Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 5 апр 2012.

  1. gaus
    gaus
    Хотелось бы увидеть фотки спустя месяц, полтора после курса. И итог всей программы (курс +пкт) с откатами и тд.
    Объясню почему - креатин, я так понял пил, значит вода присутствует (кг 3-4), балканский турик как многие говорят на метане (который тоже воды чуть дает). Собственно исключать присутствие хорошей доли воды сейчас в теле не стоит.
  2. frizz
    frizz
    да что вам эта бицуха, я руки 7 недель вообще не трогал, поимел 2 см лишь исключительно от смежной нагрузки в тягах и жимах, слава великому Майку Ментцеру))
    он говорил что если что-то не растет, нужно перестать это качать, что я и сделал, как говорится: не наебал)
  3. Dimasikys
    Dimasikys
    Нефига 9 кг на турике,круто,посмотрим сколь я с анабола наберу соло..)
  4. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Отлично! поздравляю
  5. yad
    yad
    Прочитал статью - все идеально. Выше всяких похвал.
  6. DASO
    DASO
    а как ты на пкт тренишь то? говоришь что рабочие веса увеличились
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    как то всё так просто у тебя, Фриз... Записался в спортзал, купил спортпит, приобрёл туринабол, накачал бицуху... А где сопли?! Где нытьё про то как тяжело тебе было, как лень было жопу оторвать от дивана?! Если все так просто, то почему стока дрыщей и толстожопых тюленей вокруг нас? Чем они хуже?!:- -:
  8. Evgeniy
    Evgeniy
    Агрессивность была на курсе?
  9. frizz
    frizz
    по совету Клестова, тренинг после курса должен носить исключительно трофический характер, то есть многоповтор (15-25 репсов) мелким весом, дрочилово другим словом, без усеров
    я вообще в зал две недели ходил чисто поподтягиваться да на брусьях поотжиматься
    только вот с этой недели начал тренить нормально, разумеется стимул сменил, ушел в сторону макс-от и Данте Труделя, вроде бы неплохо пока что идет, в жиме наклонном уже получилось накинуть 5кг)
    книжка макс-от 12 недель тренинга ищите в гугле, с Данте можете ознакомиться здесь, только 1ая статья (перевод масл энд фитнос), 2ую не читайте, там кал не соответствующий оригиналу
  10. frizz
    frizz
    в привычку входит, вообще в зал я люблю ходить, с этим трудностей не испытываю, а вот готовить иногда подзаебывает, да потом еще все это есть, всё тот же невкусный рис, все те же куриные грудки, но как говориться надо)
    сразу на мысль приходит определение дисциплины которое дал Джон Максвел: "
    Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь." ))
  11. frizz
    frizz
    не было, вообще каких либо изменений связанных с самочувствуем не было, ни ебейшего стояка или либидо, ни более выраженного аппетита, все как обычно, только на тренировках было заметно, чувство того что можешь сделать больше)
  12. Alexander
    Alexander
    Остановился рост?) на турникменском уровне? Оправдание Фриз, и ты это знаешь) удачи бро)
  13. MURA
    MURA
    Проблем с ЖКТ не было от такого кол-ва белка?
    Если я съедаю больше 2 грамм белка на кг, то меня начинает поносить((
  14. Mirrage
    Mirrage
    Организм со временем привыкает к любому рациону. Для облегчения этого процесса:

    1. гугли "таблицу совместимости продуктов" и пытайся ей следовать

    2. купи комплекс энзимов в магазине спорт пита или аптеке. Кстати у Фриза, я вижу, тоже в комплексе спорт пита затесалась баночка энзимов)

    Но со временем организм привыкнет и пищеварение будет работать как часы.
  15. yad
    yad
    я 45 легко на пустом легко сделал.
  16. Novice Bodybuilder
    Novice Bodybuilder
    Фриз ты не дрищ обыкновенный,ты молодчина) Как таблетки в течении дня ел? Через 4 часа ?
  17. frizz
    frizz
    ага, по 10 мг, через 3-4 часа
  18. Novice Bodybuilder
    Novice Bodybuilder
    Я 1 неделю по 40 мг, и 5 недель по 50 мг буду , с понедельника начал,чуть залило :) нравиться забитость )
  19. Mirrage
    Mirrage
    Еще такой вопрос интересует: на ПКТ снизил ли ты интенсивность/длительность тренировок, и если да, то насколько?

    Ах да, и планируешь ли ты уже свой второй курс?))
  20. frizz
    frizz
    да там снижать то некуда, тренировка обычно длиться 20-30 минут и домой)
    про интенсивность на пкт отписал чуть выше
    планирую осенью вытащить ноги на метане
  21. Venzel
    Venzel
    "Экономически невыгодно качание в натураху"
    Окей чувак, тогда ответь мне: после курса ты перестанешь принимать все то что принимал до? И какой вообще смысл от быстрого набирания мяса если сила тебя не интересует?
  22. nixon46
    nixon46
    "Легко на пустом"?) Ты генетический монстр?)
  23. Lifter-plyazhnik
    Lifter-plyazhnik
    турик 3к, пкт 3к, жратва минимум 300 рублей в день, больше 20к если вместе с периодом пкт, спорт пит сложно сказать, аккумулировать начал за долго до курса, но в целом где-то 6-7 тысяч
    в сумме с погрешностями выходит под 35к, не мало в общем)

    пишешь турик 3000 р
    две пачки взял? или такой дорогой?
    ведь средняя цена 1500 (100т)
  24. frizz
    frizz
    разумеется не перестану, и траты станут еще больше, вес то уже другой)
    сейчас то я уж точно в натураху вряд ли свои объемы увеличу, поэтому единственное что остается это работать с уклоном на силу до след курса, что я и сделал, уйдя в сторону макс-от и догга краппа
  25. frizz
    frizz
    200 табов по 10 мг, 3к вместе с доставкой
  26. Venzel
    Venzel
    Ммм, а смысл всего этого? Ты в зал пришел накачать груду мышц или чтобы выглядеть красиво?
    Я понимаю что лезуне в свое дело и т.п., но все же интересно.
  27. frizz
    frizz
    помоему груда мышц и выглядеть красиво связанные понятия, потому что чем мышца больше тем она красивее))
    смысл всего в том, что я бы когда-нибудь хотел выступить на соревнованиях по бб, жиму и возможно лифтингу
  28. andrew19
    andrew19
    по фото видно акне появилось?))