Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 5 апр 2012.

  1. мясник
    мясник
    Оно у него и было
  2. sevka
    sevka
    Шея тонкая, с твоим ростом надо 41-42 где то было бы норм. Голень самая пиздатая проблема, хрень заставить её рости. Такая же при моем 181 см.
  3. Venzel
    Venzel
    С точки зрения обычного человека рельеф + пропорции выглядят куда красивее. Хотя, понятие "красота" субъективное. Все, не буду спорить)
  4. Misk
    Misk
    Ты сколько раз в день ел?) 7?)
  5. frizz
    frizz
    да 7, не считая протеиновых коктейлей
  6. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Попробуйте мыться не меньше двух раз в день и грязными лапами спину не чесать. мне помогает:) справедливл для любой части тела, включая ту, что спереди.. я про лицо, но за пенисом тоже нужно ухаживать... за своим... но лучше, конечно ухаживать за девушкой... но если ее нет, то можно и за своим (это важно) пенисом
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Это ведь не считая разминки, да? Все равно мало, меня бы жаба задавила: минима 80 руб. за раз... а если 120 приходится платить, я и по три часа не вылазюю..
  8. andriuhaTM
    andriuhaTM
    так а че там с тренировками ?расскажи поподробнее
  9. frizz
    frizz
    с разминкой) я по 1 мг люблю тренировать, в 1-2 рабочих подхода)
    предпочитаю делать поменьше, но ходить чуть почаще)
  10. frizz
    frizz
    я же писал как сейчас тренируюсь и ссылку дал тоже
  11. korotinoid
    korotinoid
    блин я чё-то не понял, раньше под этим ником сидел мужик который был гуру бодибилдинга, а сейчас какой-то студент(не в обиду) куда делася гуру?
  12. frizz
    frizz
    я всегда и сидел под этим ником, можете посмотреть дату регистрации и свой возраст никогда не скрывал)
  13. georgygosha
    georgygosha
    я тож в июле туриком курсону) круто ты набрал тож возьму балкан потомучто он работает и это очевидно) на пкт также скупиться небуду(сделаю все по правилам так как возраст неподходящий)
  14. Андрей
    Андрей
    купил турик тоже
  15. Vadim
    Vadim
    frizz, не было проблем с пищеварением после приема NOW Liver Detoxifier & Regenerator ?
  16. Лёша Кроликов
    Лёша Кроликов
    а сколько тренировался раз в неделю? три?
  17. Vestan
    Vestan
    На Турике же нету отката...) Зачем делать ПКТ??)
  18. georgygosha
    georgygosha
    :avtorklif:востановить тест...
  19. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Эксперимент неплохой получился. Что подняло настроение, так это разница между объемом бицепса и икр:yes: Спина шикарно смотрится. Сильно заметна разница формы и объема левого и правого бицепса, левый вероятно больше? У меня раньше была разница в 1,5 см и это меня бесило. Что только не перепробовал: и нагрузку на одну руку увеличивал и изолирующие упражнения добавлял на отстающую руку. Причем разница была не только в объеме но и в силе (причем существенная). Сейчас руки вообще отдельно не качаю где-то полгода и растут, стали примерно одинаковые.
    Еще вопрос: ноги я так понял ты прорабатываешь приседаниями, а вот икры отдельно прорабатываешь? 37 см и 41 см это должно насторожить
  20. adeiit
    adeiit
    подскажи пожалуйста в спортивном питании ты написал "пищеварительные энзимы" что это? и с чем это едят? =)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2012 Показать
  22. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Отличных прыщей ты добился парень! Как?
  23. Demuk
    Demuk
    комменти читай!
  24. xxTuPaHxx
    xxTuPaHxx
    пацаны как вы варите овсянку хдд? а то у меня хуйня какято получается
  25. ololoebanat
    ololoebanat
    Народ, такой вопрос. Хочу курсануть туриком на 6 недель по 40 мг. Мне тут сказали, что после того как курсанешь, в натураху ваще хер накачаешься, типа прогресса внатураху вообще не будет. Что можете сказать по этому поводу? Особенно интересно мнение фриза. Ток без стеба, мб вопрос дебильный) Заранее спасибо)
  26. cartmenezz
    cartmenezz
    тоже однажды об этом на форуме спрашивал,. еще я интересовался насчет генетического предела (ну типо допустим у меня ген.предел 95кг, т.е. организм в состоянии вырабатывать нужное кол-во гормонов для поддержания этого веса, и вот я к примеру имея вес 80кг начинаю курсить (например 3-4 курса) и вот у меня вес уже 100кг.. и что будет если я потом решу отказаться от фармы (гипотетически), но при этом продолжу тренироваться и хорошо питаться? я потеряю 5кг мышц (т.к. мы предположили что мой ген.предел 95кг)? или постепенно уйдет 20кг (ведь курсить начинал с 80кг)? т.е. вопрос по генетическому пределу скорее заключался в том, вырабатывается ли у меня уже достаточное кол-во гормонов для поддержания этих 95кг или есть только потенциал для выработки этого кол-ва (и соответственно для организма останется привычным тот уровень который был до 1го курса, а нет тот которого он мог бы достичь, продолжи я качаться в натураху)

    ... в итоге все что мне ответели - это "не парься по этому поводу" )) мол покурсив хотя бы раз уже не захочешь тренироваться в натураху... (но чисто теоретически, всеравно интересно)
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2012 Показать
  28. ololoebanat
    ololoebanat
    Лично я просто вообще хочу курсануть разок ради интереса, для общего развития)
    Посмотреть на ощущения и пруху. В дальнейшем курсить не планирую. И вот поэтому этот вопрос очень актуален для меня)
  29. xxTuPaHxx
    xxTuPaHxx
    ТАК ЧТО КТО КАК ВАРИТ ОВСЯНУЮ КАШУ?!
  30. Venzel
    Venzel
    Заливаешь кипятком и накрываешь крышкой. Через 20 минут овсянка готова.