Первый курс Андрогены+ГP . | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SANTbYGA

Первый курс Андрогены+ГP .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SANTbYGA, 25 июл 2013.

  1. Pablo_74
    Pablo_74
    Ну как, утёрся от помидоров?:xdnew:

    .
  2. Никита Загонов
    Никита Загонов
    На спину мало делаешь сетов...я б добавил ещё одно упражнение. И вообще сделал б так:
    Подтягивания 4, тяга штанги к поясу 4, тяга горизонт блока.
    В остальном мне всё нравится. Принципы Джо Уайдера - принципы увеличения интенсивности тренинга. Я б раз в 2 недели применял читинг, негативы, супер и дроп серии, предварительное утомление, частичные повторения, форсированные повторения. Всё это даст неплохой толчок к росту массы. Потихоньку начинай увеличивать кол-во сетов на мышечную группу.
    Если заплываешь, то нужно найти золотую середину калоража. То кол-во кк, при котором ты и не жиреешь, и растёшь. Я бы эксперементировал и начал б с 3000, а далее следил за весом и смотрел на зеркало бы.
  3. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Я усердно уворачивался не один гнилой овощ не попал :xdnew:
    P/S Курсить не буду )
  4. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Эксперимент был с каллоражем с 2500 заплываю .
  5. Pablo_74
    Pablo_74
    Если курсить не будешь, к чему тогда все это?o_O
  6. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Как это зачем . Я когда пилил блог был в раздумьях курсить или нет . Решил теперь .
  7. botan
    botan
    Ебашь! Главное, не пропадай. :metalhead:
  8. Winlook
    Winlook
    Не слушай ебаных мудаков, хочешь - курси. Непонятно только почему вопросы задаешь, если изучил мат базу.

    Говорят что мало тренился чтоб курсить - похуй что мало тренился, ты ведь курсить собираешься не бешеными дозировками а-ля Шварцнеггар, а так, мелкими и не особо влияющими на яйца и гипоталамус-гипофиз
  9. maxyt
    maxyt
    может для начала провести эксперимент,который будет называться-Я НАЧАЛ МНОГО (в пределах разумного конечно) КУШАТЬ...ну хотяб до 85кг...а потом подключить сольные проекты
  10. Kiborg
    Kiborg
    Скоро все турникмэны сядут на гормошку:avtorklif: а вообще - Химик:po weke:
  11. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ебанулся? зачем курсишь ?
  12. XSOAL
    XSOAL
    Меня подобные химики уже радуют больше натуралов! :prayy:
  13. SANTbYGA
    SANTbYGA
    При моих 168 см 85 реально очоч много ))
  14. Randomko
    Randomko
    что тут думать, почему именно эта фарма? Вроде все ясно - рост 168. Я к примеру 172, и да, у меня тоже проскакивали мысли, пока не закрыты зоны роста юзануть гормошку. Но не настолько я уж и дебил.
  15. Randomko
    Randomko
    кстати, если я не ошибаюсь, как раз таки профи золотой эры бодбилдинга использовали небольшие дозировки.
  16. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Вроде к 25 годам уже закрыты все зоны . Разве нет ?
  17. raiden
    raiden
    Оксандролон не андроген.
  18. Randomko
    Randomko
    да, извини, не глянул в возраст. У кого то в 20, у кого то в 25 закрываются.