Первый курс | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. рома

    рома Новичок


    не клен только только с 8 ой недели ( и то прием его как блокиратор кортизола всего 2 недели) а дека и суст курс всего 6 недель. а с ПКТ че делать ? уже весь форум прочел незнаю? кломид пить ? если да то когда?
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Еще раз прочитай! Клен у него бл.. блокатор картизола ёмаё...
     
  3. рома

    рома Новичок


    А че читать. ты бы лучше сказал что на ПКТ принять? тут похожей темы с таким курсом нету. ( есть но он более длинный, дозировки в 2 раза больше и собственно пкт другое) я поэтому и спрашиваю что из пкт использовать на моем курсе ?
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    не рекомендую тебе делать вышеизложенный компот на первый курс...нецелесообразно...
    успеешь еще такую связку провести в будущем...
     
  5. рома

    рома Новичок


    ну а что можно на первый курс ( просто я решился на такую связку из за то что не мог придумать чего то лучшего для набора массы ) если метан или метан+дека использовать то все равно сольешь все по окончанию курса, и к тому же он очень грязный! Просто немогу понять почему нецелесообразно ставить этот курс? в чем заключается проблема?
    можешь ответить?
     
  6. рома

    рома Новичок

    и какой тут компот: с 1-ой по 6-ую неделю дека-200 и суст-250
    можно со 2-ой недели по окончание курса тамокс или нолвадек чтоб гино небыло. потом 2 недели клена чтоб закрепить кое как и подсушиться чуть чуть. а через три недели после последнего укола деки кломид в течении трех недель.
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Укажи здесь подробную инф-ю о себе, чтоб было от чего отталкиваться при составлении курса
    И в чем же эта "грязь" по-твоему заключается!?
    Два потенциально опасных препарата с ярко выраженными возможными побочками!..
     
  8. рома

    рома Новичок

    итак немного о себе: Зовут меня Рома мне 18 лет. в 17 лет весил 60 кг но за 6.5 месяцев набрал 20 кило причем не воды. все в зале удивляются как так?!
    принимал много спорт пита и сечас принимаю. витамины аминки протеины донаторы азота креатины энергетики и.т.п
    мой рост 173 вес 80. из за худых ног вся масса ушла в тело и руки (просто раньше не качал ноги) вот и все в принципе.
    а поповоду сусьа и деки ( просто товар заказал уже и че теперт проподать деньгам?)
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Силовые показатели какие? Заболевания какиенить серьезные есть?
     
  10. рома

    рома Новичок

    так силовые если брать жим лежа то мало потому что слабые связки а грудь сильная так что жму 95-на раз. а жим гантелями приходится по 40 кг на руку.(рабоч)

    присед на раз не жал сказать не могу но раб 90кг

    становая тяга ( не сумо ) раб 110-120 на раз не тянул

    болезней никогда небыло. не с щитовидкой не с горм балансом. так что я здоров как бык
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Роман, я б тебе не советовал пока принимать фарму, - рано еще тебе...
    Но если ты всё-таки решишь, то для тебя будет идеален вариант с туринаболом (40мг в день на 6-8 недель)!

    Заказанные тобой препараты можешь пока отложить - не испортятся...в следующих курсах можно будет использовать твои запасы...
     
  12. рома

    рома Новичок

    у меня такой вопрос че будет от этого туринабола . и как проводить пкт после него.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Читай тему...не ленись!
     
  14. рома

    рома Новичок

    ну а если я все таки деку и суст поставлю

    че может быть ? если лень отвечать кинь хоть ссылку где написано
     
  15. SeJey

    SeJey Бывалый

    Роман, ты хоть тему прочитай.Я писал об этом уже,твой выбор- длинные потенциально опасные, как сказал Basil, препы. Ты не знаешь, как твой организм себя поведет.Может ты покроешься толстым слоем акне,словишь дека-дик,вылезет гино,будет температура под 40,выпадут все волосы на голове,но вырастут на жопе косички и заболит печенка... Тьфу,тьфу,тьфу конечно, ну а если?что ты будешь делать?Бегать и кричать?Зачем тебе это?
    Перестать делать инжекты можно,но не забывай, что препы длинные и будут играть еще долго. и будешь терпеть все побочки?
    Так что не дуболомь, а слушай, что тебе говорят.На первый курс нужен короткий преп: стан,метан,турик,можно проп и прочие с коротким периодом полураспада.Что бы посмотреть, что у тебя будет от ААС. может ты после этого вообще перехочешь химичиться.Да и я бы сейчас не советовал тебе этого делать...Рано еще, на чистую еще можно позаниматься.Если все таки решил, то пускай турик 30-40 мг ровным фоном. на 6 недель. ПКТ не нужно, ну трибулус попить или бустеры теста спортпитовские,креатин и прочее.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ребята, хочу на курсе метан соло убрать немного жирок с живота, дабы наконец был виден пресс)
    стоит ли попробовать клен в конце курса с метаном?
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вопрос снят, ибо понял что бред)
     
  18. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    Здравствуйте. Решил сделать первый курс на 7 недель. Препарат - Туранабол.
    Цель:
    сухая мыш. масса около 3-5 кг, желательно ещё подсушится. Нежелательно - визуально становится больше ради конспирации того, что я химичил.
    Стаж занятий:
    около 3-ох лет.
    Вес:
    сейчас 85кг, на зиму естественно полнею до 95кг.
    Силовые:
    жим - гдето 100 кг, ибо делаю жим гантелями;
    становая - 140 кг, рабочий;
    присед - 110 кг, рабочий;
    Прием препарата горкой, начиная с 3, пик 6.
    Проведёные работы и основные действия:
    Купил 2 пачки тура, из спортпита взял гейнер, пару аптечных витаминов и в скорем времени буду преобретать протеин. Для небольшого пампинга перед тренировкой буду принимать по 2колеса кофеина и 3 пентоксифиллина. Дополнительно для подержки имунки адаптогенны. На ночь 3таблетки глицина.
    Вопросы:
    1. Туранабола будет достаточно для первого курса?
    2. Стоит ли покупать ещё аминокислоты/бцаа/глютамин? Раньше качался без них только с протом и гейнером.
    3. Не поплыву я НА курсе турика от гейнера?
    4. Смогу я набрать 3-5 кг за 7 недель? Тренировки, сон, питание само собой все полноценно и с дисциплиной.
    5. Спрашивал у спортсмена одного, советовал, что надо попридержать нормальную диету после курса. Цитирую: "от турика может быть что после окончания заплывешь..нужно следить за питанием хорошо так как за счёт повышения силы ты накачаешь сильные твердые мышци, а после окончания приема начнут роздуваться мышечные клетки и заплывать жиром и водой по етому следи за питанием.." Правда ли это? Если да, то сколько по времени должна быть диета. Про быстрые угли - знаю, в топку их!!)
    6. Ваши исправления, пожелания, рекомендации?
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В тему турика для первого курса... хватит ли 1-ой па4ки ровным фоном по 3 таблетки? как бы две многовато будет- неохота такого длинного курса или повышения дозировок свыше 30мг...и еще вопросик-я как понимаю желательно принимать 2 раза в день для сглаживания концентрации препарата в крови ...и как лу4ше? - 1 таблетку утром и 2 после обеда (так я хо4у, потому 4то тренировки ве4ером) или же с утра 2 и 1 после обеда?
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мало одной пачки...хотя для первого курса можно попробовать и такую небольшую рабочую дозировку на такой короткий срок. Ешь одну табу утром, одну днем, одну вечером, - так уровень действующего в-ва будет ровнее в организме...
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. Да.
    2. Как хочешь...не очень важно...многие обходятся обычным 4-разовым питанием...
    3.Всё зависит от твоего рациона...будешь правильно питаться - не заплывешь...
    4. Сможешь.
    5.Диету, т.е правильно питаться, нужно всегда, везде , постоянно...если не хочешь обрасти жирком...
    6. Возьми лучше протеин вместо гейнера...и не надо делать горок, принимай туринабол ровным фоном!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    Понял. Спасибо.
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну посмотрим как будет торкать, масса то вроде не такая уж и маленькая (85кг с4ас), может и прикуплю 2 па4ку в конце, 4тобы растянуть курс на 6 недель...а такой вопрос 40мг для 1 курса не слишком круто на 6 недель будет? какие примерные последствия в плане массы,роста силовых и побо4ек? или и по 30 ровным фоном будет за глаза?
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    30мг-40мг - нормальная рабочая дозировка на первый курс...
    Рост массы и силовых прогнозировать трудно...побочек никаких быть не должно...
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    понял...если 4то по ходу курса докуплю 2 па4ку и перейду на 40мг...на4ну с 30
     
  27. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Ребят, после курса стан+проп 5 недель (стан по 50) и проп по 50 через день (для поддержки связок при приеме станазы) нужно пкт? ну Витамины и все остальное понятно, трибулус надо? надеюсь тамоксы,кломиды и.т.п не надо? курс был самый первый. И ещё вопросик: Через сколько дней после последней таблеточки или укола надо начинать пкт?
     
  28. 28 лет, рост 173, вес 82, силовые 220/135/220. Занимаюсь уже лет 10, из них серьезно целенаправленно и без перерывов на 4-6 месяцев 3 года. В последнее время застрял на одних и тех же весах для рук и торса, а хочется 45 см руки и 85-90 кг сухой массы (никогда не "химичил"). Хочу подтолкнуть результаты курсом станозола в таблетках (судя по форуму самый безопасный из недорогих). Креатины, Рибоксины и Левзеи все уже испробованы и регулярно используются. В связи с этим имеются ряд вопросов...
    -Препарат точно не дает побочки в виде гино? (предрасположен к этому делу, лет в 15 вылезло без всякой химии)
    - Какими "рабочими" по соотношению цена/эффективность препаратами (не стероидами) лучше подстраховать суставы на курсе?
    - Могу ли я расчитывать на прогресс в рабочих весах после окончания курса или любые дальнейшие подвижки по силе и массе нужно будет делать только с помощью новых курсов?
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Со станазой ты врядли получишь желаемого результата!
     
  30. Так оно понятно. Со станазой хотя бы 2-3 кг сухой массы нарастить и веса вперед продвинуть. Просто по постам в теме я понял, что это самый безопасный препарат...