Первый курс | Страница 2493 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это конечно молодца. А вопрос то в чём?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    Да-да.. Забыл написать... Хотелось бы услышать мнения опытных людей по поводу курса.. Ну и может подскажет кто нибуть что нибуть
     
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Просто скажи,что ты пошутил так. А первый курс планируешь на тест п + нанфенил со станозололом
     
  4. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    Пропик нан фенил станаза... Ммм.. Не жестковато для первого курса?С метана с тестом зальет .. Ну а если экстрадиол держать в референтах?
     
  5. Добрый вечер. Если просто хочешь дохуя жать, станазалол не твой преп. Да и вообще это грязное гавно нах ненужно.

    Сейчас у тебя жим 105 х 6, а хочешь за 12 недель 150 пожать? )))
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Понимаешь,первый курс,как первый секс. В смысле ты его всегда будешь помнить.
    Поэтому поизучай ещё тему,мне кажется ты ещё не готов. И дело даже не в том,что ты сделал ошибку в слове эстрадиол,а в целом подход к курсу, того,что ты собираешься сделать.
    А то что умеешь сам себя замативировать, вызывает уважение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я бы попросил! Стан как никто добавляет силы и выносливости. В умелых руках и хуй балалайка.
     
  8. Самый токсичный. И рвутся тоже. Самое дешевое гавно.
    Новичку я бы тоже не советовал проп ставить. Если никогда сам себе не ставил уколы - так себе удовольствие. Ещё если и болючий попадется. Пусть уж лучше на витамине В12 тренируется.

    Хотя не понимаю, в чем сложность закурсить в первый раз энкой и декой на 15-20 недель.
    300 энки и 150 деки раз в 5 дней. Эстрадиол сдать через две недели и возможно принимать анастрозол.
    И не надо ебать мозги себе и людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да согласен, можно и энкой с декой и уколы ходить в поликлинику ставить. Многие на турике свой первый курс делают и не вникают особо в детали.
    Стан... порваться... много ты таких знаешь? У многих при слове станозолол сразу ассоциации - оторванные связки,убитая печень.
    Зачем повторять за кем то хуйню.
    Вот смотри,спринтеры ( олимпийский вид спорта,на минуточку)вроде не долбаёбы,а используют стан. Хоккеисты. Да чё уж там лифтёры те же. Они конечно не от большого ума,но всё же. И рекорды ставят.
    Каждый тут предлагает варианты исходя из своего опыта. Тебя устраивает дека,меня не особо. Да и администрировать её сложнее для новичка,чем тот же стан. И мощнее она в разы.
    В общем ебёшь не видишь,а хуй то выпал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Откуда ?
     
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    От деки:trollface:
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Да не, не от чего, а откуда выпал )
    Пойдука, декой с треном уколюсь... да баиньки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, да тему то я давно изучаю..все анализы сдал и тд и тп.. Просто ну я как бы курсил давным давно.. Метан был... Тест и дека были..но было то лет 10 назад.. И из опыта могу сказать что метанточно торкают.. А вот деку вообще не прочувстовал
     
  14. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, сорри за ошибки.. Телефон тупит.. Только что первый укол теста сделал.. Поехали как говорится
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Так вопрос был "от куда?" Без уточнения. Какой вопрос, такой ответ))
    Ложись конечно. Утро вечера мудренее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В добрый путь!
    Если что,заезжай к Сашану в ветку.
     
  17. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @пажылой пионер, думаю за 12 недель вполне реально.. Щас разовый 120 .. Но это без техники вообще.. Кароч попробую я постараться... Чеж зря пить что ли бросил. ..
     
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

  19. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, ветка сашана.. Эта которая разбор анализов советы специалистов.. Классная ветка.. Много чего узнал из нее
     
  20. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, мне жена делает... Она мне укол я ей массаж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А про глубокие массажи в ветку тренболона))
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ну ты же сам сказал:
    Я же ему деки не 300-400 посоветовал.
    Метан - современный тоже то ещё гавно. Это же не акрихиновский. Нах эта оралка вообще нужна?
    Деку, как длинный эфир, да, сложнее администратировать. Хотя там ничего сложного нет. За 15-20 недель, и по 150 раз в 5 дней, а это вполне рабочая дозировка, если там налито как заявляет производитель, то даже каберголин может не понадобится.
    Но можно и 200 нанфенила ставить - 2 раза в неделю по 100. Тогда 300 энки - тоже разделить по 150 на два инжекта.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Я тебя просто хочу отрезвить. Не пожмешь ты за этот период свои сакральные 150 кг. И не рви жопу и связки! ))
    Такой настрой - путь к травматизму.
    Нет такой фармы. Ты слишком много ставишь на фарму. Читай лучше тему
    https://bc.do4a.me/threads/Правильн...у-помогите-советом.310/page-1057#post-4735999
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    У меня прост метан реально классный.. Ещё вроде как настоящий .. Там одной табы для новичка за глаза... Нанфенил следующий курс будет...
     
  25. Ты неуважительно высказался про божественный тренболон. Написал с ошибкой))
    ЭКстрадиол тебя простит, а вот тренболон - придётся долго замаливать сей грех.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кто делает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @пажылой пионер, я буду аккуратненько.. .. Хондропротектоы колются для подстраховки.. И всякие налокотники мази и т. д. Ну не пожму так не пожму.. Просто я в январе 60 кг кое как жал... А щас 105 рабочий. . Вот я и уверовал в себя
     
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну кто не без греха...
    Теперь всё сходится. От тренбалона растёт экстрадиол. И с этим ничего не поделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @пажылой пионер, ой я даже не знаю .. Там все на английском.. Знаю просто что на нём прогресировали все оч хорошо.. Именно в силе
     
  30. Лучший хондропротектор - это дека! Я серьёзно)

    Ладно, всем спокойной ночи. У меня режим. И так полчаса назад уже должен был дрыхнуть уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1