Первый курс Стан соло 1000 млг на 6 недель | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mikhail888

Первый курс Стан соло 1000 млг на 6 недель

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mikhail888, 15 ноя 2012.

  1. botan
    botan
    Тогда да, в твоем случае лучше перебдеть, чем недобдеть :)
    Я очень много плохих отзывов слышал про Лив. Умные дядьки говорят, что пустышка.
  2. ryu
    ryu
    не, я прочитал. просто как бы тоже резюмировал, что курс вообще бессмысленный был.
  3. Mikhail888
    Mikhail888
    спасибо сейчас как раз идет ПКТ, завтра утром куплю карсил:-)
  4. Mikhail888
    Mikhail888
    это тоже мнение, в спорах рождается истина, спасибо :-)
  5. LInKOlin
    LInKOlin
    БЛЯ это самая долга переписка в ДОЧКЕ
  6. Mikhail888
    Mikhail888
    бросай нафиг!
  7. Александр93
    Александр93
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B
    Побочные Эффекты
    Препарат незначительно подавляет производство эндогенного тестостерона и не приводит к возникновению гинекомастии.

    И здесь ничего нет про тест http://sportswiki.ru/Винстрол
    Друзья хавали станазу балканскую по 30мг, никаких пиков и падений стояка обнаружено не было. Было замечено повышение силы и чуть ускорилось восстановление.
  8. Agur
    Agur
    Просмотрел вроде все комменты и вот какой вопрос возник. Мне одному тут кажется, что есть нехилые несоответствия в выборе препарата и целях?

    1. Набрать мышечную массу - но ведь стан незначительно влияет на массу тела.
    2. Слить жир - тут с препом в точку, но встаёт другой вопрос. Была ли сбалансирована должным образом диета? Потому как без неё особо большого слива не добиться.
    3. Жрёшь много креатина, чтобы удержать воду, но стан выводит жидкость из организма.
    4. Увеличить силовые - стан для этого подходит, но по факту силовые увеличились очень несерьёзно. Такой прибавки (даже большей) ты мог бы достичь без фармы.
    5. Для восстановления после травм. Для таких целей та же дека подходит гораздо больше. А в идеале - ГР.
    Хотелось бы узнать, чем руководствовался при выборе препарата. Почему бы было не взять какие-нибудь препы нандролона (фенилпропионат например)?

    P.S. Сразу скажу, что своего опыта в применении АС нет. Есть только некоторые теоретические познания. Поэтому очень интересны будут ответы.
  9. Mikhail888
    Mikhail888
    писал в коментах выше почему выбрал стан, не дорого, первый опыт, не конвертируется в эстроген, на пкт не придется тратиться на тамоксифен и провирон, плюс не придется бегать к врачуна анализы проверяться на гармоны, планирую сдать кровь через 2 недели после пкт. ГР в курсе про побочки для тех у кого склонность к диабету? дорого и сложно ошибка фатальна. плюс я отразил реальные показатели. вот все пишут мало прибавил в силовых, епть, а почитайте стюартамак роберта, он пишет что постоянно прогрессировать не возможно и надо менять работу в силовых циклах, я веду рукописный журнал уже 3й блокнот , записываю каждый свой день последние 36 недель как стал заниматься, дак вот я постоянно прогресирую, и мой косяк в том что надобыло изменить комплекс а я решилкурсануть. Плюс за свои силовые я не вру,сегодня ситуация была, пр ишел посмотреть сорева по ПЛ а там выступает парень с моей качалки, да он сильнее меня но он пиздел что в экипе приседает 275 а по факту недосед 235 в 3ем подходе в комбезе. ребят тут все честно, вы не понимаете смысл курса ибо мало прибавил,дак от стана в таком количестве за 6 недель большего ждать и не стоит, учитесь на моей ошибке, на этом опыте. я не сужу ни кого за те или иные действия, каждый волен сам распоряжаться своей жизнью, я считаю, что если я делаю то что мне нравится, то это хорошо, если то что я делаю мешает кому то это уже хамство, дак вот я стараюсь ником не хамить, а сей опыт позитивен ибо он
  10. Mikhail888
    Mikhail888
    записан полностью на реальных ощущениях, и я не стал пиздеть что я превратился в халка или свех веса поднял.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2012 Показать
  12. Mikhail888
    Mikhail888
    блин, грустное сравнение. лучше быть родственником халка :,(
  13. DarkRage
    DarkRage
    Хороший отчёт. С юморком. Поднял настроение) Зарегался чтобы поблагодарить) Пиши ещё, будет интересно почитать. Сам про АС мало чего знаю , а так просвещает до4а.ком)
  14. kapelmont
    kapelmont
    Нахуй ПКТ делать после такого курса!??? половина денег выброшена на ветер.
  15. kapelmont
    kapelmont
    бля да какая пкт после такого мизера?) тамоксифен провирон, многие пкт по факту делают на более серьёзных курсах,чувствуешь яйца уменьшаются,соски зудят,жри тамокс итп,а так это пиздец,напугали сказками про печень и декадик)
  16. kapelmont
    kapelmont
    так стан же он как бы сильно сушит и суставы тоже ,если это не сушка или конец курса нах его глотать?,надо было деки добавить,с ней заебись,дополняют друг друга.
  17. Antiliberal
    Antiliberal
    Кстати, если цель силовые то где видео с их исполнением?:) Еще почему-то мне кажется, что твой тренировочный сплит плохо подходит для увеличения весов в базе.
  18. Mikhail888
    Mikhail888
    это мое личное дело, я как то за здоровье беспокоюсь;-) береженого бог бережет.
  19. Mikhail888
    Mikhail888
    в точку сплит не самый лучший для поднятия силовых. ребят это знакомство с АС. всю инфу я брал в интернете тренера у меня нет.
  20. Mikhail888
    Mikhail888
    епть на доче есть статья про стан, в этой статье было написанно, что от стана может быть гино. такое ощущение, что люди не понимают, что курс первый и составлял его не тренер, а человек который все читал и брал инфу из интернета. по этому где то лучше перебдить, чем не до бдить, а такие коменты не здоровая критика.
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, ты наверное фотки перепутал, когда заливал. До И После. Одну и ту же залил, что ДО, что После.
  22. chungachanga
    chungachanga
    Да нормально все, не парься. Всем не угодишь. Большинству твоя работа будет полезна. Пиши еще.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2012 Показать
  24. Antiliberal
    Antiliberal
    да правильно, куда ему до тебя, надо было сразу дека суст метан с дозировками как у тебя)
  25. MobyDickk
    MobyDickk
    вопрос по поводу роста. какой правильный утренний(только с кровати), дневной или вечерний?)) автор молодцом, критики идут лесом, ноги заебок)
  26. Mikhail888
    Mikhail888
    не совсем понял суть вопроса, скажу так, все замеры я всегда делаю утром с просони и на тощак. И спасибо за поддержку, хотелось бы услышать мнение профи, какие ошибки сделал, где и почему, что сделал не так, здравую критику а не сопливые вопли, мол фото одинаковы и курс тебе ничего не дал!!! здравую критику т.е как лучше бы было курсануть, что лишнее что правильно сделал. тогда блог был бы не плохим пособием для новичка.
  27. Mikhail888
    Mikhail888
    блин, ну я же писал, что фактура не изменилась, силовые выросли. И кстати не упали.
  28. MobyDickk
    MobyDickk
    Да, а че ты хотел этж интернет тут у всех "по колено" и как минимум мс по всем видам спорта. на счет советов, прогресс есть, продолжай заниматься... только путем проб и ошибок на своей тушке, получаешь соб результат Listen to your body...)) на счет роста, какие показатели являются правельными ведь рост варьируется в течении дня(задротско-тараканный вопросик))
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2012 Показать
  30. Mikhail888
    Mikhail888
    не могу ответить так как точного ответа не знаю, знал бы сказал когда и почему.