Первый курс | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. seeel

    seeel Новичок

    1500р. за 200 таблов по 10 - это норм цена?
     
  2. Dmitro

    Dmitro Новичок

    вполне приемлемая. имхо
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да,хорошая цена...производитель какой?
     
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    самое простое-спросить в зале где ка4аешься...ну не верю 4то там нет ни 1 химика...если нету то едь в крупный город и иди в тренажерный зал(только не в фитнес) и заводи знакомства
     
  5. Timmy

    Timmy Новичок

    Знаю что вывод топорный невероятно.
    Читал что клен не стоит принимать с метаном.Так как метан больше всего склонен к ароматазе.
     
  6. Bench

    Bench Новичок

    Давай!!!:yes:
    Тоже буду делать.
    Пиши в личку.
     
  7. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Прочитал статью http://dontcha.ru/showthread.php?t=750&highlight=стратегия+приема+фармы. Понравилась идея коротких курсов. Хочу взять на вооружение курс из 4 недель, после 8 недель отдыха.
    О себе: 22 года, студент, вес ~73-74кг, рост 178, стаж 8 месяцев. За первые 4 месяца вес увеличился на ~4-6кг, дальше ничего. Работаю в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье – это главная проблема набора массы.
    Цель: мышечная масса.
    Зачем создал тему: Это мой первый курс поэтому спрашиваю совета у знающих. Подготовил для вас вопросы.
    1. Принимать хочу «метан» + какой-нибудь «не мощный» инъекционный стероид ( склоняюсь к тест. пропионат ). Что посоветуете?
    2. Что принимать на ВКТ и ПКТ? Читал про лив-52, блокаторы картизола, тамоксифен и др. Вот только в каких дозах и когда начинать / заканчивать их приём?
    3. В пт, сб и вс работа. Остаётся пн,ср и чт для тренировок. Сколько раз в неделю оптимально посещать зал «на химке»? Хватит ли двух?
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Внимательно прочитал твое сообщение...учитывая твой небольшой стаж тренировок и некоторые проблемы с режимом и др., настоятельно тебе рекомендую пока не торопиться и позаниматься какое-то время еще в натуралочку, экспериментируя с методиками тренировок и питанием...параллельно решить проблемы с рабочим графиком (или ваще с работой) и почитать больше спец.литературы по фарме, биохимии и т.д, т.е. хорошенько подготовиться к будущим курсам!
     
  9. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Clenbuterol 40mcg 100 tab
    на первый курс норм будет ?
    хочу жир стопить ближе к весне.
    есть еще Тайт.
    как лучше ?
     
  10. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Кленбутерол это не стероид =) а если жир хоч стопить ту вперед ) но хоть я и скажу банальщину, но при клене надо держать хорошую диету, без диеты мало чего получится...
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С диетой и без клена получится)
     
  12. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Ребят, а что насчет Мастерон (Дростанолон) скажите? Если например в связке со станом ? как для первого курса если цель сушка.
    Как он по побочкам? а то слышал про гипертрофию простаты, а это пугает =)
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я в настоящее время работаю над статьей про Мастерон, на днях будет готова и опубликована...Жди, там всё подробно расписано будет!
     
  14. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Окей, буду ждать, а то преп интересный...
     
  15. Все! Сегодня получил свои 200 желтых квадратных таблеток турика. Осталось насчет программы помозговать и вперед - осваивать "темную сторону силы")))
     
  16. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Сейчас какраз на желтых таблеточках таких же сижу-уверяю, по ту сторону гораздо интересней,нежели на светлой стороне:)
     
  17. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    Всем привет! Пожскажите плиз начинающему в этом деле.
    занимаюсь 3 года. результаты рабочие: жим-95, присед-105, становая -150. сам вешу - 76 кг, рост 176.
    (хочу еще набрать 7-9 кг. мышц). уже полтора года стою на месте и в своем весе и почти во всех упражнениях.
    в итоге решился на курс. достаю через несколько рук, поэтому толком подсказать мне не могут. прошу совета у вас.
    возьму себе 10 ампул пропианата + 100 табл. туринабола. здесь этот курс также советовали как раз для начинающих.
    есть пара вопросов:
    1. как колоть? продавец сказал что одна ампула на 2 укола(через день по пол ампулы). как такое возможно? неужели можно хранить открытую ампулу?
    2. как вообще принимать: паралельно и колоть и пить табл. с первого дня? или сделать пару уколов а потом начать жрать турик? и по сколько таблеток в день?
    3. как выходить из курса? этот продавец говорит, что курс слабый и ничего дополнительного пить не надо, только если реально во время курса будет появляться гино и т.д. так ли это?
    4. я все таки купил HexaTest от Muscletech для выработки собственного теста после курса. когда его нужно начинать пить?
    всем заранее спасибо.

    Теперь и я буду сильным. Ха-Ха. в предвкушении...
     
  18. wowan

    wowan Persona Grata

    Метан + станазолол(оральный)
    нормальный курс? Как дозировать?
     
  19. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Возьми Деку+метан на выходе кушай станазу + пкт
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Сергей123
    Я не спец-отве4у только 4то знаю....если цель 7-9 кило то курс слишком слабый...при хорошем питании +5кило и хороший рост силовых я думаю можно ожидать...проп и турик короткие препы их сразу совместно употреблять нужно...курс может и слабый но выход небольшой нужен имхо-хотя знаю ребят,которые и после более мощных курсов ни4его не юзали на пкт и ни4его не было-стоял нормально...но это уже от особенностей организма зависит я думаю
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если будешь есть турик по 40 мг, тогда запас у тебя на 3,6 недель. Пропик, правда не понятна дозировка в ампуле, предположим 1 ампула через день - это 3 недели. Получается сверхкороткий курс на двух препах, выводы о его эффективности делай сам. Читай форум, знающие люди здесь много об этом писали.
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Закон4ился мой курс турика соло...тут писали 4то интересны результаты...курс 30мг/день, на месяц...масса примерно +4кг...было +5 за неделю до конца курса, но под конец из-за работы нарушился режим сна, немного режим питания и нагрузки выросли помимо ка4алки...рука +1см, ноги где-то+2, живот вроде по замерам не изменился-но думаю не правильно мерил...визуально жиру добавилось...аппетит хороший с него, даже было тяжело психологи4ески-вроде голод не сильный,но есть хотелось постоянно...из побо4ек только 1 могу выделить-было неприятное ощущение в яйцах,при4ем только по вве4ерам...до этого такое только бывало когда перевозбуждался...но все терпимо,со стояком все норм было...тренироваться стало проще, хотя я ещё и спортпит неплохо подклю4ил-все вместе дало ощутимую выносливость...силовые выросли, хотя у меня небыло плато трудно судить сколько без фармы я бы добавил за месяц...жим +8-9кило примерно(самые маленькие блины 1,25кг так 4то прибавил +7,5кг, но по ощущениям ещё 1-1,5кг сверх, про100 не было блинов 4тобы проверить) Становую,присед на максимум не работаю, но думаю тоже выросли кг по 10 наверное(4исто по ощущениям)...ну вроде все
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Турик какого производителя?
     
  24. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    И сколько продолжительность курса?
     
  25. Swarovski

    Swarovski Новичок

    ...
     
  26. asd

    asd Новичок

    Приветствую всех, кто посищает эту тему, блять)
    Читал я много форумов и сайтов, думал начитаюсь и во всем разберусь, но думаю что мои знания не достигают и 5% знаний Basil'a и Animal'a. Поэтому, поняв что к делу нужно относиться довольно-таки серьезно, я решил спросить от себя и для себя.
    Имею рост 183-184 см., вес 76 кг. Имею некий процент жира, не особо большой, но имею. Решился все-таки принимать АС. Инъекционные пока стремно что ли, хули тут таить... Плюс не умею пользваться шприцом. Знаю, все учились, но все же первый курс хочется оральный.
    Хочется подсушиться, набрать сухой массы(не заоблачные кг конечно, 2-4), прибавить в силе.
    Прочитав много страниц на вашем форуме и не только, я остановил свой выбор на турике. Вроде бы как уже и определился, но постоянно натыкаюсь сообщения, где турик соло считают не особо эффективным во всех аспектах.
    Так что имею вопросы :
    Правильно ли я выбрал преп. ?
    Если все-таки и вправду лучше миксануть его с чем-то, то с чем? Если соло, то можно дозировки и сроки? (Хотел 5 недель по 30)
    На всякий случай, на ПКТ что нужно? Я понимаю, что вроде как курс "детский" но все же.

    Ну естественно, это первый курс, может кто не понял.
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    На туринаболе нормально делать первый курс сроком недель на 6-8 по 40мг в день...на счет ПКТ для подобного "слабого" курса не заморачивайся:цинк, вит Е, комплекс витаминов ,трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. asd

    asd Новичок

    Хмм, значит турик соло говорите... Ну спасибо большое, думаю на 6 недель по 40 мг. Вот еще, может я заебал конечно со своими вопросами, но нет к кому обратиться.
    Когда и как его принимать лучше?
    И еще, он как-то на аппетит влияет?
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Несколько раз в день, 30 мин после еды, запивая водой. Аппетит повышает...в разумных пределах.
     
  30. asd

    asd Новичок

    Будем с аппетитом справлятся
    Очень помогли, спасибо большое вам Basil.