Первый курс | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для твоих целей лучше подойдут другие "мягкие" препараты: туринабол, оксандролон, болденон, мастерон, примоболан и т.д...возможно их совмещение...
     
  2. Ну туринабол еще можно рассмотреть, оксандролон выйдет дико дорого... Сколько качественной массы, с учетом отката, можно построить на курсе туринабола?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    На турике за 8 недель при правильном питании можно 5-6 кг на первом курсе набрать...сколько потеряешь неизвествно...может пару кг скинешь, но большая часть набранного останется!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. femm

    femm Бывалый

    Решил курсануть в 19 лет. (через пол года)
    Занимаюсь почти два года.Из них год можно сказать хуетой т.к. нормально не ел и не спал.
    Вес 100 лишнего жира не много,рост 186. Силовые: жим 110 4х4,присед 115 4х4, тяга 145 4х4.
    Тренируюсь регулярно 4 дня в неделю,кушаю 5-6 раз в день.
    Хотелось бы в первую очередь увеличить силовые. Вес набирается не плохо.
    Думал покушать метан и что нибудь для суставов (немного беспокоят колени)
    Что посоветуете?
     
  5. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Ребяяят, подскажите плииз. Какое надо пкт после : Стан (стромба) 50 мг в день, и проп по 50 через день (все это 5-6 недель)
    Нужны ли антиэстрогены?
     
  6. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    И не надо делать горок, ровным фоном!
    Эт т.е. в первый день 30мг и в последний тоже 30мг?
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Кломид 100мг в день на 3-4 недели, цинк 50-100мг в день, витЕ 400ед в день, комплекс витаминов и трибулус можно еще по 1500-2000мг в день...
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1 день по 10мг, 2 день по 20мг, 3 день по 30мг и потом ровным фоном...выходишь с курса таким же образом...
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какие препараты посоветуете для защиты сердца на курсе или на пкт? может просто как профилактическое что-то попить?
     
  10. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    Токсичность для печени сильная будет, холестерин поднимется.
    Курс 4-6 нед. Станзалол 20 мг. днеь, туринабол 30 мг. день
    На курсе принимать Omega-3 (для уменьшения вредного холестерина) + гепатопротекторы для печени Гептрал, карсил, эсенциале. На ПКТ можешь можешь пропить тамоксифен по 20 мг. две недели и тестетероновые бустеры (трибулус и прочее). Курс себя не оправдывает вовсе для набора массы, силы только прибавиться, а колоть почему не хочешь?
     
  11. SeJey

    SeJey Бывалый

    unci, магний и калия оротат,думаю вполне хватит.
     
  12. SeJey

    SeJey Бывалый

    Незачем 2 оральных на первый курс делать.Хватит одного турика или стана.Про построение курса уже писали.Дозировки не такие, что бы навредить хоть чуть-чуть печени.Никакие протекторы не оправданы - трата денег.Омега 3 принимать нужно всегда.Тамоксифен не нужен.Лишняя таблетка не всегда идет на пользу,если можно без нее обойтись.
     
  13. Arturchik

    Arturchik Новичок

    У нас с тобой та же проблема =) я стараюсь себя убедить что уколы это не так уж страшно и сложно ))
     
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    в уколах ничего страшного нет,главное соблюдайте процедуру, вата, спирт ,всегда новый шприц,не кладите на стол если набрали без колпочка, хотя это не критично . Уколете разотрите спиртом место укола по лучше. На ночь вату смочите спиртом ,вдруг жопу рвать начнет а спирт рассасывает уплотнения и на ночь приложите. Просто был у меня пропик который жопу рвал именно так и делал.+ Уколов в том что препараты менее токсичны , и как не странно удобны...тот же суст или дека раз в неделю кольнул и забыл
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Панангин, рибоксин, калия оротат + хороший комплекс витаминов + диета богатая калием (курага, сухофрукты, бананы и т.д)
     
  16. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    10мл суста и 100табов стромбафорта,на 8 недель примерно получается такая картина?
    ____суст___стан
    1н.__250___40
    2н.__500___40
    3н.__500___40
    4н.__250___30
    5н.__250
    6н.__250
    7н.__250
    8н.__250
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    наоборот скорее , стан подключается в конце чтобы согнать воду и выйти плавно
     
  18. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Если не сложно,можете описать как бы вы принимали данные препы и нужно ли включать пкт
     
  19. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    1н.__250
    2н.__250
    3н.__250
    4н.__250
    5н.__500__40
    6н.__500__40
    7н.__250__40
    8н.__250__30
    Я бы так составил, на пкт нолвадекс (тамоксифен) начиная с 7 и продолжая 2 недели после курса по 10 мг.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Спасибо, а что посоветуешь для профилактики больше?оратат калия?диету понял
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всё что я перечислил - для профилактики...
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Просто все кроме оротата по рецепту назначается)
    Его один есть смысл попить?
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно...рибоксин к нему добавь - стоит копейки...
     
  24. Zydar

    Zydar Бывалый

    Не обязательно по моему! помнится маньяк ещё писал что думал что такой курс мало эфективен .. типа один воду нагоняет , другой выгоняет )) а оказалось неплохой курс на качественную массу )) :-_-:
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    с понедельника на4инаю курс туринабол соло...если интересно, о результатах могу отписать потом тут
     
  26. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    фото выкладывай, питание и количество тренировок напиши и сам курс конечно же вот тогда будет интересно
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    фото я стесняюсь...похвастаться особо не 4ем...питание будет нормальное- обы4но 8 раз в день,если со спортпитом с4итать...витамины и всякая лабуда типо омега-3,6 тоже присутствовать будет...тренировки стандарт-3раза в неделю: грудь-бицепс, спина-тритепс, ноги-пле4и (делаю и присед, и становую)...правда да и по независящим от меня при4инам после на4ала курса(2дня) пришлось его отменить...ладно зато как на4ну наверное продлю курс(куплю 2 па4ку турика)...будет 30-40мг на 6 недель...за 2дня по4увствовал увеле4ение аппетита, в плане силовых и выносливости не успел понять...ладно, как на4ну, распишу поподробнее, ато я полистал и 4ет не нашел на этом форуме отдельной ветки про турик, хотя как мне показалось-самый, 4то ни на есть, неплохой выбор для 1 курса, если 4еловек не стеснен в средствах...
     
  28. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    лицо можешь не показывать никого не волнует, становую убери приседаний достаточно
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    может и сфоткаюсь, только особого смысла нету...врятли по фоткам судить можно будет о эффективности курса, т..к 4удес и мегамассы не жду...рассматриваю курс как следующий этап спортпита- с 1 стороны эффект не сильный(на достато4ный как я с4итаю будет), с другой -побо4ек не должно быть...посмотрим коро4е,откладывается все минимум на 2 недели по непредвиденным обстоятельствам...нас4ет становой не согласен...тем более в присяде трудно выложиться на 100% есть боязнь 4то придавит, беру не макс веса...силовые обязательно распишу хотя тоже особых достижений нет, хотя я не так давно занимаюсь
     
  30. Timmy

    Timmy Новичок

    Метан+стназолол+ клебутерал.
    Как по вашему хороший выбор?