Первый курс | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хаят в основном дилеры, в наличии у которых продукция других производителей или которым выгоднее по многим причинам продавать всякую х..ю!
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не ну твои слова прям бальзам на душу. А то многие берут на первый курс метан с декой или еще чего похлеще.
     
  3. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Курсом очень доволен,а этим "многим" просто своих мозгов не хватает у опытных людей советов спросить и прислушаться,мне благо с этим повезло,тренюсь с Basil'ом в одном зале,так что в информации недостатка нет,да и теперь точно уверен что он "хуйни" не по советует,так что и вам желаю к нему прислушиваться:)
     
  4. Sarv

    Sarv Новичок

    Ребят, подскажите, а какой на вкус балканский турик?
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Неповторим!.. Невыразим!..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarv

    Sarv Новичок

    Это понятно, просто интересно то ли я ем )))
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А ты глянь, что на блистере написано...там буковки есть...
     
  8. Sarv

    Sarv Новичок

    Ну батенька ))), на заборе тоже буковки есть))

    Ладно, через пару недель будет понятно )
     
  9. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Какой вкус? :))) ты его рассасываешь чтоли? закинул,проглотил,водой запил и никаких проблем,да и он безвкусный вроде как
     
  10. end

    end Новичок

    Здравствуйте.
    Хочу первый раз в жизни курсануть и очень нуждаюсь в совете профи.
    Вес : 73 кг почему-то вес падает последнее время. Может из-за того, что перестал булочки и пироженки кушать + молочные продукты 0%-1%.
    Рост : 1.82-1.83 м
    Не могу опредилиться с препами.
    Вроде как туринабол привлек - силовые + возможный прирост не большой сухой массы.
    Так само привлек метан, для набора массы.
    Хочется узнать дозировки обоих препов (желаемые) + препараты после курсовой терпаии.
     
  11. Grey

    Grey Бывалый

    end, бльо.. Сбалансируй хоть сначала обычное питание, чтобы масса не падала..... \
     
  12. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    +1,питание сначало свое пересмотри,какие еще булочки)))Мясо,рыба,творог,яйца,каши!:alkawi:
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    булачки :1:
     
  14. end

    end Новичок

    вы меня не поняли, ребят
    рацион состоит из мяса, рыбы, кисломолочных(с жирностью от 0% до 1%), фруктов (грейпфрут, банан, яблоко), овощей (капуста и морковь в основном)
    питаюсь 5-6 раз в день.
    не ем мучного, сладкого, ну иногда может, очень редко. не налягаю на угли особо, потребляю не очень много их. тяжелых почти не потребляю.

    но вопрос касается АС, прошу ответить, если это возможно))
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Туринабол 40мг в день, метан 30мг в день
     
  16. end

    end Новичок

    после турика пропить : Трибулус, цинк, вит.Е, корсил\гептрал\эссенциале
    после метана пропить : трибулус, тамокс(если нужно будет и во время), корсил\гептрал\эссенциале
    правильно ли?


    и еще вопрос, я лет 7 назад болел гиппатитом А, кажется (самым слабым короче), это ничего?
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Basil посоветуй второй курс на массу...первый турик соло 30мг/сутки на месяц был...вес 85/179...хотелось бы массы по максимуму и выносливости, потому 4то планирую заниматься по 3 раза в неделю в зале+3раза в неделю бассейн...после курса по максимуму сохранить...пока склоняюсь к метану по 30-40мг/сутки, по думаю может уже теста какого-нить пора добавлять? ну и про пкт 4то-нить услышать хотелось бы...
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да
    Нет
    Нет
     
  19. Red1

    Red1 Бывалый

    У меня предрасположенность к гино, поэтому на курсе думаю принимать провирон 25мг.Многие говорят что он вообще курс убьет и результата никакого не будет((.Как cчитаете? Курс можно сказать первый, или туриком или метаном-30мг/сутки.Тамоксифен как мне показалось - не помог.Можно ли будет рассчитывать хоть на какую-то прибавку?В принципе массы будет меньше, но так ведь и вода скапливаться не будет?!
    Я несколько месяцев назад писал- у меня от туринабола полезло)) (хотя на 100% не уверен конечно что это именно он был).

    И еще, на стеройде про провирон написано:Пожалуй, наиболее частое побочное явление Провирона - здесь следует скорее говорить о сопровождающем явлении - выраженная сексуальная суперстимуляция и в отдельных случаях длительная эрекция пениса. Т.к. это состояние болезненно и может повлечь за собой всевозможные повреждения, имеет смысл снизить дозу препарата либо вообще прекратить его применение Про повреждения не совсем понял.))
     
  20. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Нужен первый курс
    О себе:
    23 года
    рост 182
    вес 75
    эктоморф
    жим 70кг 5*8
    присяд 85 5*8
    становая 60 5*8 (за весами не гонюсь,т.к есть нек-е проблемы с поясницей)
    Цель: набрать 3-4 кг качественного мяса,сила, снизить немного % жира. с минимумом откатов и побочек. Бюджет на химон 4к руб
    Фото завтра обновлю в дневнике http://dontcha.ru/entry.php?b=223.
    Отговаривать не нужно, все решил.
    Буду очень признателен за рекомендации
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для начала тему прочитай от начала до конца...
     
  22. Xxer

    Xxer Новичок

    2 столовые ложки соли растворить в воде и инъекцией в левую булку.
     
  23. +100500
    Была б моя воля, вообще банил бы таких...
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    форум вообще читаешь или так, мимо пробегал?:po_weke:
     
  25. Red1

    Red1 Бывалый

    а можете на мой вопрос ответить?:ohmy: Провирон сильно снизит эффективность курса?
     
  26. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    тему прочитал, большинство советов к туринаболу соло 30 мг в день 6-8 недель...сам на свой вопрос ответил. Хотел авторитетное мнение услышать. TURINABOLUS 10, 100 таб x 10 мг, chlorodehydromethyltestosterone, Pharmacom Labs нормальный преп?

    Зачем же так резко. Локтионов круче троллит про пиво с яйцами. Да знаю, что рано, что надо насухую достичь результатов, потом только.
    Тебе это не нужно...
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Видимо не очень-то внимательно ты тему читал. Мнения разошлись: Никита Бурин рекомендует турик от фармакома(хотя я подозреваю что это из-за того что сам только его и продает ^^ ), а Басил настаивает на балкане.
     
  28. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Курю другие источники, там тоже многие настаивают на балканском...В городе у себя нашел только несколько представителей метана, тестостерона пропик, и ретаболил и по ебейшим ценам. Я вот и расчитываю пока только на Никиту
     
  29. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Мираж я продавал Балкан пока нарекания не пошли!По фармакому нареканий у меня пока нет так что вот так...Вообще турик хороший был от бритиш драгон которые еще в желтых пакетах был
     
  30. Я на "Балкане" на 5 кг "закабанел" чуть более чем за месяц и жать стал больше уже на 10-15 кг. Нарекания, наверно от дрищей, питавшихся бичами с протеиновыми коктейлями и пивасом)))