Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 5 апр 2012.

  1. xxTuPaHxx
    xxTuPaHxx
    это простые овсяные хлопья хоть ? не геркулес?
  2. Глебчик
    Глебчик
    я 43 на пустом сделал при этом ожирением не страдаю. так что реально все это. ;)
  3. Квози
    Квози
    обожаю геркулес. А овсянка "квакер" - это тот же геркулес, просто помельче и поводянистее. И кстати менее полезный
  4. Demuk
    Demuk
    А не проще рис с молоком с утра + ложка меда?
    Збс же,не??
  5. Frasier
    Frasier
    геркулес залить молоком и в микроволновку на 3 минуты, пока умываешся - збс же?
    если залить водой - получается кака
  6. Dagi88
    Dagi88
    хорошо подрос, сейчас тоже начинаю свой первый курс турик соло. за 6 недель съем 200 табов, стаж занятий 5 лет, посмотрим как попрет
  7. n7sc
    n7sc
    frizz, а как делал в начале? сразу на 40 мг или постепенно с 10 ?
  8. n7sc
    n7sc
    если обычные хлопья, то замачиваю на ночь, потом минут 10-15 варю; если не требующие варки, то вообще достаточно или кипятком залить и настоять немного, или минут 5 поварить
  9. don-dod
    don-dod
    а вам что завядно?покажите свои фото
  10. don-dod
    don-dod
    по себе людей не судят
  11. ден.0027
    ден.0027
    всем привет!мой вес 65кг,решил курсануть взял пропик от вермодже и балканский турик(100т)прошло 8 дней я прибавил 2кг силовые тоже выросли,на треньках ваще штырит только и охото тягать железо,как закончу курс отпишу!!!
  12. Darvil
    Darvil
    расскажи это говну, которое в этот "турик" мешают
  13. KartezPRO
    KartezPRO
    Профбб бы посмеялись с фразы "экономически не выгодно качание в натураху")))
  14. Квози
    Квози
    у моей бабушки тоже явно больше 40, а она вообще не качается
    какой процент жира-то?
  15. van4a
    van4a
    на сорокет она и выглядит
  16. van4a
    van4a
    Спина шикарно подросла )
  17. Bamboocha
    Bamboocha
    Кломид принимал на ПКТ ?как и в каких дозах
  18. Альдер
    Альдер

    Привет! А где ты покупал Туранабол? Боюсь наткнуться на подделку
  19. martinsoks
    martinsoks
    Парни а где купить турик можно, подскажите?