Первый курс. Другой взгляд | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Первый курс. Другой взгляд

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 11 июл 2015.

  1. Миша49
    Миша49
    Уколов походу хотелось. А в зале ты походу много времени на разговоры и прикатывание баб тратишь, потому как результаты ну очень средние.
    1. kevorkian
      kevorkian
      1.10-1.20 максимум в зале
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Внешне и по сантиметрам разница не очень большая.
    По силовым, насколько я понял, около 45 кг в тройке, притом что вес +7 кг.
    Конечно, каменты лифтеров никому не интересны, но добавить в тройке 45 кг
    за 4!!! месяца можно и внатураху без особых проблем.

    Думаю зря к питанию и спортпиту такое лёгкое отношение.
    Плюс плохое восстановление (много секса, мало сна) и
    если бы силовые на начало курса были хотя бы килограмм на 20-40 побольше КПД
    было бы выше.

    А так-познавательно.

    А почему дозировка именно такая была?
    1. kevorkian
      kevorkian
      Согласен,сна мало было. Ну так кроме кача и работы хотелось не выпадать из жизни))
      По поводу питания-сделал вывод,что в след,раз надо будет налегать на сывороточный протеин.
      Доза.....ну,меньше уже некуда)) хотел начать с минимальной
      1. Nikiutka
        Nikiutka
        Кроме посаженных яиц и еще жкт удрочить гипердозами белка?
        При весе в 100 на массанаборе, больше 160г белка в сутки просто нахуй не нужно, на сложные угли налегай лучше.
  3. Zuboloid
    Zuboloid
    Дроч какой то, курс слабый, режим хуевый, система тренировок никакая. Учтите, что это начало, сейчас все станет нахуй.
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Все правильно, вот так надо расти на минимальных дозировках. Ведь 250 теста и 1000 теста совсем одинаково для роста, ага.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Чем меньше доза- тем больше пространства для маневров в дальнейшем
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        У меня другой вопрос возникает-если доза такова, что
        результат сравним с результатом внатураху или ниже-зачем вообще курс?
        Не, если вопрос прогнать эксперимент, чтобы потом другие курсы запускать.
        Это единственная логичная причина, которую я вижу.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Кто как хочет, так и дрочит) Дай угадаю, ты никогд не курсил, а если и курсил то чем-то соло и в самом минимуме?))
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            На угадай, я никогда не курсил.
            Вот пример моих показателей внатураху, между 2мя соревнованиями(около 10 недель, из них 2 недели командировки):
            8 март вес\присед\жим\тяга
            122.200\205\160\210
            15 май
            109.950\220\150\220

            +15 в сумме при сгоне 12 кг

            Я был бы очень рад почитать примеры реально результативных курсов.
            Но, видимо, это про другие дозировки.

            И по поводу возраста-34 мне.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Почему я не прав? Прав, ты никогда не курсил. Фишка в том, что почему-то ВСЕ кто не курсил, думают, щя курсану и за 10 недель накочаюсь. А вот хуй там. ЗА 10 недель, для большиснтва, это чуток водички и говна, которые успешно уходят после отмены. И меня дико напрягает, когда очередной натурал, начинает свои возгласы - да я внатураху круче, какой смысл на стероидах и бла-бла-бла.
              1. Жиролифтер
                Жиролифтер
                1) Я не писал, что ты не прав.
                2) Ну бомбит и бомбит. :- -::- -::- -:
                3) Не вижу смысла садится на курс, если результаты не курсе ниже или
                сравнимы с натуральными. Это моё мнение.

                И по поводу химии-у меня есть знакомые ребята, которые в свои тинейджерские годы тянут 270, например. Ну для этого химичить-я понимаю.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu: Я сейчас слюной весь монитор забрызгаю! Химичить для обьема мышц, и химичить для силы - это, совсем разные дозировки. Все, я пошел.
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Если ты с автором согласен, то помоги ему нормальную программу составить)))
                    1. kevorkian
                      kevorkian
                      а чем авторская программа не нормальная? сколько там от тренинга зависит? 30%? остальное - питание и восстановление правильное
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        отдвх - да, восстановление - да, это 70%. Но как же без правильного стресса??? Биомеханики движений??? Хочешь дальше ставить на себе эксперименты, как на лабораторной мыше? Дело хозяйское.
                  2. Жиролифтер
                    Жиролифтер
                    Да хоть перебрызгай. :kachok2:
                    У меня при таких силовых бицепс 45 и бедро 74.
                    И в перспективе хочу 50 руку, а сейчас работаю над жимом.
                    В моей весовой силовые достаточно сильно завязаны на количество мяса,
                    так что причина твоего слюноотделения мне не очень ясна.
              2. Жиролифтер
                Жиролифтер
                А чуток водички и говна можно и без химии набрать.
                Так себе задачка, ну серьёзно.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Вот скажи, ты сколько своим лифтингом занимаешься?
                  1. Жиролифтер
                    Жиролифтер
                    1,5 года грязного времени, чистого наверное где-нибудь 1год и 2 месяца. У меня 2-3 месяца в год командировки.
              3. Mr.Krabs
                Mr.Krabs
                >>...я курсану и за 10 недель накочаюсь. А вот хуй там. ЗА 10 недель, для большиснтва, это чуток водички и говна, которые успешно уходят после отмены.

                Зачем тогда курсить?
                [​IMG]
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Патамуша курсить надо год! За год чота да прирастет :shaytan:
              4. infiniti78
                infiniti78
                Вода и говно это две неизменные составляющие человеческой сущности....
        2. kevorkian
          kevorkian
          Неужели хоть кто-то понял суть))
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            То есть эксперимент?
            Ну окей, ждём продолжения.
            Хотя без сорев я не очень понимаю зачем это.
            Тем более с двумя работами и прочим.
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Вообще, у меня было немного сарказма) Но, о дозировках говорить глупо, ибо для всех людей они будут разные. Кому-то нужно 1 грамм теста чтоб расти, кому-то и 250 мг хватит.
      3. Ашер
        Ашер
        меньше доза - меньше результат
        1. kevorkian
          kevorkian
          Не всегда линейная зависимость между дозой и результатом
          1. Ашер
            Ашер
            на графиках видел что эффективность увеличивается, если дозу фармы поднимать до определённого момента
        2. infiniti78
          infiniti78
          что за бред школьника?
          1. Ашер
            Ашер
            почему бред?
            1. infiniti78
              infiniti78
              Потому что люди с малых доз набирают больше, чем школьники с компотов. Вот и весь бред. Результат зависит не от дозы. А только от твоей головы. Если она работает, то сделаешь то что тебе надо, качественно, правильно. А если вместо головы барабан, ты хоть обколись и обожрись, толку не будет. Если и надуешься за курс, то водой и говном и все сольешь потом. Зависимости от размера дозы нет. Одинаковое количество витаминов будет работать по-разному в зависимости от твоего общего состояния, от времени года и даже от наличия месячных твоей девушки.
              1. Ашер
                Ашер
                это на разных людях одинаковые дозировки будут по разному работать, а на одном человеке высокие дозировки будут давать лучший результат, чем низкие
  5. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Анастразол пустой... Если че:buba:
    1. kevorkian
      kevorkian
      С чего ты взял? Эстро за пределы референсов не вышло даже. 0,25 через день шёл.
      1. kusaka79
        kusaka79
        А с чего ты взял, что должно было? Вариант - реактивная ароматаза и пустой анастразол не рассмаириваешь?
        И я чет пропустил, а листать лень...чем ты ГСПГ снижал?
        1. kevorkian
          kevorkian
        2. kevorkian
          kevorkian
          и да, анастрозол - аптечный. вероятность пустышки в разы ниже чем того, чем торгуют барыги
          1. kusaka79
            kusaka79
            Ну ок, с анастразолом понятно.
            Чем ты снижал ГСПГ? Без анаболического агента твои 500 теста в неделю дали тот же профит, что и 250, но скажем с провироном. Но нагрузка на организм и побочек - больше.
            Вопрос - нахуя?
          2. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            В смысле та же самая пачка? На этой пачке тест проводили? Или как тебя понимать? чем дальше я читаю твои комментарии, тем больше прихожу к выводу, что все что ты проделал, просто набор препаратов от которых ты где то прочитал и знаеш примерное их действие, собрал в кучу, употребил и рассказал))) ты ставил гзт дозировки, не использовал ни какого анаболика, нахуя то ставил гонаду и Анастразол с первой недели... По фото я могу сказать ни какого прогресса, значит и в питании и в тренинге такие же познания как и в фармакологии. Где анализы ЛГ, ФСГ до и после курса, раз уж ты решил держать свои опыты под контролем? Вообщем ставлю тебе 2!!! Не сдал ни теорию не практику.
            1. kevorkian
              kevorkian
              у тебя проблемы с восприятием и анализом информации?
              в таблетке 1 мг, анастрозол принимался по 0,25 ч/день = 1 таблетка на 8 дней.курс 12 недель =84 дня,значит всего ушло 11 таблеток. в пачке 30 таблеток - хватило проверить до курса и еще осталось
  6. Long Cat
    Long Cat
    по мне такой курс для того что бы сказать : вай бля котоны курсанул, знаем ,я ебать какой химик:kachok3: автор без обид,хотя я бы обиделся. Да и похуй.:metal:
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Интересно, а в ГЗТ какие дозировки идут?
    Есть статьи почитать?
    Можно на английском.
    1. kevorkian
      kevorkian
      250 мг раз в 7-10 дней.
      а вообще - поищи инструкции к омнадрену, сустанону и небидо - они как раз для ГЗТ используются
  8. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Ну ок. Если что-нибудь интересное официальное найдёшь-кидай в личку.
    Где-нибудь лет в 50 понадобится 100%.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Testosterone Therapy in Men with Androgen Deficiency Syndromes: An Endocrine Society Clinical Practice Guideline Shalender Bhasin, Glenn R. Cunningham, Frances J. Hayes, Alvin M. Matsumoto, Peter J. Snyder, Ronald S. Swerdloff, and Victor M. Montori

      Treatment of hypogonadism can be provided through injectable testosterone esters, transdermal testosterone (gels or patches), or oral testosterone in the form of testosterone undecanoate. All of these delivery modes are acceptable in appropriate doses and allow patients the benefit of having a variety of options to choose from.

      It may be necessary for practitioners to adjust the dose to suit a patient’s physiology, and switching to another delivery mode may be necessary if blood levels are not appropriate or if side effects such as polycythemia should occur.[4,5]

      Some common delivery modes and recommended regimens for testosterone replacement therapy are as follows:

      • Injection: 75 to 100 mg of testosterone enanthate or cypionate administered weekly, or 150 to 200 mg administered every other week.
      • Patch: One or two 5 mg testosterone patches applied nightly on the skin of the back, thigh, or upper arm—away from pressure areas.
      • Gel: 5 to 10 g of testosterone gel applied daily.
      • Tablet: 80 mg of testosterone undecanoate taken orally twice a day with meals.
      1. infiniti78
        infiniti78
        ну и где 250 в неделю? 75-100 в неделю. В среднем организм мужчины вырабатывает 50 в неделю.
        Ежесуточно мужской организм синтезирует порядка 6-7 миллиграмм гормона...
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Как интересно-и инъекции и наклейки и гель и таблетки.
    1. kevorkian
      kevorkian
      все для людей
    2. infiniti78
      infiniti78
      жрать, пить, колоть, втирать
  10. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Угу. И скорее всего это можно в нормальной аптеке купить.
    И небодяжное.
  11. kro1eg
    kro1eg
    правильно понимаю, что товарищ за 4 месяца (!) на курсе (!!) прибавил десять кило в становой и 25 в приседе на раз (!!!) ?
    посмотрел свои записи
    за 2 недели прибавил 10 кило в становой с 3*3*130 до 3*4*140 и 20 в приседе с 3*5*100 до 3*3*120 на гречке и бцашках
    рост 186 вес 100, стаж 2.5 месяца
    неужто такая разница в прогрессе за счет моих +15 кило жира?
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ты со стажем 2,5 месяца будешь на хлебе и воде прибавлять.
      1. kro1eg
        kro1eg
        и за оставшиеся 2.5+ года буду выглядеть, как автор? нах надо :(
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Собери кмс в AWPС, потом выпендриваться будешь.
          Тем более, я так понимаю, жим не очень? :boss:
          1. kro1eg
            kro1eg
            а ты наблюдательный)))
            3*8*85 узким хватом с запасом, широким не жму пока, рука побаливает. Широким 85 без запаса. В технике проблема по всей видимости, не получается грудь включать широким, а на узком норм => выше результат.
            мне на эти нормативы смотреть страшно, чего говорить о пойти и сделать :opasnoste:
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Вово. Если рост небольшой и руки короткие-жим узким и готовь.
              Мизинцы на кольцах. У короткоруких при таком хвате хороший бонус.
              1. kro1eg
                kro1eg
                186 - небольшой? О.о диспропорций при этом нет
                1. Жиролифтер
                  Жиролифтер
                  Интересно. А видео жима есть?
                  1. kro1eg
                    kro1eg
                    Не.. на тренировку телефон не беру вообще, не до него. Да и снимать некому.
                    Я с тренером занимаюсь, с его слов штанга по вертикали ходит (не всегда попадаю в середину груди) и выполняю слишком медленно\плавно, без взрывного усилия в подъеме. Ну а как мне взорваться, если она меня придавливает? Через очко если только :clown:
                    1. Жиролифтер
                      Жиролифтер
                      Всё верно. Ноги включай и ягодицами толкай.
                      Но для этого надо приседать побольше. Желательно в районе 200.
    2. kevorkian
      kevorkian
      ты просто крачсаучег ,жи есть.
      через год становая такими темпами будет 500
      1. kro1eg
        kro1eg
        Аллах нам помогает, братуха
        А если взять темп прогресса не за неделю а ваще, то вся 1000
    3. Волчок
      Волчок
      В очередь встань. Ты уже 4й, кто подобную мессагу пишет...
  12. scr0LL
    scr0LL
    Коротко о теме: Автор проебал кучу времени и денег на бесполезный курс, вздрючил себе гормоналку просто так, приобрел бесценный опыт.

    [​IMG]
  13. ***LOL***
    ***LOL***
    Хуйня полная
  14. Олег Пархимчик
    Олег Пархимчик
    Давай по-новой Миша , всё х(убрано цензурой)ня :avtorklif:
  15. GrayFox
    GrayFox
    Нда... Выхлоп нулевой. Вот у меня идет первый курс. Энантат 250 мг в неделю (мизерная доза по здешним меркам) на 10 недель. + эпистан (антиэстрогенный стероидный прогормон) 20 мг (тоже детская доза). Идет 7-я неделя.
    Старт 185/89, сейчас 185/94,5. Возраст 31. Стаж в зале 1.5 года, до этого турнички, гантельки.
    Жим рабочий был 90*5*4подхода, сейчас 110*5*4 с запасом (курс не окончен). На раз пока проходок не делал. В планах до конца курса пожать 130-135 на раз и приблизиться к кмс, рабочий сделать 120.
    Тяга была 120*5*4, стала 145*5*4 с запасом. В планах 160-165 рабочий.
    Присед самое тупое. Был турникменом. Не качал ноги )))). был 100*5*4, сейчас 120*5*4. В планах 130-140.
    Подтягиваюсь как и раньш 25-27 раз нонстопом. Выгляжу намного лучше автора и прыщей намного меньше, как следствие, секс до 4х раз за день. Вообще не высыпаюсь. Вывод - что-то с митодигой по накачке у автора не так. ББ не его спорт. Автор, не думал ли заняться шахматами?
    1. kevorkian
      kevorkian
      У автора кол -во секса не зависит от кол-ва прыщей)) он уже давно не в том возрасте ))
  16. Helat
    Helat
    Балкан бери у проверенных барыг и будет тебе оригинальный всегда и рабочий. Тестостерон у них бомбовый, анализы всегда выше 120 были.