Первый курс | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    написал же-месяц...ровно 30 дней...несколько дней принимал по 40, 1 день по 50мкг...итого вышла 1 па4ка 100табов...впринципе можно было коне4но и по 40/в день,но пришлось бы брать 2 па4ки, так 4то я с4итаю по результатам мой курс оправдан-не думаю 4то по 40 в день дало бы больший эффект...ну может полтора-два кило ещё бы набрал...если 4естно я под конец уже заебался- по4ти все свободное время уходило на готовку+постоянное 4увство 4то нужно 4то-нить сожрать...я же не профессионал я помимо ка4алки ещё работаю
     
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    балкан
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Сухость массы зависит от питания...турик повышает аппетит если будешь все подряд есть -наберешь жира....но турик не задерживает воду это его +...я себе на пкт взял цинка,аевит, ещё мне посоветовали тамокса по 10мг/день...пока рано судить,тем более анализы я не сдавал,только по ощущениям...вроде все нормально пока
     
  4. asd

    asd Новичок

    Ja ponimaju chto syhost' massi zavisit ot pitanija, dieta bydet 100%.
    Za appetit interesno bilo)
     
  5. Метан 30 мг ровным фоном + дека 200 в неделю и суст 500 , нормально на второй курс ?
    первый меташка соло
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ограничься вот этим:Метан 30 мг ровным фоном + дека 200 в неделю
     
  7. Timmy

    Timmy Новичок

    кушаю данабол вот уже неделю по 4 таблетки с заявленым количество 10 мг. И вообщее никак( Просто никак. Читал статью Джо Уаелдера, тот говорит что если рецепторы не откликаются то все это бесполезно.
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ты не данабол ешь а мел.... иначе говоря лажу и ничего с него не будет
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Одна неделя - слишком малый срок, чтоб делать какие-то выводы на счет рабочих характеристик препарата...
     
  10. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Хотя есть другой вариант...что таблетки не по 10 а по 5 на самом деле....и в итоге он по 25 мг жрет
     
  11. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Пардон,не прав,признаю:) У меня вот тоже турик токо по 40мг и 2 стандарта тоже балкан,интересны ощущения после окончания приема. И насчет силовых,не упали после окончания приема?
     
  12. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    У многих людей по разному,одни начинают замечать к 3й неделе,другие сразу после первой,особенности организма,ты не волнуйся,оно там копится и в один день попрет как мустанг
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    хз, пока рано судить...но у меня режима нету из-за работы я о4ень удивлюсь если они не упадут...вес скинул на 2кг, во многом из-за того 4то написал выше
     
  14. adidd

    adidd Новичок

    Всем привет)
    Такой вопрос:
    Первый курс вообщем. Хочу метан+омну в конце курса станазалол. Но метана уже месяц с лишним нету, ждать не охото как то, не знаю когда ещё придёт, омна есть и стана тоже. Как думаете нормально без метана будет? Если да, то какие дозировки ставить и на сколько недель?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не нужно особо извловчаться...делай первый курс на метане или туринаболе соло!
     
  16. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Парни, если пубертатный период оставил за собой небольшое гино, то это на первом курсе никак не отразится?
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    На первом курсе никак не отразится, а на здоровье может отразиться...
     
  18. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Чем может обернуться?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Гино может спрогрессировать
     
  20. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Окей, спасибо за информацию.
     
  21. Sarv

    Sarv Новичок

    Привет, Basil подскажи, как лучше принемать турик:
    1) 4 недели по 40\день + 2 недели 50\день (из за талерантности)
    2) ровынм фоном 40\день на 6 недель

    спасибо.
     
  22. ars77

    ars77 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста,мне 18 лет,хочу сесть на курс.Пачитал,посмотрел в нэте решил что лучше на Дека-дураболин на 5 недель по 200 мг в неделю)Стоит вообше??или лучше для первого раза выбрать что то другое???и вот ещё какие препараты надо вместе с ним пить чтобы побочки убрать???
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет.
    Учитывая небольшую длительность курса, без разницы...можешь по 1 или по 2 варианту.
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А на рановато ли для приёма фармы - 18 лет??
     
  25. Alexander

    Alexander Новичок

    Ппц..ничего не изменилось. Basil, напиши хотя бы топик в ветке об этом, а то ведь начитаются "совершеннолетние" и совета не спросят..
     
  26. ars77

    ars77 Новичок

    Да вот честно еще думаю стоит или нет.но все равно пока просто узнаю что и как.
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Топик ничего не изменит...не поменяет людей...не уничтожит невежество и полнейшее нежелание заниматься самообразованием и саморазвитием! Так работает естественный отбор - процесс необратимый и жестокий...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alexander

    Alexander Новичок

    И все же ты имеешь тут большое влияние, особенно в плане фармы, глядишь, пару-тройку детей убережешь.
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    пару-тройку уже уберёг )