Первый курс | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. niksars

    niksars Бывалый

    Допустим 40 турика в день на 8 недель,и что от этого можно ожидать?
     
  2. SeJey

    SeJey Бывалый

    niksars
    6 недель, так как больше смысла нет.для каждого результат индивидуальный. слишком много факторов,которые будут давать результат.
    unci
    выбор более чем странный,полистай ветку,может одумаешься.
     
  3. niksars

    niksars Бывалый

    Я пока в размышлении чем прохимичится хочу либо просто туриком чтоб проверить реакцию организма,либо бомбить по полной с пропиком или сустаноном:po_bawke:
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Твои посты плодят в моей голове недоумение, возмущение и массу новых вопросов...
    ЗАЧЕМ, скажи мне, просить составить курс и советоваться на счет препаратов у людей, которые эти самые препараты продают и заинтересованы в том, чтобы продать побольше и подороже???!!!
    Меня еще удивляет тот факт, что Новак не впарил тебе эфедрин с кленом на выход после твоего "первого" курса...

    Непонятно зачем делать 1 курс таким длинным (11 недель) и использовать "длинные" эфиры (тестостерона энантат и прима содержат ЭНАНТАТ)...да и курс с такой заменой тоже очень странен...
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну если ты уже проконсультировался с авторитетнейшими русскими билдерами и уже точно решил делать энантат+прима, то не мешало бы у них и на счет ПКТ узнать!.. По этому вопросу можешь и к своим дилерам и Саше Мастеру обратиться!!!
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Никакой агрессии - ответил в твоей безапелляционной манере!..
    Кто такой Новак, с кем он связан и чем конкретно занимается, я лучше тебя знаю!

    Наше мнение ты узнал - составленный твоими "знакомыми" курс никуда не годится! Соответственно о планировании и реализации ПКТ после твоего неудачно составленного курса и речи идти не может!!!
    Это твоя иллюзия...самообман!
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    курс на 6 - 7 недель примерно...
    прима 400 в неделю (с 1 по 5 недели...на большее не хватит)
    станаза по 30мг в день...на 50 дней хватит...
    "длинный" тест не советовал бы тебе использовать на 1ом курсе...

    можно составить другой вариант первого курса, если докупишь еще немного препов...
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а тест потом можно будет соло заебенить?) или что с ним делать остается)
    а что за препы докупить посоветуешь? не образно, а в прямом смысле - денег на данный момент нет ни копейки)))
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    тест пойдет на следующие разы, когда опыт приема фармы будет соответствующим...
    много разных вариантов можно советовать...
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    возможность общаться каким-нибудь другим способом имеется, но это только для "близких друзей"...
    могу тебе посоветовать (ничего толком не зная о тебе) делать первый курс на туринаболе соло по 40мг в день на 6-8 недель...как уже много раз и советовал в этой теме...
    можешь докупить турика 200-300 таб по 10мг и сделать курс с примой, которой тоже надо будет докупить, чтоб ее хватило хотя б на 6 недель, - получилось бы очень хорошо...
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    я даже когда у дилеров консультировал, такое не советовал... Но мне проще было, меня не просили впаривать андрогены
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    можно с пропом сделать...
    курс на 6 недель...
    50мг пропионата через день...
    30-40мг станазы в день...
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    приму тоже хотелось бы задействовать)
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Успеешь еще...
    Тем более у меня есть сомнения по поводу того, что в твоей "приме" ("Bayer" как ты написал) действительно содержится Прима...
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    трибулус, цинк, вит Е, комплекс витаминов...+ кломид... может быть понадобится...
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Basil, прима там 1000%, дружище мой заказывал у них, работает как надо+в белом списке они есть кстати)

    Ну я думаю что все таки сделаю приму со станом, да и денег сейчас что-то докупать нет :(
    ну вместо кломида я думаю тамоксом обойдусь, а можно вместо трибулуса провироном воспользоваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Спорить с тобой и учить не буду - жизнь сама тебя научит со временем...
    Если у тебя турецкая прима, то это хохляцкая подделка скорее всего! Настоящей турецкой примы в РФ нет...или почти нет!...
    это ни о чем не говорит абсолютно, на нашем ресурсе про этот "список" ваще лучше даже не заикайся,т.к этот список является одним из сетевых лохотронов!.. Я, кстати, покупаю принципиально фарму только у дилеров их черного списка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Провирон - это не замена трибулуса!!!!
    Тамокс и кломид на первом курсе тебе скорее всего не понадобятся...
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Basil, я понял тебя)
    я смогу выйти на одних витаминах? на трибулус уже лаве не хватит...
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    делай на витаминах, если денег в обрез...
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    слушай, а что скажешь если сделать курс на большее время, но с дозировкой примы в 200мг в неделю? по 100 через каждые 3 дня?
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для примы минимальная рабочая дозировка - 400мг в неделю
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    все понял, спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    В черном списке той группы действительно есть личности, у кого не стоит заказывать, а так же те, кто уже не работает по причине успешной работы ГНК (пытаются "работать" их клоны)
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так же в том самом черном списке есть дилеры, которые честно и хорошо работают... у которых самые низкие цены, и по этой причине они и находятся в "черном" списке, а поместил в этот "запретный перечень" администартор группы, который по совместительству является одним из продавцов фармы в так называемом белом списке и у которого самые высокие цены и которому на хрен не нужны конкуренты в лице дилеров, которые продают товар по ценам в 2 раз ниже, чем у него...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а кто именно? там всего 3 админа)
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Главный не продает вроде, Артур честно работает (во всяком случае обратных доказательств нет)
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну Артур мне никого из дилеров не советовал) он сказал что дело твое, выбирай сам))) он меня просто консультировал)
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Самый первый!
     
  29. Pull-over

    Pull-over Бывалый

  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Название темы прочитай:sad: