Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 99 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    http://do4a.com/threads/follistatin-344.7076/#post-251750 да ты я посмотрю пиарщик))), либо своего дидда толкаешь либо сам дилл, который переживает что чье то высказывание может попортить бизнес дешевого фоллистатина..:- -:
     
  2. Ipam

    Ipam Новичок

    Всё ясно... "Пептидов нет" - сказал мудрец дремучий... А ты реально кандидат медицинских наук? Больше похоже на одного дилера (с одной буквой "л" пишется, кстати!) - я даже знаю, какого!
    А может, ты спортивное питание продаёшь и переживаешь, что GHRP за 300 руб. подорвёт бизнес? Давай откроем всем секрет, что никакого GHRP нет в природе, а гады-медики нас обманывали все эти годы и во флаконах просто инсулин?:lol:
    Не ты автор этого "великого разоблачения"?
    http://vk.com/vsepeptidy?w=wall-45950556_14
    Кстати, фоллистатин в любом случае дорог и пока почти неизвестен - подрывать тут нечего.
     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    Угу, а ещё я бы тебе показал кучу сайтов, где банальный GHRP чуть ли не столько же стоит. Только смысла нет разочаровывать ваши представления, что фоллистатин - это что-то невероятное и невероятно дорогое. А глупые американцы, наверное, сами не знают, что колют там за 100 баксов 1 мг, да ещё набирают стабильно по 3 кг...


    Как то ты сам себе противоречишь. я не говорил что пептидов не существует я и юзал грхп и сдавал анализы и все рабочее (только раз через раз). Я сказал что то что в РФ продается под видом пептидов это либо пустышки либо пептиды сомнительно качества из Китая. Предоставил пару ссылок где цены вполне реальны на пептиды, на что ты заявил что цена выдумана и не оправдана...и после этого ты говоришь что мол мда....Фоллистатин действительно дорого...
     
  4. Yeti05

    Yeti05 Новичок

    Ребята, такой вопрос. После тренировки в раздевалке как-то не охото делать инжект пептидов. Допустим, что стесняюсь. Домой добираюсь где-то через час после трени. Делаю инжект, полчаса жду и потом ем. Внимание, сам вопрос. Как быть с углеводным окном, которое после трени открыто? Успею ли я его закрыть, принимая угли через 1,5 часа после трени или же лучше сразу после трени грамм 200 соку выпить, а потом уже пептиды по-приходу домой вколоть?
     
  5. Ipam

    Ipam Новичок

    Все так кичатся словом "качество"... хоть один может сказать, что это такое применительно к пептидам? Недосыпали? Какие жадные китайцы! Наверное, так называемые "пептиды из Канады" более "качественные"!:- -: А ещё тут недавно появился ПЕГ МГФ из Германии по 10 мг - так он даже дешевле китайского...:- -:
    "Мда, фоллистатин дорого" - а разве нет? 100 баксов на 10 дней! Даже за раскрученный ГР не каждый будет платить 10 долл в день, чтобы потом по итогам 10 дней чего-то оценивать, когда он только начал работать
     
  6. Olddellete

    Olddellete Гость

    Решил взять все же GHRP-2 и CJC-1295 на 1 месяц, чтобы испытать на себе, буду ли я расти хотя бы на миллиметры за это время. А пока хочу выяснить, ведь пептиды у всех продавцов разные получается? На многих сайтах живые фотки флакончиков, и часто они одинаковые - зеленого цвета этикетка. Я же в первый раз купил на сайте, где живой фотки флакончиков не было - была просто надпись-название пептида. И вот что я купил(потом через день вернул напоминаю)http://s55.radikal.ru/i147/1302/52/88dc9e078efc.jpg
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Давай друг замнем тему:metalhead:...Ибо я вижу все равно что ты как то настойчиво выгораживаешь китай.
    10 долларов в день? Дорого?!!!)))) О чем ты говоришь. На подготовку у профи уходит до 4000 тыс рублей в день и неужели бы они не нашли еще 300, чтобы завладеть этим чудом... Да хоть 30 долларов если бы то что ты пиаришь работало так как вы это позиционируете. Все давай последние твое слово если есть и больше не будем к этой теме возвращаться..=)
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    Ладно. Китай Китаю рознь ;)
    Профи используют только проверенное.
    А тут новинка и недешёвая! Испытатели о результатах пишут - а всё равно недоверие...
    Пока массы не оценят - спорить бесполезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    согласен 1000% пока пол дочи не попробует или сам доча, все будут кричать на фотошов или видеошоп. но тот парень в теме про фоллик, он точно на сусте)))и крыс они метаном напичкали)))
     
  10. Princ

    Princ Новичок

    Получил заказ завтра буду вштыривать. хотел сегодня да забыл водичку купить пока считал сколько там мкг на кг чуть голова не лопнула слава Богу Митсу помог.
    ФОТО ПРЕПАРАТОРОВ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    ты за месяц даже на полмиллиметра не вырастешь. К психологу иди.
     
  12. nazer612

    nazer612 Новичок

    Поздравляю. Сколько чего взял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    давай отписывай про результататы))
     
  14. Princ

    Princ Новичок

    Взял 10 банок по 2мг ПЕГ МГФ и 6ть банок по 2мг Ипаморелин.
    Чё то я вчера расчитал думаю много ПЕГА взял думаю половину заматаю. Буду ставить для начала ПЕГ по 200мкг три 3-4 раза в неделю. Ипу 300 в день.:vaunew:
     
  15. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Все пептиды изготавливаются в Китае и если продавец начинает заливать, что пептиды канадского или еще какого-то проезводства - пиздит. Все изготавливают в Китае, а продавец уже клеит разные наклейки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nazer612

    nazer612 Новичок

    Пег коли лучше 4 раза в неделю, так как лучше что бы не было перерыва между инъекциями более суток, по 200 мкг в день будет норм для начала, взял и вправду очень много, обычно курс больше 6 недель не делают, тебе вполне хватило бы 3 банки для пробы. ) Отпишешь потом как ощущение после инъекций.)
     
  17. Princ

    Princ Новичок

    Ну завтра посмотрю по состоянию там дальше видно будет по сколько может ваще буду каждый день если качество слабенькое. А чё ПЕГ реально нужно только по утрам ставить, а то мне завтра только в часов 12 привезут водичку.
     
  18. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    ставил ПЕГ- МГФ прибавил немного в обьеме . побочки как у ИГФ-1 и Гормона роста снижение сахара в крови ,что в теории может привести в диабету или коме .кстати могут впарить инсулин.
    после анализа крови сахар снизился в два раза и держится до утра низкий.
    а если это инсулин то доза 1000 мкг как советуют барыги- на 100 куб шрице равна 50 делений или 50 МЕ инсулина.смертельная доза для новичка .лично я делал по 200 мкг=10 МЕ три раза в неделю.так что думайте....держите при себе нитроглицерин, так как он купирует-тахикардию, стенокардию вызванную скачком сахара в крови +-....особенно во сне опасность- когда эндогенные гормоны могут сработать и усилить эффект.больше ешьте .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ipam

    Ipam Новичок

    Полгода надо колоться, как минимум, чтобы оценить эффективность терапии! Почитай, как карликов лечат гормоном роста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ipam

    Ipam Новичок

    Китай тоже разный бывает... А вообще, подозрительно, что у большинства торговцев либо зелёные флакончики, либо "канада пептайдс" - будто все вместе клеят :- -:
     
  21. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    пойми ты, елки палки. Он не карлик, у него нету проблем с выработкой ГР. Его генетика говорит, что быть ему 170 см значит так и будет. Хватит нести чушь и давать парню ложные надежды, ему к психологу надо, а не колоть всякую херню.
     
  22. Ipam

    Ipam Новичок

    Почему не карлик? Просто есть карлики большие и маленькие... может он "немного карлик":dunno:
    Пусть пробует - вдруг поможет! Всяко лучше, чем на турнике висеть и надеяться вырасти на 10 см
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Так и есть, клеят уже продавцы, а все пептиды одинаковые, просто если подпись добавить якобы из Канады, то стоимость повышается, а качество одинаковое.

    Собьет гормоналку и потом будет тут жаловаться на побочки(ему 16 лет, человек не разбирается в этом, отсюда и будут уже проблемы), что мы ему насоветовали гр, пептиды и тд. Лично я считаю что у него реально просто проблемы в голове, 170 уже нормальный рост, средний. А то что ТП буду говорить что роста не хватает, у них комплексы, нормальные люди по росту не судят какой человек.
     
  24. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Вообще считаю вмешиваться в организм можно только после 23-25, так как организм полностью созрел и сформировался, если же планы уйти в проф. спорт, то можно в с 16, то под строгим контролем врачей и тренера. Я бы на месте тех людей, которые хотят вырасти с помощью пептидов, набирал вес и занимался в зале, тело при росте 170 будет хорошо выглядеть. Я при своих 170см и 90кг, выгляжу отлично. А если человек 190см и вес около 60-70 кг, то это пздц полный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Princ

    Princ Новичок

    ПЕГ реально нужно только по утрам ставить?
     
  26. Princ

    Princ Новичок

    БЛЯ вот умеет же тип вносить позитив. Так настроился а щас и незнаю чё делть нитроглицерина нетуу.:mameprivet:
     
  27. NBF

    NBF Новичок

    Голландец, а за сколько же ты купил пег и как узнал, что это не подделка или инсулин?
     
  28. Princ

    Princ Новичок

    Кароче поставил только что Решил начать с ИПЫ развел 2мг на 2мл воды ставить буду по 4-е деления на инсулинке 100ке это высчитано на мой вес 80кг. Всё вроде прошло нормально. после иньекции прошло 20 мин подкатил прикольный расслабон, сушняк , немного слабость и потряхивает оочень немного, появилась тяжесть в голове тоже терпимо, появилось ощущение кислинки в вперемешку со сладким в орту может от того что половина железных зубов. Через пол часа буду хавать но жора как от ГХРП не ощущается это радует. А потом наверно спаааать:xdnew:. Следующий ПЕГ только не пойму с утра ставить или можно и днём.
    Прикрепляю виде почему то звук немного отстаёт.
     
  29. Ipam

    Ipam Новичок

    Терминологию напиши нормальную! Ты ставишь не "пептидный гормон роста", а "пептидный стимулятор секреции гормона роста". И на ютуб тоже неверно написал - будто ГР ставишь.

    И что за 4 деления для 100 мкг ты там считаешь?
    Флакон 2 мг, добавили 2 мл воды. Выходит, что 100 мкг содержатся в 0.1 мл раствора (то есть набирать надо до отметки 10 ед на шприце, на котором 100 ед/мл)
     
  30. Princ

    Princ Новичок

    Поставил ИПУ ТУТ