Первый курс - обсуждение курса LastManStanding | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс - обсуждение курса LastManStanding

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vеnоm428, 29 окт 2012.

  1. raiden

    raiden -

    :po weke:
     
  2. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вобщем предлагаю компромисс. Сейчас заканчиваю Омну, ставлю 5 000 Ед Прегнила (2 000 + 2000 + 1000) и параллельно начинаю энку по грамму по схеме Арчи + 60 мг турика в день.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    подключай трен А , анаполон )
    мы ходим чтобы ты остался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raiden

    raiden -

    Отвечаю - такие же мысли были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    По поводу трена думал - боюсь порваться... Связка груди побаливала слегка, а многоповторка мне их перегружает. Плюс тренируюсь в большом объеме, бег, хотьба, плавание и если начну забиваться (хотя от омны уже забивается все), то, думаю, посыплюсь.
    Да и создавал уже тему про трен - и общественное мнение подсказало пока держаться от него подальше. Да и кенты продвинутые не советуют...
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    !!!!!!!!!!!!!!! А вот это интересная идея!) кстати анаполон 50 лежит аж 200 таблов.) достались в подарок. Ждут своей участи)
     
  7. raiden

    raiden -

    На самом деле нельзя просто взять и бросить занятия! Помню пол года назад болел ветрянкой 2 недели(угораздило же в 18 лет заболеть:huyase:), так я не мог без зала уже. Была натуральная ломка, руки аж выворачивало :fffuuu:
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    странно...
    трен и нандролоны сугубо лифтерские препы. тогда добавь нандролона фенил хотя бы ,связки и суставы тебе скажут спасибо. ты будешь выступать или для себе жать?