Первый курс | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Стаж 2 года, 19 лет. Силовые Жим 105, тяга 150 присед 140(разовый максимум). Пойдет ли на первый курс метан 30мг ровным фоном на 6 недель, на ПКТ ЗМА+трибулус 2-3 гр в день в течение 3-4 недель после курса. Такой вопрос, насколько и в течение какого времени требуется снижение рабочих весов сразу же после курса?
     
  2. Brez

    Brez Новичок

    Что скажите про 1 курс Турик + Андропен
    стаж год
    вес 73
    силовые
    жим 110
    присед 145
    тяга 165
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно и туринаболом соло ограничиться...андрогены успеешь еще попробовать...
     
  4. Brez

    Brez Новичок

    как принимать
    и сколько время подскажите ...)
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Читай форум!
     
  6. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Basil
    Сколько посоветуешь метана на первый курс в мг ? и на какую продолжительность ?
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    30мг в день на 6 - 8 недель
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    набрать наберешь а проблем можешь схватить еще больше, прогестины на первый курс не желательно если детей увидеть хочешь , лучше возьми метана тупо или Туранабола
     
  9. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    бромокриптином запасись, если деку на первый курс хочешь
     
  10. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    и тамоксифен)
     
  11. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    смотри сам
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Значит так

    Господа, буду первый раз курсить аж в следующем году, но фарму хочу заказать сейчас - пока деньги есть - и посему хочу узнать ваше авторитетное мнение.
    Сразу говорю что мои познания в фармакологии ограничиваются чтением этого форума, одной книги и нескольких статей. Поэтому если ляпну какую-то хуйню - очень прошу меня поправить.
    Для начала мои данные:
    Возраст - 20 лет
    Стаж - 1.5 года
    Вес - 78
    Рост - 180
    Жир - 16-17%
    Силовые: становую на раз не делаю, но рабочие веса 115х12 105х12 100х12; присед могу делать только на машине смитта из-за травмы ноги, рабочий вес 130х20 140х20 150х20; жим лежа(билдерский) рабочий вес 80х11 75х11 70х12
    С питанием все заебись - 6/7 раз в день в примерном составе: 4000 - 4500 ккал; 240 гр белка(80% животных, 20% растительных). 200 гр сложных углей. 100-150 гр. ненасыщенных жиров.

    Прочитав от начала до конца эту тему, ну и почитав немного тематической литературы я пришел к выводу что лучшим выбором будет соло туринабол на 7 недель начиная так: 1-й день - 10 мг, 2-й - 20 мг, 3й - 30 мг, 4 - 40 мг и так до конца и в конце выходить точно так же. Рассасывать под языком по одной таблетке 4 раза в день через 30 минут после еды. Если есть ошибки - поправьте плз.
    Вопросы:
    1. Хоть тут и писали что не нужно делать никакого ПКТ, но я всё же спрошу как последний нубас - это значит что после окончания курса мой тест сам по себе восстановится до нормального уровня и мне не нужно жрать никаких трибулусов, аспаргиновую кислоту и т.д. ?
    2. Что лучше взять: Turanabol Balkan Pharmaceutical или TURINABOLUS 10 Pharmacom Labs ?
    3. Что мне стоит попить на курсе для поддержания иммунитета( ну витамины, адаптогены там или еще чего) ?
    4. В наличии имеется креатин и джек 3д - я думаю что их стоит принимать до и после курса, а не на нем. Но прав ли я?
    Вроде пока все.
     
  13. vovannn

    vovannn Новичок

    Помойму турик соло почти ничего не почувствуешь, может стоит с болдом попробывать на качественную массу? И турик наверно бери всетаки балкан, тк проверенный.
     
  14. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    для первого курса одного турика хватит зачем ему болда! Кстати на счет турика конечно лучше фармаком,качество на уровне везде хвалят а балкан что не отзыв то ....
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Turanabol Balkan однозначно! Проверен временем и несколькими поколениями лифтеров...
     
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Спасибо. Ответь и на остальные вопросы, пожалуйста.
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всё правильно.
    Таблетку просто глотаешь, запивая водой.
    ПКТ простое: цинтерал по 2 табл в день на месяц, витЕ по 400ед в день на месяц + комплекс витаминов + можно еще и трибулус по 1500-2500мг в день на месяц...на курсе для поддержания иммунитета можешь пить и витамины и адаптогены...креатин и джек 3д после курса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    витЕ 400 ед то есть внутримышечно? Я прочитал в инструкции что именно делают эти препараты, но все же мне интересно - почему именно цинк и витамин Е в таких лошадиных дозах нужен на ПКТ?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    вит Е перорально...можешь купить витрум Е или витЕ от Зентивы и жрать по одной таб в день...Почему, что и как? - читай на форуме...много раз уже обсуждалось...
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Так, про цинк и витамин Е нашел. А нужно ли их принимать на самом курсе? Имеет ли смысл к комплексным принимать дополнительно отдельные витамины - группы Б, витамин А, С и так далее?
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты сильно замарачиваешься...комплексных вполне хватит...
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А цинк с витамином Е на самом курсе пить не надо?
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Незачем
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ясно. Спасибо за ответы.
     
  25. vovannn

    vovannn Новичок

    я считаю что турик итак слабенький анаболик, его лучше сочетать с чемто, хоть и первый курс, хотя дело каждого...
     
  26. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    так а куда спешить то ему вот на второй пусть сочитает,у каждого свое мнение и каждый себя считаем самым умным-это правда жизни:)
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Так, что уж там мелочиться, тогда сразу анапу замешать с декой, да побольше. Пусть парень радуется, когда его через 4 недели разопрёт:lol:
     
  28. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Чувак,на первый курс турик прет ой ой ой и в массе и в силовых,это я тебе говорю,как человек заканчивающий в точности такой же курс на турике,как планирует Mirrage. Первый курс на то и первый чтобы перло со всего:) А использовать что-то более сильное или миксовать турик с чем-то смысла не вижу,Арнольдом всеравно не станешь,а организму всетаки полегче:)
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А вот тут поподробнее и в цифрах пжлста. :buba:
     
  30. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    В силовых прибавка буквально везде причем практически каждую тренировку,в жиме лежа например уже прибавил 20 кг в рабочем весе(на раз не жал перед,сейчас травмироваться боюсь,но мошт пожму на максимум по тихой) в армейском жиме тоже постоянно добавляю,хотя до курса было самое не любимое упражнение так как рабочий вес не рос совсем,теперь же наоборот одно из самых любимых:) Как и говорили,что Турик в основном прибавку в силе дает,сам в шоке бываю от себя же,в зале чуваки подозревать стали что дело не чисто:) По массе набрал около 6 кг,жиром не заплыл,воды тож нету вроде,качественная довольно таки масса,внешне довольно таки хорошо заметны изменения,все знакомые прям удивляются:)
    З.Ы. Турик Балкан,не знаю чего его так хаят,явно рабочий!