    И если есть варианты получше также готов выслушать))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот сам у себя спроси,для чего нужен ХГЧ? Для чего он предназначен? Когда ответишь на эти вопросы,тогда и ответ на свой найдёшь.
     
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    тренболон подключи на 10нед по 150
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну чел, ну подними ты проп и мастеров до 100 ч/д, а то дрочка.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Что ты с курса хочешь получить? Мышечной массы и силовых ты за 6 недель толком не наберёшь. Подсушиться - реально, если правильно к вопросу подойти. Если хочешь ознакомиться с действием препаратов - не получится - с тремя препаратами в стеке ты толком не поймёшь, что и как на тебе сработало.
    Увеличь Тест и Маст до 100 мг ч/д, как тебе @HumpingRabbit советовал, Турик нахуй и продли курс до 8-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1