Первый курс | Страница 2495 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики здорова всем! Скажите есть разница в приёме Оксаны 2 по 20мг или 4 по 10мг в течении дня (ну типа для ровного фона).спасибо всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Ну только в разнице приёма )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    У Оксандролона ППР большой - нет смысла на 4 приёма дробить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    та это я в молодости баловался,.100 табов метана да потом тест дека,.причем заболел очень сильно тогда,.теперь по умному с анализами и контролем,,в жиме кстати техника и антропометрия решает в основном.,я к примеру гибкий и рост 170 если лифтерским широким хватом да с прогибом жму, то у меня амплитуда смешная...хотя это конечно не честно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    105 на 8,..
    ну да кстати,,не первый курс в принципе,,по молодости лет баловался пару раз,.,но там все без головы было и толку не особо
     
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ну хз, это тоже самое, что в резине жать, читеришь и больше жмешь. Я вот так жму)))0 пока 135 мой максимум. Хочу 140
    А вообще мой идеал всех движений это майк о херн, так как он жмет, тянет. Чистой силой, пряммкайф
     

    Вложения:

  7. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    то что разводилово знаю.,.просто эта процедура дополнительно психологически помогает тягу перебороть.,главное конечно самому решить
     
  8. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    про разводилово согласен.,но это психологически немного помогает,,как спорт пит в качалке по аналогии,.
     
  9. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    ООО,,норм..без прогиба считай,,и без ног,,про читерство согласен,,но там сам понимаешь нормативы веселенькие в жиме ,поэтому без хитрости никуда
     
  10. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ты выступить по жиму хочешь? Чтоб где то выступать надо тренера хорошего, чтобы показать что то. А пожать 150 это хз, тысячи столько жмут))
     
  11. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    я просто для начала кмс хочу сделать,,,а там как раз 150,я конечно понимаю что ты скажешь нахер тебе вообще это надо дядя,,я сам себе этот вопрос задаю и ответить не могу
     
  12. Всех приветствую, комрады!
    Назрел вопрос.
    Тренируюсь по большей части натурально, первый и последний курс был 1,5 года назад, метан + тест проп. На 4-5недель. Так, чисто толчок себе сделать.
    Набрал с 72кг до 83кг, откат небольшой был, до 80.
    Но с дуру суставы себе повредил, плечо начало болеть. Из за этого 9месяцев не занимался.
    Потом вернулся в зал, но аккуратничаю, плечо дает о себе знать.

    Сейчас снова хочу аккуратно подтолкнуть генетику. Аккуратненьким курсом коротеньким, недели на 4, на 5. Мягеньким. Суставы может чуть подлечить им, ну по крайней мере не навредить.

    Вот надумал взять себе туринабола, 100*10mg.
    И оксиметалона 10*50mg.

    Принимать по схеме
    1день: тур - 40mg
    2 оксим - 50mg
    3 тур - 40mg
    4 оксим - 50mg
    ....
    19тур - 40mg
    20 оксим - 50mg
    21тур - 40mg
    22тур - 40mg

    И так до 35го дня туриком бить.


    Имеет место быть такой курс?
    Могли бы вы мне указать на плюсы и минусы такого использования по очередного?


    Спасибо! Прошу не ругаться, а по возможности конструктивно, как чайнику.
     
    • Муть Муть x 8
  13. Понимаю что схема выглядит слишком чудаковато и оригинально, но определенные мотивы принимать так, я вижу.
     
  14. Letho

    Letho Бывалый

    @Иван Герегорьев, привет. Ты хочешь что бы печень сказала тебе "Привет" ? Или точнее будет "Пока".
    2 оралки в таких дозах так разъебут за месяц твою печень, что потом будешь цирроз лечить.
    Это дурость - принимать оралки если можно сделать инъекции, которые намного меньше бьют по печени.
    А вообще, нормальный курс выглядит вот так:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Поведайте нам, ваши мотивы на двух оральный препаратах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я думаю сейчас много экспертов полезет, однако стоит отметить что форумчане специализируются на курсах для бб, иногда пл, на регулярных курсах(что тоже немаловажно) и на сохранении на этом фоне своего здоровья.

    В легкой атлетике даже сейчас турик соло это самый любимый курс "выхода на сезон" когда заканчивается подготовка в зале и работа уже переходит на "поле". Я практически уверен, что сейчас как и 10 лет назад этот курс самый популярный: потому что не всегда получается растить вес, а растить обьем чревато усталостью желез, да и выбор препаратов для ЛА очень ограничен. Хотя опять же, в зависимости от сезона.

    Мне кажется, и это мнение непопулярно, может иметь место любой курс, в зависимости от целей, которые, бывают весьма экзотичны.

    Почитай форум и определись с целями и уже под них....
     
  17. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    а какие мотивы? я слыхал конечно что некоторые ребята в чехии инъекционный метан ставят перед треней для пампа, даже на сушке и всё такое...
    Забавная комбинация тогда... слил\набрал) - у тебя такая идея была? Или это чтото связанное с суставами?
     
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Хуета
     
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    И как, забиваются?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Luigi Vampa

    Luigi Vampa Новичок

    Здравствуйте, уважаемые ка4мены! ) Помогите неграмотному идиоту)))
    В общем решил курсануться первый раз, по рекомендациям "знающих людей" начал ставить суст и турик, на сушку посоветовали взять пропик и турик, но теперь мне многие говорят, что это самый конченый курс, какой только можно встретить, в связи с чем у меня к вам обращение, помогите пожалуйста закончить курс!
    Я закачиваю курс суст + турик, на готове пропик и турик, но я так понимаю, что лучше так не делать.
    Подскажите, чем закончить курс?((
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ПКТ и отдыхом)))))) Не надо никаких выходов "заканчиваний", ждешь когда выветрится суст и идешь на ПКТ или курсишь дальше... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да лажа курс, мало таблеток на курс. 200-300 надо хотяб. Можешь еще оксану добавить, купи еще гептрала пару пачек, тысячи 3 выйдет. В начале 3й недели сдай эстрадиол, мне для наблюдений надо)))0
     
  23. Первое, не обостряя внимание на оральном способе, мне хотелось бы качественную массу,более менее без заполненности водой. Но турик чуть слабоват, а анаполон наоборот слишком мощный.
    Так сказать чу чуть приусилю анаполоном на входе. В очень умеренных и коротких дозняках.
    Так вот я не накладываю их гепатотоксичность, ведь в один день не принимаю два препарата. Один день тур, (всего до 40мг), второй день анаполон (50мг), таким образом по печени вдвойне они бить не будут,
    Но эффект обоих в должной мере прочувствуется. Плюс не будет сильного забития рецепторов одним веществом.

    Ну как я это вижу.
     
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Уходом на ПКТ. Кломифен цитрат по лёгкому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Сколько по времени ставишь суст?
     
  26. Да цели простые, набрать без побочек качественного мясца, килограмма 4 ре, и суставы в целостности сохранить.
     
    • Муть Муть x 1
  27. Типа как микродозинг.
     
    • Муть Муть x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Сама скромность, хули
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не туда смотришь. Почитал бы сначала ветки, неужели так сложно ? не конфетки же собрался есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эта сказка какая то..... Гениальность изобреталей Входов и Выходов - выходит на новый уровень)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3