Первый курс Андрогены+ГP . | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SANTbYGA

Первый курс Андрогены+ГP .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SANTbYGA, 25 июл 2013.

  1. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Сашан. Можно вкратце уточнить один момент.
    Если курс энка-дека. То на ПКТ нужно первые недели 2-3 пропить кломид, а потом уже подключить тамокс(дабы не спровоцировать все самое:trollface: ужасное от деки)?
    Просто сколько роюсь, конкретики найти не могу)
  2. sashan
    sashan
    Не, Дека очень долго будет "жить", после неё Тамоксифена цитрат вообще нельзя употреблять. После Нандролонов нужен Кломифена цитрат или Торемифена цитрат. Делаешь последний укол, ждешь 3 недели минимум, и начинаешь ПКТ.
  3. Hushpar
    Hushpar
    А потом верят в то, что в натураху мышцы не растут
  4. sashan
    sashan
    Это мнение всюду насаждается.
    "Или ты употребляешь химию, или всю жизнь будешь слабаком".
  5. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Я лично не когда не сомневался что натурально можно добится хороших результатов .
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Мне одно от теста на курсе нравится, Если тебе надо эффекты от ААС) На тренировках сильный памп во первых, во вторых даже без тренировок будто легкий памп сохраняется) В руках особенно, вены торчат на предплечьях люто)
    Ну и тонус конечно, редко бывает плохое настроение.
  7. sashan
    sashan
    Просто это требует очень большой концентрации на теле.
    Диета не простит ошибок, тренинг- выдаст любые недочёты.
    ААС- это, грубо говоря, поддерживающая терапия, использование которой позволяет легко задавать нужное направление роста. Интенсивность стимула уходит на второй план. А внатуральную- всё наоборот.
  8. sashan
    sashan
    Нууууу... Конечно.
    Тестостерон- король стероидов.
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Стероиды как наркотик. Только наркотик психологический. Мы все занимаемся ради прогресса. И ты радуешся как ребенок - когда он есть. Но набрав 6 кг за 8 недель , потом слив из них 3 за пол года. Ждать пока твой организм разкочегарится , чтобы снова что-то в натуральную набирать... Это тяжело морально и кстати если для тебя 3-4 кг за пол года - не есть хороший результат , то еще и тупо.
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    И он мне черт побери нравится!:vaunew:
    Но вот от омнадрена денек потом давление не очень)
    А от энки веркиной все ок.
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Сашан. Не хочу писать под другим сообщением , потому что там уже слово - строчка. Спрошу тут. Ты написал про близорукость и ГР. Ты на своей практике сталкивался с таким? И насколько сильные изменение были? И всегда ли они были , при наличии паталогий зрения?
  12. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Как любитель MMORPG . Постоянный небольшой прогресс скурупулезный просчет действий и сам процесс . Мне все это нравится . Я думал над приемом асс не из за того что у меня в натур не получается и лень долго . А просто хотел почувствовать разницу под ними и без , прост любопытство )
  13. sashan
    sashan
    Если ты миоп средней или высокой степени, и собрался употреблять ГР нормальным курсом(3-6 месяцев) то можешь смело добавлять 1,5 -2 диоптрии. Это часто случается.
    Если есть миопия, то, по одной из версий, она останавливает прогресс тогда когда падают уровни ГР в организме. А ты начинаешь его поставлять извне.
  14. sashan
    sashan
    ГР без мощного андрогена- вообще деньги на ветер.
  15. milkboy86
    milkboy86
    на брусьях же вроде без химии качаются?
  16. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Я специально нашел фото с брусьями а не в зале . Знал что обитатели дочи любят ето дело :xdnew: Жаль что на турнике не нашел:lol:
  17. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Чютка ток . Надо совмещаться приятное с полезным )
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Интересно , спасибо)
  19. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Вообще например спину люблю тренить на турнике во дворе . Гири вешавшую для утяжеления . А так все остальные группы в зале делаю .
  20. maxyt
    maxyt
    ты и так замечательно выглядишь-любая девушка согласится с тобой провести ночь,зачем тебе заморочки с экзогеном?(попробуй лучше связку-ГИРИ+БОКС)-уверяю тебя ни с каким ГР не сравнится(если 2-3года прозанимаешься)
  21. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Набирай до 80, а потом курси. Озвучь силовые пожалуйста
  22. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Рабочие веса
    Жим лежа 80 на 10 раз
    Присяд 100 на 10 раз
    Подтягивания широким хватом доп 16кг гиря На 8 раз
    Становую не делаю .
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Судя по приседу, повторюсь - до фармы тебе ещё далеко. Когда будешь 140 на раз садиться, тогда что-то можно подумать... Набирай до 80 килограммов. Мне кажется, что за полгода это возможно без проблем. И да, набирай массу рук, а то 35,5 это не очень...до 38 дойдёшь и будет хорошо уже. Главное - желание.
    Я бы оксану на массу брать не стал, на сушку да, но не на мясонабор. Если я тебя не переубедил насчёт первого курса, то возьми туринабол на 6 недель по 30 мг. Посмотришь реакцию организма, определишься с дальнейшими курсами.
    Но я бы подождал ещё 7кг...
  24. SANTbYGA
    SANTbYGA
    100 кг рабочии . А на раз даже не знаю скок сяду . да и выжму , не пробовал даже )
    А руки отстают . Зато широчайшие прут )
  25. Никита Загонов
    Никита Загонов
    120 где-то на раз ты должен сесть.
    Работай до 120*10 минимум. Набирай вес. Кушай около 3500 калорий и всё будет хорошо. И стаж повысится, и опыт приобретёшь. Скажи, как ты тренируешься? Принципы Джо применяешь? Если да, то какие конкретно?:)
  26. Задохлик
    Задохлик
    Да что вы его пинаете. Человек уже все для себя решил. Осталось только изучить методы, тут половина форума с весом 70 килограмм, а уже меташку жрет. И я не исключение. Да, питайте и меня.
    А автору по поводу ГР - если денег дохуя купи себе побольше мяса, на ААС весьма актуально.
  27. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Про принципы джо не помню шо ето :^^: конкретно ) А прогу расписать могу :xdnew:
    День 1 . Жим лежа 4х10 .
    Жим гантелей на наклонной 4x10
    Брусья 3х30 на добивочку грудных.
    Штанга на бицпс 4x10
    Молотковый подъем гантелей на бицпс 4х10
    День 2. отдых
    День 3 . Подтягивания щироким хватом 4x8 разумеется с утяжем ))
    подтяг узким хватом 4х8
    Шраги 5x15
    День 4. Отдых
    День 5. Жим узким хватом 4x10
    Французкий 4x10
    Жим штанги стоя
    Тяга к подбародку
    День6. Присяд 5x10
    Сгибания на квадры 5x10
    День 7. отдых

    P/S Про 3500 кк )))
    Жирею я с них не по децки . Ем уже как месяцев 8-9 по 2300 к и норм . Не хочу заплывать .
  28. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ну я далеко еще не решил ))) Скорее всего даже не буду ))