Первая сушка(часть 1) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. wowan
    wowan
    ахах) в моральном плане)))
    На месте не мог усидеть )
  2. daaki
    daaki
    За год прогресс хороший. Но такое должно быть межсезонье,а не сушка. Хотя как пишешь это первая часть её. Тут можно ещё сливать около 10 кг,воды очень много ещё. Мастерона как я понял надо много чтобы его почуять
  3. Lionheart
    Lionheart
    А сколько по деньгам приблизительно получится курс ЭКА на месяцок (с пееерывом офк)? В гугл не шлите, пож
  4. wowan
    wowan
    Туго идет, просто первый раз сушусь)
    Но 10 кг это жесть))) это будет уровень выступающего спортсмена )
    Мне 4-5 с головой хватит ещё слить
  5. RombIch
    RombIch
    результативно!а у нас в целом городе бронх не купишь без рецепта,хоть кашляй хоть не кашляй!
  6. French
    French
    Красавец, отличный результат, давай до 5 % прожги:)
  7. Olezhka
    Olezhka
    для химика форма говно. просто говно. сушка? не смешите, у нас масса такая.
    советую парню полностью пересмотреть свой дибилдинг и начать нормально жрать и пахать. если человек не может составить себе нормальную диету и постоянно хочет много углей и сладкого, то ему до стероидов еще очень далеко. очередной Олежка.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  9. Arch0n
    Arch0n
    расскажи детальнее принципы построения диеты на сушку/похудение, что бы не хотеть жрать.
    буду очень признателен.
  10. wowan
    wowan
    ок (((
    Закритиковали


    Если - 16кг это не результат.. хм... тогда я иду вешаться
  11. sashan
    sashan
    Что тут скажешь?
    Только хорошее. Красавчик просто, очень зачётно! Гордись собой.
    С такой формой быть химиком воооообще не стыдно. :)
    Ждём прогресса к следующему лету!
    Похуй силовые и суставы, тело при этом сделал хорошее.
    Критикам скажу, что срать результаты человека легче всего, радоваться тяжело, вы бы лучше прогресс человека оценили.
  12. Dimitras
    Dimitras
    Красава, все путево, за 2 недели вобще будеш Охуенен хоть на соревы тебя отправляй:dance:


    Смотрю коментов немного))) Всех душит жаба:xdnew: наверно)))
  13. sashan
    sashan
    Да, есть вероятность группового суицида.
    Народ такой, только огорчить человека спешат.
  14. Dimitras
    Dimitras
    Не парься все ок)
  15. sashan
    sashan
    Забей хуй, заебись всё выходит.
    Единственное что- не делал бы ты 14 дней безуглеводки, даже на фарме погоришь очень сильно, кортизол нечем гасить при отсутствии углеводов, а он несмотря на заряд будет расти, гликоген весь выжжешь, и соль не убирай, если собирался, так как саркоплазма уйдёт, и станешь очень плоским. Держи хоть 100 грамм, и будешь, как сочный кабанчик. :)
    Но это чисто моё мнение, ты себя лучше знаешь.
  16. BooM
    BooM
    Кстати, аспирин можешь не пить, я пробовал так и так, разницы не заметил а доп. нагрузка на желудок идет.
  17. BooM
    BooM
    Честно, еще давно читал первые темы, думал парень сольется как и остальные журналоводы, а нет. Удивил.

    Выглядишь хорошо, удачи и ждем-с конца сушки
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  19. Ynkas1757
    Ynkas1757
    вообще молодец! грудные шикарные:shaytan:
  20. Dimitras
    Dimitras
    Вот тут Сашан прав на 200% уйти на безуглеводку это ЖЕСКАЧ сейчас даже у профиков это не модно.
    Угли нужны иначе здоровье можно подорвать, прикинь че там освободиться из жировых депо я думаю не только жирок а и всякая хрень и все айда по крови гулять, так что может быть не айс............

    Все это ИМХО канеш, а решение твое и я его уважаю)))
  21. злой
    злой
    Справляешся отлично,срочно в солярий ,через две недели отпишешся - все охуеют, а Олежка обосрется!
  22. Dimitras
    Dimitras
    Олежка нублан ему пох)))))
  23. злой
    злой
    Ему не похуй , он еще не сильно понимает что и как надо делать,просто выебуется:opasnoste:
  24. Afrodit
    Afrodit
    талия заебок ушла, молодчага)
    какой возраст у тебя?
  25. Nikita))
    Nikita))
    Круто чувак, охуенен мне понравилось. На чём год массу набирал если не секрет?
  26. BooM
    BooM
    Все зависит от страны обитания
  27. злой
    злой
    ему не стыдно,Олежке стыдно:fffuuu:
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    заебись просох, выдержал... Но нужно было подождать оставшиеся две недели и потом написать статью. Было бы лучше и законченно.
  29. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Да все круто, даже срать в комментах не хочется =)