Первый курс Андрогены+ГP . | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SANTbYGA

Первый курс Андрогены+ГP .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SANTbYGA, 25 июл 2013.

  1. sashan
    sashan
    Я не твой консультант.
    Читай форум.
    Трибулус и Лив-52- это хуйня какая-то, а не ПКТ.
  2. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ок спасибо ) Да я слишком назойлив каюсь .:newcry:
  3. sergeyK
    sergeyK
    нахуй после оксандролона пкт?
  4. geksogonal
    geksogonal
    Ты забыл добавить в курс инсулин, масса от него попрет четко...
  5. babkacxyem
    babkacxyem
    Ты знаешь побочки у ГР? Или наслушался рекламы в инете и готов колоть в себя все подряд?
    Стероиды: ты понимаешь, что начав их использовать, тебе их придется использовать постоянно много лет?
    Начинать курсить дрищем с весом 73 кг и рукой 35 - вообще смех.
    Брать на первый курс ГР - долбоебизм.
    Резюме - ты долбоеб, иди на хуй.
  6. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Не спасибо инса не нада . :xdnew:
  7. sashan
    sashan
    Потому что даже он очень сильно за 6 недель снизит выработку эндогенного тестостерона.
    "Нахуй"? Ты говорить научись, "специалист".
  8. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ммм В каждом твоем посту слово хуй .... Ты любиш на них ходить и советуиш другим ?? Хуив гуру значит :lol:
  9. sergeyK
    sergeyK
    То есть ты предлагаешь после оксандролона хавать тамокс, кломид и почую хуету которая сама по себе вреднее данного стероида?
  10. sashan
    sashan
    То-есть, да. Потому что я знаю, какие у людей анализы после Оксандролона.
    И то, что они вреднее- это очень большой вопрос.
    И вообще, нашёл с кем поспорить на тему ПКТ. :)
  11. sergeyK
    sergeyK
    Хозяин-барин :)
  12. sashan
    sashan
    Это просто диалог. Один собеседник(Я) знает о чем говорит, а второй(Ты) думает, что знает. После ЛЮБОГО стероида организм падает в яму на 2-3 месяца, если ПКТ не делается. Я сужу по анализам людей, а ты по хуйне, которой где-то начитался.
    Если откроешь мой профиль, и немного почитаешь сообщения, то я думаю, что поймешь на каком уровне знаний находишься по сравнению со мной.
  13. sergeyK
    sergeyK
    Ну насчет пкт начитался у доктора Любера на его форуме, зайди почитай много интересного. Так же есть такие спорт врачи как Остапенко и Клестов, которые очень сильно ругают тамоксы хгч и тд
  14. sashan
    sashan
    Спасибо.
    На форуме доктора Любера пишут то, что на американских и европейских форумах писали в начале 2000-х. Так что да, источник очень актуальный. А если бы Остапенко и Клестов ещё и писали откуда они спиздили 2/3 "своих" мыслей, то ты бы вообще удивился.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  16. sergeyK
    sergeyK
    Без обид но лично для меня вышеперечисленные авторы более авторитетнее сашана с дочи :)
  17. SANTbYGA
    SANTbYGA
    В данной теме юзер babkacxyem написал . ( Стероиды: ты понимаешь, что начав их использовать, тебе их придется использовать постоянно много лет? )
    В чем предпосылка что надо будит их есть много лет мол раз начал ? Или он лукавит и мнит себя псевдо знатоком ?
  18. sashan
    sashan
    Он имеет ввиду, что не будет прогресса такого, как на ААС.
    И в этом он прав.
  19. sashan
    sashan
    Всё, теперь от меня все отвернутся, и пойдут на консультации к Клестову. :)
  20. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ну это понятно что не будет прогресса как на асс . Я так понимаю эфект прогресса посли курса не снизится по отношению к тому что было до . А имеется в виду психологический фактор уже не желания качатся без асс ? Если так то все отл .
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Я не буду обсуждать для чего это тебе-твой выбор я просто поинтерисуюсь почему такой выбор?типо почитал об акции и в жопе засвербило попробовать?у тебя даже по фарме нет начальных знаний, а уж про такой сложный препарат как ГР, о котором достаточно хорошо тока профи или опытные качата знают, я вообще молчу...
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Конечно чисто психологически будет тяжелее. Смотреть на свой медленно растущий вес)
  23. sashan
    sashan
    Если откровенно, то твой собеседник прав. Просто мысли стоило высказать более вежливо. Твоё желание курсить- от лени заниматься. Ничего больше.
    Решение за тобой. На твоём месте я бы этого не стал делать.
  24. SANTbYGA
    SANTbYGA
    1.5 тора часовой ролик Дениса Борисова о всей няшности гр ))))
  25. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Спасибо за совет .
  26. expectation1
    expectation1
    Сашан тебе дело говорит. Хотя и у меня ПКТ несколько иное, но думаю для юзера, курсящего время от времени, может и надо тамокс-кломид. Не знаю. Меня принципиально подход-"решил курсануть" расстраивает. Предлагаю так подойти к вопросу: на сегодняшний день имею ......., а через пол года год хочу ....... И тогда балансируются питание, тренировочный процесс, отдых, ну и при необходимости добавляются ААС, ГР, инсулин, другие препараты. И вопрос что-же эффективнее использовать решается проще.
  27. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Не не треньки то я люблю , прост думал опробовать каково это асс и как под ними будет переть . Ащющения химии в венах и халкоподобного настроения ) .
    Буду думать конечно стоит ли .
  28. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Не обессудим )) Видно что адекватный чел . В отличии от некоторых БАТХЕРТНЫХ созданий )))
  29. sashan
    sashan
    Не говорю не принимать.
    Я тебе советую просто потренироваться ещё хотя бы пару лет натурально.
    Если натуральный стаж будет хороший, ААС дадут несоизмеримо больший эффект.
  30. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Спасибо учтем .