Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 5 апр 2012.

  1. Just
    Just
    вроде бы ответ очевиден =)
  2. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Вот это торкнуло, так торкнуло. Ай да фризз!

    з.ы. ожидайте вскоре мой отчётик с курса пропик\со станом(2 недели до конца). Учитывая, что по телосложению до фриза мне ещё работать и работать, ожидаю просто феерический срач в коментах!
  3. drony47
    drony47
    Хах круто набрал на одном турике, наверно потому что 1ый курс.молодец.Только одно замечине даже не замечание а так...Вобщем зачем такое обильное пкт? турик несильно тесто сажает а то что посажено за неделю востанавливаеться.
  4. PapoCHka
    PapoCHka
    Ты бы свои фото показал и результаты.. прежде чем говорить как и когда правильно курсить...
  5. PapoCHka
    PapoCHka
    Стероиды не признаю.. ну как не признаю, лучше чем бухло и наркота, но можно и без них обойтись коль не профи), но отчет хороший. Сам автор лояльный, не агрессивный, приятно почитать и статью и комментарии к ней.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебануца, если тебя с турика соло так расперло, боюсь представить что будет после суста с декой...
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебануца, если тебя с турика соло так расперло, боюсь представить что будет после суста с декой...
  8. Mirrage
    Mirrage
    p10neer - Такого примитивного троллинга даже в дет саде постеснялись бы.

    frizz - Ты молодец. Не обращай внимания на вонь окружающих.
  9. Mirrage
    Mirrage
    А чем ты все эти ништяки запивал?)
  10. frizz
    frizz
    водой))
  11. frizz
    frizz
    чем раньше восстановишь эндогенный тестостерон, тем больше мяса сможешь сохранить в натураху)
  12. frizz
    frizz
    написал, пост #7
  13. КириллКириллович
    КириллКириллович
    Спину и плечи взорвал вообще молодец )
  14. Altimir
    Altimir
    Доброе Утро всем)
    возраст 23
    вес 84(эндоморф,так,что жирок есть)
    стаж 1,4 года
    жим гантелей лежа 32 кг на 5 раз
    присед 110 на 10
    мёртвая тяга 110 на 6
    Я НЕ ПРОТИВ ПРИЁМА СТЕРОИДОВ)

    Сам думал о приёме фармы,но после данной статьи ,я понял что могу спокойно расти дальше долго и счастливо и без неё.

    У меня бывают проёбы с питанием
    бывают проёбы со сном
    Я жру концентрат белка и БЦА и только
    У меня даже были проёбы в неправильной системе треннировок и питании
    Но на тренировках я всегда выкладывался как мог

    и я считаю что мой резльтат за 1,4 года не самый лучший, можно было бы гораздо лучший результат получить с более хорошим тренером чем у меня был на начальном этапе.

    Я считаю что в случае автора статьи приём фармы не обоснован.
    тут возможны жуткие проёбы в тренировочном процессе имхо за 3 года маленький результат,
    не надо говорить о генетике, вот например придя в зал я весил 84 кг ,сейчас я вешу 84 кг))), я хорошо набираю массу
    но о боже как тяжело держать рацион ,что бы не разнесло к чертям(углеводов всегда ем крайне мало до 200 грамм максимум)
    Жалко ,что автор статьи не написал примерный план питания до курса и программу треннировок до курса.
    И интересно кто вообще посоветовал принимать стероиды (меня хотели подсодить на них трененра из-зала после года тренировок)
  15. zeki
    zeki
    Да ебать сколько можно об одном и том же, дело личное каждого.
  16. Altimir
    Altimir
    Сколько людей столько и мнений)
    но бицуха разогнанная до 40 на турике это смешно)

    Почитайте доктора Любера "Секреты качалки"
  17. zykko
    zykko
    фриз! сколько см запястье?
  18. дядя слава
    дядя слава
    Ебать)) да этож я!!!!!!!!!!23года)
    Только стаж 10мес,силовые чуть больше.........Пришёл в зал 84,и ща 84,поднимался до 92 на массе,до 79 на сушке.......Эндоморф!!! Считаю это каким то проклятьем,не помню когда последний раз сладкое ел.......пездес как трудно держаться что б не разнесло к херам!!!!
    Тоже задумался о соло турик.........и вот думаю,что его люди на массу едят,а мне он на сушку походу понадобиться))))))))))))) кстати 84 кг,рост 169 ;))
  19. zykko
    zykko
    охуеть 22кг за 3 года это мало? вы ебанулись?
  20. kazabr
    kazabr
    Как правило в комментах овер9000 монстров массы, другие этот ресурс не удостаивают вниманием. Все кто выглядит не как Катлер, Ли Прист, Фил Хит, Кай Грин, Бренч Ворен или около того, для них турникмены и прочее.
    А после от этих монстров массы появляются статьи в духе "мне 14 щас замерю бицак бабушкиным метром пока она не видит и курсану метаху соло не ходя в зал", кол-во которых одно время на данном ресурсе зашкаливало.
  21. cod23
    cod23
    ВАЖНО ! Как именно нужно принимать туринабол утром до еды , после еды, до тренировки ? Если до еды до за сколько минут до еды ?
  22. didos
    didos
    Вы чо пасаны, пока в интернете 200 жать, с 300 присядать и столько же тягать не будете то никакой химии!
    -------
    У турика же нет ароматизации, почему акне на спине повылазило? или это не сильно считается и больше возрастное? А то может балкан не особо парится разделяя производство метана и турика?
  23. Altimir
    Altimir
    Братюня))))) ты нашёл меня)))))
  24. frizz
    frizz
    турик и акне никак не связаны, оно было и до него, всю жизнь зимой спину засыпает, летом никогда ничего нет
  25. nixon46
    nixon46
    Я тебе разве сказал, что нужно иметь тягу в 200кг? Как говорил Ятс: "Через силу к массе". И если бы ты попробовал хотя бы иногда циклами в пару месяцев работать именно на силу, ты бы увидел результаты на собственном теле сразу. Я тоже думал когда-то, что на силу не имеет смысла работать. Когда решил попробовать- результат реально удивил. Те же тяги в наклоне, про которые ты говоришь, чтобы от них спина росла, нужно их делать с большим весом, а не дрочить средний вес на 10-12 повторений, от этого толщины спины не появится.​
    Дак вот я и сомневаюсь, раз у тебя такие рассуждения, насколько ты грамотно к нему подошел, хорошо, если оно так и есть.​
    *экономически невыгодно качание в натураху* - может и не выгодно, но без нормального опыта в зале на фарме только прыщи на жопе себе заработаешь. (я образно)​

  26. trot
    trot
    Та же беда) только у меня еще и летом остаточное проявление. Зимой вообще атас - с верха до низу.
  27. nixon46
    nixon46
    Результаты есть, поверь, иначе я бы не стал этого писать. За 2.5 года "дрочева в зале", как он говорит, рука на пике была в 43,5см. Не без жирка, конечно, но его там не так много. Фото будут летом, извиняйте, сейчас не до этого вообще, с фото заморачиваться надо.
  28. nixon46
    nixon46
    Бляяяя)))