Первый курс | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Ste

    Ste Новичок

    Скажу что в основном после 100 даника, всё что набрал скорее всего уйдёт, т.к. будет в основном вода.
     
  2. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    lewkowsky,

    рост 180
    вес 90
    биц 41
    бедро 63
    талия 90 не повезло((
    грудь хз
    жим 125
    присед 200
    тяка 140

    после турика ничево не слил...
    ну много ково знаю после даника либо ничего не сливають либо 1-2кг.
     
  3. Fanat

    Fanat Новичок

    Привет пацаны.

    Думаю пройти курс химии
    28 лет
    175 рос
    92 вес
    28% жира в теле
    Силовые ниже нормы
    Пол года занимался до осколчастого перелома руки, после 6 лет начал опять заниматься.
    Через пол года хочу пройти первый курс.

    Рекомендовали 7 нед. деки по 200 каждые 5 дней, 10 нед. Оксадролон по 30 мг, Андриол 10 нед. пиромидой до 5 таб в день. Нолвадекс(тамокс) 20 мг в день.
     
  4. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Ты не в тот форум зашол..
     
  5. FLAWE

    FLAWE Новичок

    1 курс данабол +дэка

    помогие составить первый курс есть 200 таб данабола и 5 ампул дэки )провирон можно приобрести в аптеке?

    Для таких вопросов уже есть созданные темы! Пиши в них! Это предупреждение... (C)Basil
     
  6. duke

    duke Новичок

    Первый курс и "сушка"

    Всем Здравствуйте. Вообщем возникла потребность в ваших советах. Серьезно я занимаюсь год (раньше просто дурака валял) - за 8 месяцев набрал с 70 до 90 потом начал сушиться.. ну и думаю сброшу 10кг жирка и все будет "ок" :) Но не тут то было за 3 месяца похудел на 10 кг но жира осталось еще вообщем много, а дальше сушиться уже совсем не было никаких сил! Еще и силовые начали катиться вниз обьемы немного упали - вообщем начинал я конкретно сыпаться. Прошел тест на % после сушки его было 24 % при весе 80кг, как я понял до желаемого результата меня отделяли еще как минимум 8-10кг.. Вот и возникла идея после небольшой паузы еще раз просушиться - но попутно меня посетила мысль что после еще 3 месяцев сушки я ничем не буду отличаться от среднестатистического дрыща. Ну я сразу подумал что фарма спасет меня :-_-: После долгих размышлений и чтения множество всяких статей пришел в ум вот такой курс -
    1 нед - болденон (300мг) дека (200)
    2 нед - болденон (300мг) дека (200)
    3 нед - болденон (300мг) дека (200)
    4 нед - болденон (300мг) дека (200)
    5 нед - болденон (200мг)
    6 нед - болденон (100мг) дека (200)
    7 нед - винстрол (30)в день прима (200)
    8 нед - винстрол (30)в день прима (200)
    9 нед - винстрол (30)в день прима (200)
    10 нед - винстрол (30)в день прима (200)
    11 нед - винстрол (30)в день прима (200)
    12 нед - винстрол (20)в день прима (100)

    + еще можно включить эку и цитомель с кленом
    я не знаю как составить ПКТ при таком курсе, думаю что клен по 40 мг в день и трибулус на 4 недели..

    На время курса интенсивные тренировки через день + кардио по 30-60 минут, только сложные углеводы и по 250 гр белка в день..

    Есть еще вариант сделать 8 недельный курс метана и деки потом сделать перерыв на 3 месяца и потом уже просушиться с винстролом и примой..

    Есть еще вариант сначала просушиться с винстролом и примой, а потом уже нормально набирать..
    Ну вообщем хочу услышать ваше мнение по поводу всего этого... Где я ошибаюсь и где у меня недочеты.. (только не говорите что мне рано курсить и что я ваще лох)
     
  7. SeJey

    SeJey Бывалый

    Я не практик, но инфы много перерыл.Если интересно мнение, то...
    Дека никак не преп для первого курса,тем более, если главная цель сушка, а ставить ее в терапевтических дозах это суставы подлечить,да и только.Далее,курс у тебя слишком объемный и длинный для первого раза. А вдруг у тя организм не воспримет химку и будешь ты корчиться от болячек,пока дека не перестанет действовать?Первый курс должен включать короткие препы:1,максимум 2 и целевой направленности.
    Еще немного не пойму, зачем сушиться,если собираешься набирать вес в дальнейшем,тем более скоро осень\зима...пресс негде показывать уже!:)Ну,коль выбрал, то мои варианты:
    1)курс 6 недель турика 30-40мг в день соло+ диета мяса чистого наберешь чутка и подсушит.Разведка боем как бы.
    2)турик 30-40мг+проп 50мг каждый день
    3)метан соло - набирай побольше кг, а потом уже делай полноценный курс на сушку,если уж так хочется
    А еще лучше тышУ раз подумай.Я понимаю,загорелось и все!:)Тяжело переубедить.
    Да и сушка 80 кг,ну...бред,извини конечно.Можно обойтись диетой и спортпитом.
    З.Ы. Не претендую на единственно верные варианты.Сугубо ИМХО.
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Почти со всем согласен!
     
  9. duke

    duke Новичок

    Да я тоже задумывался что дека и болда длинные препы, но из коротких мне на ум приходили тока метан и трен. Трен для 1 курса ну совсем никак не подходит наверное, хотя есть и другие мнения.. А метан он конечно хорош, но не для сушки уж.. да и вообще что-то не хочу я его чисто интуитивно принимать.. друг его хавал неплохо так набрал, преобразился так сказать но на курсе распух от воды что ппц - ходил как помидор налитой. Не хочу я вообщем метан что-то :). Про туринабол я вот первый раз услышал - прочитал про него очень хороший вариант кстати спасибо. Зачем сушиться? Пофиг на время года хочу кубики и все :))) Я уже очень долго думал, и все мысли меня толкают на курс... т.к уверен что без химии я желаемого результата не достигну. На диете и спорт пите я уже сушился.. бицепс с 40.5 до 38 упал, а жирок остался я конечно понял свои ошибки...
    А как на счет турик+ станзалол орал? или примоболан? Я просто чет не хочу жопу колоть каждый день...

    Туринабол 30-40 + станзалол 30-40 в день в течении 6-8 недель вообще идеально, и колоться не надо :bIbIbIblya: Спасибо за идею! А как на счет ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. duke

    duke Новичок

    Еще один вопрос - посоветуйте где это все можно приобрести в России - если это тут не будет нарушением. Я спрашивал у себя в спортзале - цены завышены в два раза по сравнению с [Anaboler sportline] а если брать у него с Украины доставка выходит "не очень".
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не надо 2 оральных препарата на одном курсе, делай просто 40-50мг туринабола на 8 недель!
     
  12. SeJey

    SeJey Бывалый

    ПКТ не нужно будет после 6 недель ,после 8 лучше трибулуса попить или тестобустера. Отличительной чертой турика является подавление на 70%своего теста на курсе и поднятие после окончания курса на 20-30% от исходного.:)
    Все же посоветовал бы начать с 30мг,так как вес твой небольшой и курс первый. незачем преп переводить. после 5-6 неделе он уже не так цеплять будет.если решишь 8,то дозировку придется поднять. ИМХО.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    После курса эндогенный тест у него будет на нуле!
     
  14. duke

    duke Новичок

    Думаю горку сделать 1 нед 10-10-10-20-20-20-30, 2 нед 30, 3 нед - 30, 4 нед - 30, 5 нед 40, 6 нед -50, 7 нед 40, 8 нед 30-30-30-20-20-20-10, ну примерно поточнее потом посчитаю
    Эндогенный это как понимать? те "свободный"? и что из этого следует?
    Намедни поиду общий анализ крови сдавать - какие параметры там смотреть чтобы сделать какие-либо выводы?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    эндогенный - свой...
    http://dontcha.ru/showthread.php?t=1077
     
  16. SeJey

    SeJey Бывалый

    имелось ввиду после полного восстановления эндогенного теста. я же пояснил. что на курсе свой падает до нуля практически.
     
  17. duke

    duke Новичок

    Спасибо пацаны :) Возможно вы меня спасли от будущей отрофии яиц :)
     
  18. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Всем привет ребят.
    У меня есть возможность достать : Туринабол, Станаза (орал) и Данабол (балкан)
    Хочу зафигарить курсик, можете пожалуйста рассказать что и как можно сделать с этими препаратами?
    Какой лучше сделать курс? Стан+Турин , или метан соло, или Метан+стан, или метан+станаза+турик.
    Вообщем вы меня поняли.
    18 лет, 85 кг , 183 рост . стаж 2 года. От курса хочу получить максимум сухой массы и минимум воды, так как итак жирный...
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если прочитаешь эту тему полностью, то подобные вопросы исчезнут сами собой! Не ленись!
    А лучше все темы раздела хорошенько проштудируй,объем информации не очень большой, за пару часов осилишь...будет полезно!..
     
  20. Arturchik

    Arturchik Новичок

    В том то и дело, я прочитал всю эту тему, и ещё парочку. Слишком много информации! начали плавиться мозги)) я очень сильно запутался и решил спросить что бы не сойти с ума =)
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Понятно...
    Делай курс на 6 - 8 недель по 40 мг туринабола в день...с плавным входом и выходом (постепенное наращивание и снижение рабочей дневной дозировки).
    ПКТ: цинк 50 - 100 мг в день (в теч. 2 мес.), вит Е, поливитаминный комплекс, трибулус по 1500 - 2000 мг в день.
     
  22. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Хорошо, я понял, т.е. курс турика примерно таков:
    нед туринабол
    1 30мг/д
    2 40мг/д
    3 50мг/д
    4 40мг/д
    5 30мг/д
    ?
    Я хочу ещё станазу добавить (турик+станаза)
    И ещё, ПКТ обязательно? Вит Е это понятно, поливитаминный комплекс это всякие алфавиты и компливиты, верно? трибулус тоже понятно. а вот цинк, где его достать? в аптеке?
    И ещё, трибулус обязательно? дело в том что он дороговат, мне итак курс турик+стан в копеечку выйдет
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Цинк в аптеке купи
    есть растворимый, называется Цинкит

    ребята, сколько надо пить тамокса, если не дай бог на курсе начинается гино*тьфу тьфу тьфу*? в мг
     
  24. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    По 20 мг тамокса!
     
  25. niksars

    niksars Бывалый

    Первый курс: Туринабол+Станозолол

    Ребят знакомый посоветовал такой курс на 2 месяца,кто что скажет?
    В приоритетах не заплыть водой, а набрать пусть и не много но качественной масы,поэтому исключил тестостероны и меташку!
     
  26. SeJey

    SeJey Бывалый

    на первый лучше турик 30мг соло пустить,посмотришь,как на тебя действовать химка будет.Да и 2 оральных на первый курс мало кто рекомендует.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вопрос о ПКТ

    курс будет на 11 недель
    с 1й по 5ю неделю тест эн по 500мг в неделю
    с 6й по 11ю прима 400 в неделю + стан 30мг в день

    интересует ПКТ :)
    имеется тамокс, провирон, АЕвит, рыбий жир, Витамин С и Витрум

    хотел пройти так
    прови по 2т в день начиная с конца последней недели курса, 20 дней
    витамины начать юзать с самой первой неделю недели курса и до конца ПКТ
    тамокс 40мг в день, утром 20 и вечером 20, 14 дней

    если на курсе начинается гино*тьфу тьфу тьфу*, то начинаю пить тамокс по 40мг 4 дня, и неделю по 20мг

    жду отзывов и советов!
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Почему такой странный курс? Кто посоветовал?ЭТО твой первый курс??
     
  29. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    хуле там турика 30...40 вот эт норм...))
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    первый, а что странного?
    сильный через чур?)
    одобрили пара химиков знатных, так же товарищ Артур Новак и пара дилеров посоветовали примерно такую связку)

    подумывал может для начала тесто соло попробовать, а потом приму со станом зимой заглушить?) мне как-то самому так хочется попробовать
    товарищи тут выбирают суст+дека+стан на первый курс)))
    и вопрос про ПКТ не пропустите :)