Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 5 апр 2012.

  1. chembers94
    chembers94
    познавательно, молодец, тоже после первого курса широчайшие отлично выросли)
  2. frizz
    frizz
    турик 3к, пкт 3к, жратва минимум 300 рублей в день, больше 20к если вместе с периодом пкт, спорт пит сложно сказать, аккумулировать начал за долго до курса, но в целом где-то 6-7 тысяч
    в сумме с погрешностями выходит под 35к, не мало в общем)
  3. nixon46
    nixon46
    бля,пацаны..) ну чем вы в зале занимаетесь?)) тренироваться блять научись, перед тем, как фарму жрать, yahoo`ею. До 40см рука "разгоняется" как нехуй делать даже на своем. 45см сказал бы -другой разговор...
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2012 Показать
  5. frizz
    frizz
    я не лифтер, вес на штанге для меня лишь инструмент, и бодибилдинг это не рекорды весов
    зачем мне становая в 200? можно и без этих двухсот кило иметь неплохую спину, подтягивания и тяги в наклонах в помощь)
    к тренингу я подошел грамотнее не куда, можете в этом не сомневаться)
    почему начал курсить уже написал: 1) экономически невыгодно качание в натураху, 2) любопытство
    не забудьте что первый год, наверное у всех кто без тренера, это так или иначе дрочево, второй год на половину, и лишь на третьем начал познавать чакры бб
  6. frizz
    frizz
    я разве где-то написал что у меня становая 130 и жим 95 кг на раз? вроде бы нет
  7. Dest
    Dest
    Большинство спортпита брал с конторы Ай хер :) Пара замечаний. Средства для связок и суставов пьют не "по необходимости", а большими курсами. Иначе выброшенные деньги. Любые джойнты носят накопительный характер по действию. Зачем на ночь пить изолят интересно? Не проще казеина было купить не? Еще не понятно зачем на курсе убирать ноги чуть ли не на раз в две недели? А так молодец, красавец, давай жги дальше.
  8. venom
    venom
    Про ништяки для печени, на пкт, можно поподробнее? Что за ништяки?)
  9. Dest
    Dest
    Как и любой модный спортпитовский печеночник тут наверняка банка где намешана тысяча травок, что дает смешное количество действующего вещества на выходе. Простая чистка состоит из вечного: Лучше всего - его величество гептрал или же гепатопротектор + желчегонное (красил, эссенциале - тыквеол, холоссас). Как известно если прихватывает печень на курсе, то ни в коем случае не подключать гепатопротектор, а лучше прогнать желчь тыквеолом или холоссасом.
  10. frizz
    frizz
    ага верно, всё с айхерба)
    по необходимости если начинает что-то болеть, то начинаю пить курсом большим дозняком, пока что все в норме, банка стоит целая)
    изолят я месил с творогом, буквально пол черпака, для вкуса, и пока творог начнет поступать в кровь, до него изолят уже "врубиться"
    нередко у меня был такой последний прием пищи
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://p.twimg.com/Anz9-sICEAIpheA.jpg
    альбумин, изолят и казеин, 3 белка с разной скоростью усвоения)

    ноги я поставил в так называемую поддержку, это основа любой специализации, чем то жертвуем ради чего-то, если бы качал еще и ноги по полной, не было бы возможности качать спину и грудак так часто, типа 1 шаг назад чтобы сделать 2 шага вперед, хотя в моем случае в ногах все таки мало-мальски получилось прибавить)
  11. frizz
    frizz
    бурду от ноу для печенки чисто до кучи кинул, основой как раз был фосфотидилхолин
  12. frizz
    frizz
    pc-35 от жарро это аналог эссенциале, действующее вещество фосфотидилхолин, только гораздо дешевле и самого вещества на порядок больше, короче выгодно)
  13. Nazaren
    Nazaren
    от турика гино не вылазит)
  14. Begemot
    Begemot
    без обид,на туриникмена похож,руки максимум 36..,трицепса вообще нету походу,предплечья вообще молчу,ну человек не занимавшийся спортом,достигнет того за 200 рублей в день на творог,за 3 месяца,не обижайся..
  15. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Возраст данного тушканчика?
  16. Benni
    Benni
    Парень молодец,сам начинаю курсить,про ПКТ хорошо написал,мне понравилось,да еще и с фото.Грац,в общем )
  17. p10neer
    p10neer
    Сложно сказать на скольких project Do4a повлиял в плане чистого зож(курение, алкоголь, наркота, спорт), но, то что химиков вербует - очевидно=\
  18. Rammstein
    Rammstein
    Красавчик, но мяса конечно набрал нихуёво. Видимо всё-таки турик от балкана и вовсе не турик))))) Ебашил фармакомовский, было только +2,5 к. Потом прихватили почки и на мочегонном слил просто воды, в итоге вместо 80 стал весить 79. Но жрал я конечно не так как ты))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2012 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2012 Показать
  21. frizz
    frizz
    Доктор Любер о "натуральном" бодибилдинге:

    :buba:
  22. frizz
    frizz
    тоже многие советовали фармакомовский, в том числе и доверенное лицо Никита Бурин, но Basil настоял на балкане, разумеется спорить я не стал)
  23. p10neer
    p10neer
    В соседней ветке Ривз не закрывает лицо - ему нечего стесняться=)

    Любер крут - без базара, но Смирнов здоровее во всех смыслах. Каждому свое. Удачи чемпион=)
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2012 Показать
  25. frizz
    frizz
    кому-то просто не дано накачаться в натураху, и Ривз явно не из таких, это ты наверное понимаешь)
    95 кг в натураху... да родись он позднее на пару десятков лет, то соревновался бы на ровне с Арни и Коломбо))
  26. Dmitro
    Dmitro
    Забей, турик соло - это вообще можно сказать ещё не химичился. А про то, что типо не было никакой предрасположенности к культуризмы - это ты зря - генетика - это не то, что было вначале тренировок , а то что появилось впоследствии.
    Какие силовые, кстати?
  27. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Ебать ты шварцнегер. В интернете 250 жмёшь? Фоточки свои выложи, обсудим кто здесь турникмэн.
  28. Ivan_rus
    Ivan_rus
    9кг мяса, бицуха холодная в 41см с первого курса это чётко, внатуре чётко, умеешь. Интересно было прочесть.