Первый курс | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Клебутерал? может Кленбутерол? Если да то не вижу смысла в метане или если на массу то не вижу смысла в клене или стане...
     
  2. seeel

    seeel Новичок

    шалом, пупсы
    Друг хочет курсануть. Что ему посоветовать оральное и сколько по деньгам выйдет?
     
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а как он курсить собрался? ну в плане что нужно? сила, рельеф ,масса ?
     
  4. seeel

    seeel Новичок

    масса ему нужна, сила на втором месте. курс-два осенью-зимой, потом сушиться будет к лету.
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Метан))) классика жанра че сказать если колоть не хочет ничего
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    турик соло по 40 мг в день. 3 рубля на курс. - на качество
    метан соло 30-40 мг в сутки. 1,5 рубля курс. - на массу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    вобще мне кажется не стоит что либо советовать ибо хз чем он курсил (его друг) и чего дал курс, как выходил...
     
  8. Littel Boy

    Littel Boy Новичок

    Хотел спросить у знатоков, для первого курса взял суст и болды. Суста буду по одной в неделю ставить, болды всего один флакон вроде 10 мл, думаю по 2мл в неделю, получается 400 мг. Что скажите? еще думаю суст заменить (так как есть возможность=)) на что нибудь, с чего воды поменьше будет/
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бестолковый курс какой-то, ты собрался курс на 5 недель что ли делать?
     
  10. Littel Boy

    Littel Boy Новичок

    Можно и на 6 ,суста добавить одну, ну и с болдой рещу чего нибудь.
    Бестолковый в плане препов? еще есть меташка 50 таблеток.
     
  11. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    вот если суст +метан это туда сюда еще но курс короткий выйдет
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бестолковый в плане дозировок, выбранных тобой препов и их комбинации, в плане длительности и т.д...
     
  13. Littel Boy

    Littel Boy Новичок

    Твой совет? Вес 89 кг рост 179 см.
    Воды много не надо. лучше побольше иньекций)
     
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Не понимаю нафига делать такие курсы вообще? Проще либо спросить у знающих(как я в свое время делал) либо зайти на спортсвики там есть примеры курсов, я конечно с ними не согласен со всеми (для новичков такие дозировки не катят(на первый курс) но хотя бы знать будешь чего с чем
     
  15. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну на вскидку Дека + Суст или Суст+ метан(но будет короткий у тебя если вообще хватит) Болд + Тестостерон, Болд + Дека. Или можно так... Суст+ метан и на выходе стромбафорта добавить ( в районе 3 неделе так как у тебя курс будет с метаном короткий)
     
  16. Littel Boy

    Littel Boy Новичок

    Просто эти препы есть в домашней аптечки вот и хотел их скомбинировать, знающие люди говорят фигня, значит поменяем)
     
  17. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ни че так домашняя аптечка))) Народ ну не жалейте денег на курсы , скупой платит дважды
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Неплохой вариант для новичков:
    Болд 600мг в неделю на 8 недель и метан 30-40мг в день, затем выход 40мг станазы в день на 2 недели...
    Или такой:
    Суст 250 в неделю + болд 600мг в неделю, на 6 - 8 недель, затем выход 50 мг пропионата через день на 2 недели...
     
  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ему в любом случае докупать Васил ... Метана не хватит , болда тоже
     
  20. KSENON

    KSENON Новичок

    Люди подскажите вот не разу не сталкивался с химкой вот купил себе ANABOL 200 табл по 10 тайский....Хочу попробовать что для этого нужно докупить из спорт пита без углеводов , и вообщем как всё совместить в употребление всего ну там витаминки и т.д подскажите плизз!Занимаюсь 3 раза в неделю+ бокс....а и ещё у меня есть стан балканский......
     
  21. Boreus

    Boreus Бывалый

    Базил а не лучше ли на выходе оксану жрать у нее побочек то поменьше чем у станазы ?
     
  22. Littel Boy

    Littel Boy Новичок

    Вот этот интересный, наверное на нем остановлюсь, спасибо , посмотрим что получится)

    Докупим, не проблема, я подозревал что болды у меня совсем мало...
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно и оксандролон, но в тех курсовых вариациях, которые я накидал выше, лучше делать выход именно на тех коротких препаратах, которые я указал...
     
  24. KSENON

    KSENON Новичок

    Люди подскажите вот не разу не сталкивался с химкой вот купил себе ANABOL 200 табл по 10 тайский....Хочу попробовать что для этого нужно докупить из спорт пита без углеводов , и вообщем как всё совместить в употребление всего ну там витаминки и т.д подскажите плизз!Занимаюсь 3 раза в неделю+ бокс....а и ещё у меня есть стан балканский......
     
  25. pavel_train

    pavel_train Новичок

    Что можно взять на первый курс с метаном ? есть 2 пачки данабола , вот думаю что из иньекций взять , посоветовали по 200 мг деки в неделю колоть , метан планирую по 40мг в день пить , что будет лучше всего идти ? Курс на массу ...
     
  26. niksars

    niksars Бывалый

    У меня такой же курс скоро будет
     
  27. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Всем привет.
    Народ, я хуй знает куда писать поэтому напишу сюда.
    Короче долго думаю и читаю на эту тему, и вообщем решил пройти первый курс, как водиться, метан соло. (прошел бы полноценный, да на один метан едва денег хватает на данный момент)
    У меня такой вопрос - хватит ли 1000мг на курс?
    И главный мой вопрос - как лучше раскинуть?
    Я как-то читал в какой-то книге, (Фалеева, что ли!?), что метан можно хавать через день, типа схаваешь таким образов вдвое меньше, а результат почти тот же).
    И вообщем составил такой курс:
    1 неделя: 10 мг через день, итого: 40мг
    2-3 неделя: 20 мг через день, итого 160мг
    4-8 неделя: 30 мг через день, итого 600мг
    9-10 неделя: 20 мг через день, итого 160мг
    11 неделя: 10 мг через день, итого 40 мг.
    В итоге получается ровно 1000мг.
    Второй вариант как раскидать 1000мг:
    1-7 дни - 20 мг
    8-10 - 40 мг
    11-18 - 60 мг
    19-21 - 40 мг
    22-28 - 20 мг

    Вот такие два варианта расматриваю. Склоняюсь к первому - но тогда вопрос - если тренировки пн ср пт, то правильно принимать таблетки в эти же дни? Или между тренировками? Хотя, наверно, один хуй концентрация будет одинаковая.
    Вообщем выскажите свое мнение пожалуйста.
    А, хоть оффтоп, но чтобы не создавать отдельную тему: скажите, можно ли заказывать стероиды в интернете? В смысле проблем не будет? Они пишут что без проблем высылают в страны ЕС (я сам с ЕС - вроде как и таможен нет) + прямо в почтовый ящик высылают (а не в почтовое отделение, что несомненно пиздато) но все равно сцыковато, иные говорят что за такое и на нары можно сесть)) https://www.steroidshop.net вот этот сайт.
    Выскажите пожалуйста свое мнение по курсу)
    А, чуть не забыл - нужно ли на ваш взгляд при одном метане PCT? и карсилы там всякие для защиты печени? А то в сети мнения тоже разные..
     
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Dmitro а не проще с рук взять? будет дороже немного зато 100%, 4то не кинут...тоже подумывал брать 4ерез инет, но все же отказался от этой идеи...с у4етом цены за доставку не намного дороже брать у местных барыг...
     
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Хм...а проверенных барыг нету? палевный магазин какой то...
     
  30. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Kastorkaru, ну у барыг вообще наоборот дешевле значительно, если через "первые руки"
    Ну само собой взял бы у барыг, ибо дешевле и надежней (как бы парадоксально ни звучало - у барыги и надежней)))
    Но в моей глубинке таким занимаются единицы, и я, к сожалению, никого не знаю.
    Хотя - понимаю что мои шансы малы, но, может кто-нибудь есть с Латвии и может помочь?))
    З.Ы. Вы лучше курс прокомментируйте ))