Первый курс | Страница 2496 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Ну да скромность)
    При таких редких курсах организм чутко реагирует)

    Так что говорит против раздельного (по дням) совмещения турика и анаполона, дабы смиксовать их эффекты?
     
    • Муть Муть x 1
  2. Ветки читаю, но конкретно по моему предложению не нашел инфы. Может она и есть. Но сокрыта в тоннах сообщений... Сам понимаешь
     
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да просто тут такой бредятины как ты выдал от рождения форума не было)))))))
    Миксовать 2 оралки через день чтоб "суставы подличить и печени не навредить")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Luigi Vampa

    Luigi Vampa Новичок

    5 недель, остало 3 укола, хочу их доставить раз в 1 неделю, а не раз в 5 дней
     
  5. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Потому что предложение ваше, хм, по скромному, в унитаз смыть надо. Не нашёл упоминания о тестостероне, в ваших супер курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это как дорочить сначала одной потом другой рукой, одна резвая другая помягче:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И при этом нихуя не кончить))) потому что то резвости не хватит то мягкости))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Luigi Vampa

    Luigi Vampa Новичок

    Что мне с пропиком и туриком тогда делать?
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да ниче не делать - оставь на следующий курс и все.

    Нахуя эти изборетения? )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Luigi Vampa

    Luigi Vampa Новичок

    Да опять же по рекомендациям))), ладно не буду тогда))
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Запомни: если ты идешь на ПКТ то тебе нужно максимально быстро вывести тестостерон из организма и запустить свой. А не тянуть кота за яйца. В идеале тебе как раз пару недель турика пожрать соло - чтоб остатки суста вышли из организма гарантировано.
    Советчики эти долбоебы)) со своими выходами на коротких.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Хаха, в точку братух)) 0)
    Не, ну а почему бы и нет?

    Если не затруднит мужики, подскажите ссылку где почитать про необходимость синергировать анаболики с тестостероном, буду благодарен
     
  13. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    В данном случае, единственным минусом сустанона будет не быстрый выход на пкт из-за длинных эфиров, соответственно и длина курса должна быть не меньше 10-12 недель. А так - однохуйственно. Сушка, масса, это все решается на кухне.
    Я бы докупил суста и продолжил, раз уже начал, но момент в том, что кушать турик такое время ты не будешь, печень начнёт привет передавать, а курсить одним сустом, как и пропионатом не ахти.
    Мда, курс действительно фиговый.
    Сколько осталось турика и сколько есть пропионата?Сколько собирался курсить по времени?За анализы знаешь?Печень, е2 и т.д.

    Наверное доставляй свой суст, доедай турик до 8 недель, только проверь печень, и недели через 3-4 выходи на пкт.
    В следующий раз более обдуманно нужно подойти к курсу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Но согласись, и против этого ничего не сказано!)
    Эффекты, то как понимаю должны усредниться,
     
    • Муть Муть x 1
  15. Luigi Vampa

    Luigi Vampa Новичок

    Понял, а чем тогда подсушиться на выходе, а то я по моему не только мышечную массу набрал )))))
     
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    анаболик угнетает дугу ггя, и у тебя в организме есть анаболик, но нету тестостерона даже своего, правда зависимости от препов пока не находил. Самому интересно на деле увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    сушаться на КУХНЕ, как тебе выше уже ответили)))) Сушиться можно на митане, а набирать на станазе, 1 Питание 2. Тренинг. 3. Курс согласно ИЗНАЧАЛЬНО поставленным целям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Luigi Vampa

    Luigi Vampa Новичок

    Понял уже, что хуйню спорол, в общем доставлю суст, поем еще пару недель турик и ПКТ начну пить
     
  19. Отвечу по простому, турик соло слабоват.
    Анаполон сильный дофига.


    Вот и ищу что нибудь, такое простое, да рабочее. На коротенький курсец.

    Наверное ошибаюсь, а что взяли бы вы, с минимальным наполнением водой, без риска акне и гино, для суставов больных подходящее, недель на 5. Вау эффекта не надо. Главное качество, а количество важно, но не то чтобы очень.
     
    • Муть Муть x 1
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Много терпения надо что бы вот это все читать. Тут есть пару человек, которые давно бы вас послали. Читать ветки, обдумывать, а не спрашивать. Есть закон. Тестостерон - основа любого курса. И никак иначе. Захотите вы обойтись без него - ваше право как гробить свое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да ниче у тебя не усредница - и эфекты будут стремится к нулю, а удар по печени к максимуму.
    То что ты турик жрешь через день нагрузки на печень не уменьшит а вот эфект от самого препарата снизит до минимума.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Да знаю я законы форумов, в курсе. И ждал что посылать начнут, впринципе.
    Но форум он на то и форум, - делиться, обсуждать. Мои сообщения читать не читать, можно и пролистнуть, кому в напряг. А кто готов помочь дураку - тому спасибо, как говорится.
     
  23. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да все индивидуально, гино у кучи людей которые даже не подозревают о аас. Залить тоже легко может и натурала, на себе ощутил уже) курс это серьезный шаг, либо курси нормально, либо не курси. А там дело твое, хочется делай как видишь, может сработает на тебе. Будешь как смаев, придешь и носом всех ткнешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Спасибо за конструктив, понял мысль.
    А что бы Вы посоветовали, для моей ситуации?
    "с минимальным наполнением водой, без риска акне и гино, для суставов больных подходящее, недель на 5. Вау эффекта не надо. Главное качество, а количество важно, но не то чтобы очень.",

    Нахоюусь в коллективе, где осуждается применение химии, поэтому хочу как то спокойно и максимально без палева снаружи)
     
    • Муть Муть x 1
  25. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    смешно читать)
    За 5 недель ты особо не изменишься, чтобы тебя обсуждали как химика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Хз, хз, в тот раз за 4 недели от метахи с пропиком, так раскабанел на 10кг, что пацаны спустя два года это напоминают, анаболиком кличут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  27. Там и воды дофига было понятно)
    Поэтому и ищу без нее.
     
    • Муть Муть x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Что ты несёшь??? Хочется материться
     
  29. Ну скажи друже, че не так?
     
    • Муть Муть x 1
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я говорю не за набор воды и сала, так ты только становишься жирным.
    У меня тоже есть знакомый как ты, и да, он то дрыщ, то жирный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2