Первый курс Стан соло 1000 млг на 6 недель | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mikhail888

Первый курс Стан соло 1000 млг на 6 недель

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mikhail888, 15 ноя 2012.

  1. Mikhail888
    Mikhail888
    спасибо :-) медленно но верно получится исключить все ошибки и добиться максимальной эффективности, это и есть главное для новичка :-)
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2012 Показать
  3. Dante
    Dante
    По-моему, автор немного заплыл на курсе и... и все.
  4. sascha
    sascha
    Всем привет парни я у вас на сайте человек новый но как посмотрю из вас есть шарюшие в форме,у меня уже 3 месяца из головы выходит идея насчет химии но как и у многих проблема незнаю с чего начать...
    Коротко о себе.
    Мне 30 зал посещаю два с половиной года, на последней тренировки выдавил 120 на 2 раза хотя трудный я бы сказал что большие ну короче парни помогите, подскажите с чего начать со спортом проблем нет но мне кажется на спортптие большого успеха добиться всем парни спасибо
  5. sascha
    sascha
    Нефига себе сколько ошибок надо быть внемательней
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2012 Показать
  7. lexx2012
    lexx2012
    Вы ещё верите спортсвики,,,, Там бред полный...
  8. Mikhail888
    Mikhail888
    Ну на спорт вики много чего пишут, Арчи и ребята в теме форума первый курс хорошо консультируют, мне правда турик советовали, но я бы не смог его рабочий взять, из того что было стромбафорт бакланская, ощущения понравились, действительно чувствуешь себя вечно голодным мальчиком, хочется жрать трахаться и жать :) Но стоит учесть индивидуальную реакцию организма, на такие вкусняшки, хотя скорее всего я станозололом больше не стану пользоваться, суставы это наше все.
  9. tomberg
    tomberg
    интересно было почитать, с юмором, хоть курсить и не собираюсь в ближайшем будущем, только программу бы в спойлеры..
  10. FaTher
    FaTher
    Глобально! Я знаю точно что ты хорошо прибавил в предплечьях.
  11. AlexK
    AlexK
    Фото не видно!
    "Запрашиваемое вложение не найдено."
  12. Mikhail888
    Mikhail888
    я их удалил вчера для консперации :-)
  13. GOIL
    GOIL
    Удали тогда все,для конспирации.Фанатик переименуй название поста,в Дорогой дневник пишу тебе...
  14. Mikhail888
    Mikhail888
    тут написанно о действии станазололана организм, а малолетки типа тебя только картинки смотрят и курсят так что набирают жир да воду.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 ноя 2012 Показать
  16. Mikhail888
    Mikhail888
    Если честно, сушка это третичный показатель, в основном меня интересовали силовые :) А вообще да, питание надо корректировать, почему прот не лезет... Да я его с 15 марта каждый день по порции в дни тренировок по 2, реально уже подташнивает от него :) хотя вкусы меняю, думаю тупо на аминки перейти на какое то время...