Первый курс | Страница 2492 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    в таком случае спорту тут не место
    тем более фарме
    о таких вещах как ферменты слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Так если бы он жрал как ты - то и был бы, как ты. Но его это не устраивает. Тебя, как я понимаю, тоже. Так какого тогда хуя ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Где та картинка, где чей то подопечный прислал завтрак: половинка кусочка хлеба кирпичика и одно колечко колбасы пополам порезанное с чаем?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. TTRS1

    TTRS1 Новичок

    Хочется выглядеть и чувствовать себя лучше!
    В 120 кг шкаф превращаться цели нет))
    Фестал начал пить, поэтому не пол порции одного гарнира, а два полноценных)
    Я только начал, а человек уже наверное годами ест грудку по кг в день? Можно конечно пихать ещё больше, но не настолько быстро. Вчера я значит ел по 2500, а сегодня вдруг 4000 ‍♂️
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    я тоже помню)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Ты весишь ровно на столько, на сколько жрёшь. Что не понятно? Всё, иди учись жрать. Не беси... здесь люди на тренболоне...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйня всё это, нихуя ты не вырастешь...
    При таком подходе к рациону, тебе никто не будет давать советов по курсу, ищи инфу сам, на форуме её предостаточно....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Го фотку
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    @TTRS1, вот тебе курс на 12 недель

    Завтрак
    - Овсянка - 100 гр
    - Яйца - 4 шт
    - Бананы - 2 шт

    Обед
    - Макароны - 150 гр
    - Сыр - 50 гр
    - Говядина - 150 гр
    - Овощи

    Ужин
    - Гречка - 150 гр
    - Курогрудка - 150 гр
    - Овощи
    - Орехи - 20 гр

    Вес продуктов в сухом виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Letho

    Letho Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

  12. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики подскажите пожалуйста что лучше выбрать Аримидекс (Astra zeneca Великобритания)или анастразол (salutas pharma Германия)??? ДВ одно и тоже ведь, есть ли разница ? Имею ввиду 1го поколения или ещё что?
     
  13. darxite

    darxite Бывалый

    Я извиняюсь. Почему так против супов? Я вот привык, с детства, на обед всегда супы. Если я пол кг за раз съедаю нормального домашнего мясного супца, плюс хлеб чёрный, плюс какая-нибудь запеканка или творог и орехами догоняюсь. По калоражу 1к за приём выходим, да может с жирами там перебор.
     
  14. Brons

    Brons Новичок

    Такой вопрос, идет курс 100 пропа ч/д+ метан 40 гр , все на 10-11 недель. Первые 2 недели был на пропе,потом подключил метан. Щас идет 6 неделя курса. ИА пью по 0,5 таблетки ч/д. Эстро чуть выше рефов, не заливает. Вопрос по гонаде, нужно ли ее проколоть и если да,то по какой схеме, так как на ощупь яики стали чуть меньше.
     
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Аримидекс отличный препарат, как вариант, можете Аназалес поискать. Тут по деньгам смотрите
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте. Начните до конца курса ставить ХГЧ по 1000 в неделю. По эстрадиолу - посмотрел бы на ваши анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Супы тяжело считать по кбжу. Точно не посчитаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сцуко я ужинаю больше))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот это я понимаю))) и то ночью придется вставать творог с бананом или печеньки овсяные с молоком трескать )) Для сна спокойного......
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. darxite

    darxite Бывалый

    100 гр. овсянки - это двухлитровая кастрюля. Кастрюлю за раз сжирать, это какой хлебальник иметь нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да не! Десятелитровая!!!
     
  22. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики здорова всем! Сегодня закупился,тест Э +Оксана,завтра в бой... Вес 82кг процент жира примерно 17%... Цель набрать качетсвенного мясца... Как мне питаться по Кбжу? В каком соотношении?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУ - 160/80/360, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. TTRS1

    TTRS1 Новичок

    Добрый вечер!
    Поделюсь тем, как использовал советы))
    Каша и яйца не зашли, от одного запаха рвотный рефлекс (до 6 лет ел только каши и молочное, мясо не ел, жёстко отучали от каши). Пришлось есть тефтели и бананы(((
    В обед 100 г сухой гречки + 100 г сухих макарон, очень большая куриная котлета, порядка 180 г, чай, хлеб, следом Фестал. Через час снова голодный)))
    Потом whey
    Т.к. сейчас сильно загружен и времени нет даже поссать, второй обед был оливье 250 г, до этого печеньки и т.п.
    Ужинаю сейчас 150 г гречки, 50 г грудки (шо отсалось)
    Snickers и MilkyWay ещё были

    Молоко не пью, непереносимость лактозы
     
  25. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Ок! Понял! Спасибо! Напомните пожалуйста анастразол принимать после вкл Энки или сразу ьпо 0.5 через день или на 2-3 недели после сдачи анализов?спасибо.
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Энка у тебя сразу после инъекции включится. Анастрозол начинай после 2-й инъекции (0,5 мг ч/д), после 3-й сдавай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Это не могу, это не хочу, это не переношу, от этого вообще рвотный рефлекс... Может ну его на х... этот бодидибилдинх? Подайся в шахматы и шашки, там, говорят, кроме шоколада вообще можно ничего не есть.
    Бля, я тут не знаю как остановиться чтоб не пережрать, даже на массе. А тут не может...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Не.это не питание.это дроч
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Спасибо! Учту! Потом отпишусь после сдачи анализов после 3 инъекции
     
  30. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    Всем добрый вечер.. Планирую первый курс.. Тест энка 300 в неделю(12 недель) метан 15мг 7 недель анастразол по анализам .. Анализы до курса все сданы. . Все хорошо.. Возраст 33...с нового года решил начать новую жизнь закодировался и начал качаться.. Раньше немного занимался. .
    Диету и режим держу хорошо.. Силовые:жим лежа-105 кг на 6..жим гантелей сидя 70 кг.. Присед 100кг на 12(колено травмировано сильно ну гружу.. Становую дошёл до130 кг на 8 бросил ... Жопа слишком растет... Рост 170 вес 79..цель курса масса и упор на силу.. Заветные 150 кг хочу пожать.. Для чего не спрашивайте.. Не могу внятно ответить