Первый курс | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Pull-over

    Pull-over Бывалый

  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. пиши в другой теме;
    2. не торопись с гр...гр, так же как и инс, - это уже "тяжелая" артиллерия из арсенала профи...
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

  4. Branch

    Branch Новичок

    Basil,с чего ты взял что в ЧС есть те которые продают по цене в 2 раза ниже чем другие?скинь мне их в ЛС если не трудно):yazik::yazik::yazik:
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это не заменитель...это и есть трибулус...препарат рабочий!
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Взял с того ,что сам у этого дилера затариваюсь по этим ценам...ни у кого из белого списка не покупаю принципиально!
    Скидывать тебе ничего не собираюсь...
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а как зовут то хоть товарища? я бы тоже глянул прайс
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У товарища этого красивое древнегреческое имя!

    Как я уже и говорил, никому ничего о конкретных продавцах я сообщать не буду, чтоб лишний раз не "светить" человека...Всем известно, что ФСНК в последнее время работает в авральном режиме и интересуется всеми ББ-ресурсами...в том числе и нашим...поэтому любая инф-я такого рода в этом разделе будет мною пресекаться...

    Еще раз повторю...больше этот "список" и "группу" в соц.сети не обсуждаем!!! Иначе буду принимать меры!!!
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ок ок
    вариантов передать информацию вообще никаких нет?
     
  10. Branch

    Branch Новичок

    Во во,хотябы еще подскахочку...а то я не нашел грека:fie::fie::fie:
     
  11. Steelsnap

    Steelsnap Новичок

    Всем привет, думаю как составить ПКТ и наткнулся на инфу в нете что нолвадекс стоит принимать уже на 2 недели курса, не ухудшит ли это результат всего курса?
     
  12. SeJey

    SeJey Бывалый

    Говорят, что не так сильно снижает,сколько просто меньше водой будет наливать. Принимать его нужно, если есть признаки гино, а заранее хавать его смысла нет,так как лишняя химия для организма точно полезна не будет.
     
  13. DEn15!

    DEn15! Новичок

    Добрый день! Мне 23 года вес мой 87, стаж тренировок 5лет. Посоветуйте первый курс, до этого ни разу не курсил, были проблемы с желудком(была язва) поэтому думаю от метана воздержатся. Силовые: жим 130, присед 165. Имеется немного жирка на животе-Цель набрать сухого мяса, с минимум побочек.
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Уважаемы товарищи, в частности VladSpirin & Basil, решил узнать ваше мнение
    так как на руках есть тест эн, прима и стан, решил их отложить на время и сделать цепочку из 3х курсов

    метан соло на 6-7 недель (ПКТ: Тамокс, Витамины, Трибулус, Карсил)
    4 недели отдыха
    прима+турик 6-8 недель (ПКТ: Тамокс, Витамины, Трибулус, Карсил)
    10 недель отдыха
    метан+тест эн и стан+пропик на выход, в общей сложности 8-10 недель (ПКТ: Тамокс, Витамины, Трибулус, Эссенциале, Провирон, Гонада по состоянию)
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    На счет первого курса...сделай лучше на турике...6-8 недель по 40мг, например...
    На счет второго и третьего...пока не торопись...после того, как прокурсишь первый раз, можно будет строить планы на последующие курсы!

    А если всё же решишь делать так, как задумал, то после твоего первого запланированного курса сделай перерыв хотя б 6 недель, а не 4, а лучше 2 месяца отдохнуть от фармы...

    Ну а так в целом ход мыслей у тебя правильный и на счет тактики построения курсов и на счет ПКТ...твои замыслы только в небольших коррективах нуждаются!
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Сходи к врачу и узнай есть ли у тебя сейчас проблемы с желудком, потом можно будет и посоветовать что-нибудь!
     
  17. DEn15!

    DEn15! Новичок

    Ходил проблем нет язва зажила, но как известно может в любой момент обострится.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я бы все таки на меташке хотел попробовать первый курс, по 20мг\день ) на счет отдыха после первого курса отдохну 6-8 недель)
    а что на счет пкт? что именно убрать\добавить (ZMA я заменяю цинком и Витамином Е)
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Делай тогда на метане...только дозировку немного увеличь...до 30мг например...я конечно сторонник минимализма в приеме фармы, но не настолько, - 20мг маловато будет...
    С пкт всё нормально, если добавишь цинк и вит е, как ты и говорил...
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если проблем с язвой больше не наблюдается, то можешь пробовать на первый курс взять какой-нибудь "мягкий" анаболик таблетированный: оксандролон, туринабол, например...обострения случиться не должно, если ты будешь придерживаться правильной диеты на курсе (да и ваще по жизни) и грамотно принимать колеса, т.е пить таблетки сразу после еды.

    Если всё-таки у тебя есть опасения на счет твоего желудка, то можно делать курс и на инъекционных фармпрепаратах: примоболан, болденон, мастерон тебе вполне подойдут на первый раз...можно так же рассматреть схему приема тестостерона пропионата для первого курса на минимальных дозировках, но это нежелательно для новичка!
     
  21. DEn15!

    DEn15! Новичок

    Я же написал стаж занятий 5 лет, о питании и дабавках знаю все в совершенстве, 7 раз в день питаюсь, основной рацион белок и медленные угли. Только вот с фармой никогда не сталкивался. А на счет оральных препаратов в часности читал про метан, что после него у людей со здоровым то желудком случаются жуткая боль и изжога, вот поэтому и переживаю. Из всех оральных анаболиков котых ты написал выше, принимать кокой либо 1? Если не трудно распиши пожалуйста курс, преимущественно на сухую мышечную массу, с минимум побочек. Заранее благодарен.
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Оксандролон
    сроки курса - 8 недель
    дозировка - 50мг в день
     
  23. DEn15!

    DEn15! Новичок

    ЧТо лучше взять CS Balkan, Moldova или Pharmacom, Moldova
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Balkan, Moldova!
     
  25. yKpon4uK

    yKpon4uK Новичок

    сугубо личное мнение, что лучше использовать турик. этот курс обходится в среднем в 12р. на турике 2.5р. хотя конечно если денег куча то можно и на оксандролоне.
     
  26. рома

    рома Новичок

    ПЕРВЫЙ КУРС! ДЕКА+СУСТ.НУЖНА ПОМОЩЬ

    Всем привет вот решил попробывать свой первый курс химии,но полазив по разным форумам наткнулся на разные не очень хорошие вещи про комбинацию суст+дека (одни говорят что на выходе нужна гонада другие что она не нужна вообще только хуже будет, говорять можно просто кломид попить и все будет "ок". Прочитал про гино и хочу пить на курсе нолвадекс или тамокс .)
    НУ вот и собственно сам курс

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    1 200 250


    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    2 200 250 10мг/день


    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    3 200 250 10мг/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    4 200 250 10мг/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    5 200 250 10мг/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    6 200 нет 10мг/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    7 нет 250 10мг/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    8 10мг/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    9 10мг/день 1порция/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    10 10мг/день 1порция/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    11 10мг/день 1порция/день

    нед дека суст нолвадекс клебутерол
    12 10мг/день 1порция/день

    помогите что делать с ПКТ ( когда начать принимать кломид и сколько раз в день? гонаду колоть не хочу. ( иможно ли аообще обойтись без пкт? ) главное чтоб стоял. ПКТ? что делать ?
     
  27. wowan

    wowan Persona Grata

    Сколько наберу с этой цепочки?

    1.Метан(40мг) + Дека(200) на 8 недель(первый курс)
    отдых месяц
    2. Дека(300) метан(30) суст(750)
    10недель восстановление
    3. Стромбафорт(50) + тестотсерон пропионат(50)
     
  28. SeJey

    SeJey Бывалый

    Тебе никто на этот вопрос не ответит.Слишком много факторов,влияющих на результат.Может 1 кг останется, а может 25.Как есть, как спать, как трениться будешь,насколько рабочие препы и прочее.
     
  29. SeJey

    SeJey Бывалый

    Препы никак не для первого курса.Нольвадекс зачем на весь курс? если гино полезет-пей, нет и не надо.От такого количества клена лапти склеишь, да и торкать он тебя не будет через 2 недели уже, да и вообще зачем на массонаборный курс клен.Очень противоречиво все.Так что не изобретай велик,читай форум, все ответы найдешь.
     
  30. рома

    рома Новичок

    не клен только только с 8 ой недели ( и то прием его как блокиратор кортизола всего 2 недели) а дека и суст курс всего 6 недель. а с ПКТ че делать ? уже весь форум прочел незнаю? кломид пить ? если да то когда?