Первый курс | Страница 2494 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    Спокойной
     
  2. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    Про деку .. Что она для суставов гут это неоспоримо.... Ой щас собьете меня с пути истинного.... Лежит у меня декабря в заначке... Шучу шучу.... Это на второй курсец
     
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Нахуй её варить блять, залей 100 грамм овсянки половиной стакана горячего молока или воды и ты сильно удивишься. Другие крупы тоже вари не 1 к 2, а 1 к 1.5 например, проще сжирать много тогда или макароны с соусом томатным залетает как дети в школу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я гречку вообще 1 к 0,5 варю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. darxite

    darxite Бывалый

    Это ты её жаришь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

    Всем салют. Метан 30мг+дека 250+ энантат 500. Как правильно раскидать курс. Спасибо)
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Метан выкинуть, Деку оставить на более поздние курсы, дозу Энантата уменьшить в полтора раза и купить Оксандролон или Мастерон.
    Пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

    Чем можете прокоментировать?
     
  9. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

    Есть энантат, метан, дека,суст,стан,проп. Соберите схему курса на массу чтоб прям ах) на 2 месяца. Спасибо)
     
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты чо нам здесь задачки ставишь? "из говна конфетку". Нужен курс чтоб тебе "собрали" обращайся к тем кто делает это на платной основе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тестостерон Энантат + Оксандролон

    Перед курсом сдаются анализы - ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон, ОАК, АЛТ, билирубин общий. Анализы сдаются натощак, с утра. За 2 дня до сдачи анализов следует исключить тяжёлые физические нагрузки и секс (мастурбацию).

    Продолжительность курса 10 недель.
    Тестостерон Энантат ставится внутримышечно, в дозировке 250 мг (1 мл), раз в 5 дней.
    Оксандролон принимается по 40 мг в день (4 таб) - 2 раза в день по 20 мг.
    Анастрозол принимается после второй инъекции Тестостерона Э по 0,5 мг ч/д, далее дозировка корректируется по анализам.
    ХГЧ на таком курсе не обязателен, но лишним не будет. Используется с третьей недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю, по схеме 3/1 (три недели ставим, одну пропускаем).
    После третьей инъекции Тестостерона Э (примерно, через 24 часа после инъекции), сдаются анализы - эстрадиол, общий тестостерон и АЛТ.
    Тестостерон Э отменяется за 3 недели до начала послекурсовой терапии, Оксандролон принимается до последнего дня курса.

    Перед послекурсовой терапией сдаётся анализ на общий тестостерон - если показатели ниже середины референсов, можно начинать ПКТ.
    ПКТ - Кломифена цитрат - 15 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день, 15 дней по 25 мг ч/д. Также, не лишним будет дополнительный приём витамина D и цинка.
    На 15-20 день ПКТ сдаются анализы - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Ага, вот ты и прокололся! Пишешь первый курс, а потом расказываешь как в молодости курсил.. Не хорошо, бывших химиков не бывает.
    https://www.pnas.org/content/107/34/15111
    https://journals.lww.com/acsm-msse/..._anabolic_steroids_on_the_muscle_cells.6.aspx
    Так что можешь смело трен ставить и не бояться, ты уже химик со стажем:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    удачи бро, чтоб 150 пожать надо 130 рабочий)))) 105 это на сколько? 8-10?
     
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Бля, кто вы? Рептилойды? Когда будете снимать мирове рекорды по жиму? Один 45 кг за 12 недель, другой 20 кг... Тут, сука, за 8-минедельный цикл 2,5 кг прибавил и стал самым счастливым в зале...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да тут все очень индивидуально, тут есть натуралы 80кг 170 жмут) я для своего веса и тренированости так себе жму, единственное, что у меня спина как черенок от лопаты, я даже слегка прогнуться не могу))) ты посмотри на рекорды в ПЛ. Алл тайм рекорды, там люди 80 кг по 250 жмут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Не о том ты... Прогрессировать 45 кг и даже 20 кг за 12 недель надо быть одарённой рептилоидной машиной. Те максимальные результаты, что ты привел, не достигались за 12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ну ты же учти, что ты на вершине, а мы только поднимаемся, вот и вся разница
     
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @denis2107, тут товарищ в зал пошёл, новичек с 50 до 70 в 4 на8 уже жмёт за 1.5месяца,цикл заходит идеально. При этом за это время он высох до 6 кубов, я боюсь представить как он в профиците будет рвать. Всё в натураху. Думаю до 100 доскочет к концу лета на 8. Вес был 105,сейчас 92.
    Другие по Бро Сплиту больше 70 с его весом не жмут)
    но у этого генетика пиздец, говорит всегда пухлый был и тут 6 кубов за 8 недель на не большем дефиците и в натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. denis2107

    denis2107 Бывалый

    На какой я вершине, я на самом дне. Просто я не спортсмен-жимовик, для меня здоровье важнее кг на штанге. Да и после 100 кг прогресс замедляется очень сильно. Если новичку до 100 взлететь, как два пальца при граммотной программе, то после 100 уже тяжелее, да и уровень травматизма возрастает в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Я по бро сплиту занимаюсь))) и все норм прогрессирую
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Грудь+трицепс+шмаль, Спина+бицепс+пиво, ноги+плечи+водка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. Артемьян

    Артемьян Новичок

    День добрый. Хотел попробовать первый раз курсануть туриком соло. Начал в темах спрашивать про анализы. Ответили и сказали что без тестостерона не курсят. Хотя много где читал что турик соло как первый курс очень даже норм. Вот хотел уточнить этот вопрос?
     
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    буквально 20-30 страниц назад, а может и раньше обсуждалось
    и вообще каждый божий день за тут трём за "курсы" из соло анаболиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Артемьян

    Артемьян Новичок

    Хорошо. Щас почитал. Понял без тестостерона нельзя. Тогда токой вопрос. К тестостерона тогда добавлю ципионат в дозировке 200мг. Раз в неделю. Что еще надо будет? Уже есть кломид пачка и трибулус. На пкт.
     
  27. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Анастрозол еще прикупи
     
  28. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Кодировка разводилово номер один))) особенно на год и два))) типа вещество держаться в организме год))) нахуя тогда печень и почки нужны вообще не понять. Надо было эти 10000 на фарму потратить.пока в голове у тебя не щёлкнет что пить это зло кодировка не поможет.кстати проверено через недельку можешь бухать организм выведет всё)))
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Время вам надо будет. Для изучения темы стероидов. Пока у вас знания на 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Артемьян

    Артемьян Новичок

    С этим не спорю. Так как только начал вникать в эту тему.