Первый Курс (мой дневник) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Donskoi Kazak

Первый Курс (мой дневник)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Donskoi Kazak, 30 май 2013.

  1. Skeletor
    Skeletor
    А что на ПКТ решил взять? И зачем тебе эта ёбаная дека, ну вот нах. она тебе!? Гуфнешь своё либидо и поймаешь висяка...
  2. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Да не обращай ты на него внимание. Он сам из себя ничего не представляет. Человек, знающий себе цену, не будет обсерать других. Он своим сёром, пытается в своих глазах подняться.
  3. Hushpar
    Hushpar
    Больше капса, больше эмоций!!!!
  4. Hushpar
    Hushpar
    А помоему радоваться надо))
  5. Hushpar
    Hushpar
    Он просто отписывается. Перепись долбоебов не закончилась ведь еще, это вечная тема
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    ахахах , да , успокаивай себя этими словами.
  7. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    так как дозировки маленькие были,думаю буду пить трибулус,креатин,витаминный комплекс,вит Е,цинк и для печени карсил и масло расторопши
  8. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    от деки 200 в неделю висяка явно не поймаешь,никаких снижений либидо не было
  9. Skeletor
    Skeletor
    Смотри..., дека очень коварный преп, на самом курсе всё может быть нормально, а потом хрясь и у тебя висяк и к женщинам вообще никакого интереса (я на полном серьезе). Короче если начнутся проблемы, то попей месяц Кломид (кломифена цитрат) где-то по 50мг./день (желательно на ночь перед сном). Меня этим кломидом в своё время добрые люди спасли с форума. Я с тех пор зарекся - Деке НЕТ!
  10. oXuMuKo
    oXuMuKo
    От 600 в нед, висяка не было, но желание залезть на жену периодически пропадало.
  11. Юрий Пахомов
    Юрий Пахомов
    наверно круто иметь такого тренера)
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Ага и питание тебе отличное поставить сможет и наверное тренировочный процесс не хуже организует. Будешь смотреть на него и восхищаться и мечтать о том что когда-нибудь... ты сможешь стать таким же...
  13. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    Ты деку с чем ставил?проблемы начались после курса?
  14. Skeletor
    Skeletor
    С метаном по 200мг. в нед. (8 недель), на ПКТ ничего не брал ибо решил, что на курсе всё было норм, то и после курса всё будет збсь... Проблемы начались через месяц после курса.
    Курсил вот такой вкусняхой:
    [​IMG]
  15. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    Кломид быстро помог тебе?спс за совет!
  16. Fatum1990
    Fatum1990
    Вот суровая реальность , налетели троли, затролили нахуй пасана
  17. Fatum1990
    Fatum1990
    это все хуйня у меня и без АС желание на ее лезть не часто
  18. Fatum1990
    Fatum1990
    сможешь выстрааатьььь в ууниизааазз ...едыыы дохууяяяя
  19. Skeletor
    Skeletor
    Стоять начал ночью после первого же приема на ночь, а вот либидо начало восстанавливаться недели через три.
    Вот такой кломид юзал:
    [​IMG]
  20. fergyc
    fergyc
    Ну захотел захимичить и пускай , не совсем умный значит, сольет все- желаение курсить отпадет,да скорее всего тренировочный процесс выстроен не правильно, в этом даже и не сомневаюсь, но это не значит , что надо оскорблять человека, или я не прав?
  21. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    думаю сдать анализы через месяц,а там вся картина будет ясна!
  22. Skeletor
    Skeletor
    Ну это самый правильный вариант, по анализам всё видно.
  23. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    еще раз спасибо,здоровья тебе
  24. Gamerus
    Gamerus
    Он кстати ничего не написал про разряд, а отсюда можно сделать вывод, что как тренер он будет явно "успешным".
  25. oblachko
    oblachko
    Я даже могу предсказать что он тренирует. КАРАТЕ
  26. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    КМС по Рукопашке
  27. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    около 3х лет веду тренировки по кикбоксингу и боксу,ребята выступают уже от нашего клуба
  28. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Почитайте внимательно - парень больной в доску. Он фактически лечится терапевтическими дозами ААС. Набрал больше восьми кило. Че не ясно-то?
  29. Hushpar
    Hushpar
    КМС за пару лет можно получить
  30. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    старина мой спорт единоборства,о каком тренировочном процессе ты говоришь?
    до курса 3 раза в неделю тренировки по кику и 2 раза в тренажерке,на время курса,исключал кардио тренировки,занимался только качем!