Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 97 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Olddellete

    Olddellete Гость

    Волосатость - ноги подмышки усы :D и что, скоро зоны роста закроются? Вон кавказской национальности с первого класса с волосней и вырастают же?!
     
  2. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Пойми ты, пептиды лишь помогают организму, глупо возлагать на них огромную надежду, если у тебя в генах заложено что не вырастешь больше 170 так и будет. Можешь конечно вмешаться в днк если это возможно, но нужно ли? думаю рост не имеет такого уж большого значения, про вес не забывайте. Сам юзал пептиды разные, да, повышают выброс собственного гр, но это лишь на 3 часа. Если тебя так это интересует, то задай вопрос mitsu, он все о пептидах знает
     
  3. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Именно что вы ищете себе ТП и все, хватит на них наедятся как на волшебный элексир. На стероиды никто тебя не подсадит, ей богу дети, насмотрелись тв и здесь зарегестрировались. идите тогда на турничках под маваши весите
     
  4. Olddellete

    Olddellete Гость

    На 3 часа сна это ж офигенно! Собственный ГР вырабатывается в первые часы сна и потом затухает.
     
  5. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Спать нужно минимум 6-7 часов, желательно 8-10!!
     
  6. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    от бромокриптина побочки сильные, достинекс по 0,25мг через день в помощь
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    Если ничего не делать - то конечно не вырастешь выше папы! Рост не имеет значения? Я сам невысокий - и скажу, что имеет и ещё какое! На 3 часа? Так и природный импульс такой же по продолжительности, только раз в 5-7 слабее... Мало 3 часов? Сделай 3-4 укола в сутки.
    Митсу тут авторитетом себя сделал, гляжу. Переводы его не читал, сделанные автопереводчиком с ошибками смысловыми?:po weke:
     
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Это я знаю и сейчас так и начал спать... Но думаю что как раз большим выбросом ГР пока я сплю и достигну хоть какого-то результата. А действительно, зачем если у меня цель вырасти, колоть как будто я качаюсь утром днем и вечером? Организм растет только 3 часа первых как раз из общих 8, а собственного ГР вырабатывается больше если лег спать в 8-11 часов вечера. Так что куплю наверное все же самые легкий пептид и буду только перед сном колоть, и именно для своего веса. Посмотрю что будет, если ничего спустя месяц то перестану колоть. По-моему решение лучшее, вы как считаете?
     
  9. Ipam

    Ipam Новичок

    Пептиды резко усиливают выделение ГР - это подтверждает куча анализов и исследований! Спорить можно бесконечно. Тебе остаётся только пробовать, если не жалко примерно 10 тыс руб на полгода (если считать по 1 уколу вечером). Если не сработает вообще - значит дело было не в нехватке ГР. Для начала лучше бы сдать несколько анализов, но это деньги!
     
  10. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Почитай, полезно будет. Да хоть по 10 уколов за день ставь, нужен правильный режим, без него никуда . И опять же ты возлагаешь большие надежды на пептиды. У меня рост 170 и мне нормально, есть люди и выше меня, но мне нет до этого дела, тут у многих играют комплексы. Подумали бы вы о весе, хотите рост 190 и весить 60кг? А, ну да, это нормально ведь. А в возрасте 16 лет легко сбить гормоналку и засрать рецепторы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Деньги на ветер я считаю, но если хочешь, то делай. Не забывай, мы спим по 8 часов чтобы организм смог отдохнуть от всей суеты, которая была днем.
     
  12. Olddellete

    Olddellete Гость

    Какие 10 000 рублей? Я купил 4 флакончика за приблизительно 2 500 рублей(они все одинаковой цены 650 руб, у меня были именно 3 сжс и 1 гхрп2), а очень часто в магазинах 1 флакончик гхрп2 стоит 600-700 рублей и там 5000 микрограмм в нем, а один укол перед сном с моим весом, округлю, 60кг = 60 микрограмм, мне одного флакона гхрп2 то есть хватит на 2 МЕСЯЦА, а я вообще испытаю на самом легком пептиде вроде это ипаморелин, и именно на одном, а не на связке
     
  13. mr.dr

    mr.dr Новичок

    через день это даже дохуя.
    0,25мг раз в неделю хватит вполне при незначительном повышении.
    вначале можно через день 1-2таб.
     
  14. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Ты бы хоть кушал а. А по теме, ставь тогда по 100ед, 60 слишком мало. Чтобы что-то работало того должно быть в избытке, с тестом именно так
     
  15. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    это нормально, пролактин быстро упадет. на курсе он у меня быстро падает, а тут пептиды
     
  16. Olddellete

    Olddellete Гость

    Как это можно сбить гармоналку, какие последствия и по-подробней?
     
  17. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Не майся дурней хлопчина. Никто тебе прогноз не даст о росте. Помогут ли пептиды или нет. Иди лучше в качалку да веса набивай! Не ввысь дак в ширь расдашься. Присест со штангой поделай,он реально росту помогает - так как идет при сжатии нарост хрящевой ткани. Только веса постепенно наращивай.
     
  18. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Парень ты даже не понимаешь, что ты делаешь, накой хер ты купил не разобравшись?? Месяц? Ты издеваешься?? Как минимум год, что бы 2-3 сантиметра вырасти и колоть каждый день. Я тебе устал повторять, у тебя все нормально, просто это гены и ничего с этим не поделать, смирись. Можешь хоть сто раз в день колоть, эффекта не увидишь. Ты не задумывался почему много разных пептидов? Потому что действуют по разному. Полазь по американским форумам, там дети что только не делают: держат диету, делают упражнения, колят пептиды, а толку ноль. Можешь хоть сто лет на турнике висеть, питаться правильно и ходить в бассейн, но если в генах заложено, что твой максимум 170 см то так оно и будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну цены там явно завышены... Я прикинул из расчёта 1 укол в сутки 100-200 мкг Ипаморелина (он безопаснее, но слабее, чем GHRP) + 100 мкг CJC-1295.
    В одиночку Ипаморелин (а также и GHRP) не надо применять - слишком маленький выброс ГР. Лучше уж поменьше дозу, но добавить CJC!
     
  20. Ipam

    Ipam Новичок

    Последствия, как у Лесукова и Скоромного - все их жалеют, что дети к 22 годам слонами стали от химии :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Olddellete

    Olddellete Гость

    Да, дети себе кололи пептиды и результата не было?
    Я зато знаю что в сша подростков ГР лечили, и тем самым избавляли от генетической низкорослости!

    Ипам, доза в 100 и даже 200 мкг не думаешь что будет опасно, ведь выше моего веса намного?
     
  22. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Генетическая низкорослость??? Им прописывали ГР только при недостатке ГР, редкая болезнь, была у Месси. Народ хватит умничать если не знаете ничего. Пацану только хуже делаете.
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну, 2 мкг/кг для ипаморелина - это нормально. Он не повышает пролактин и кортизол и совсем мягкий, по сравнению с GHRP.
    С твоим весом это выходит 120 мкг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Лесуков и Скоромный тут не при чем так то, там не пептиды, а намного большее.
     
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    Снеговик, может все же испытать 1 укол перед сном только ипаморелином, мне кажется от этого последствий вообще никаких не будет если дозу не превышать! (60мкг)
     
  26. Ipam

    Ipam Новичок

    Так и я про то же! Что там вагон химии с юности - а все в восторге! А тут - 1 укол стимуляторами ГР - все в страхе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ну не 60 мкг, а 120 мкг если инструкция у ипаморелина такая. А вообще, есть еще слабее пептид?

    Ипам, и что дала бы связка с сжс? Зачем вообще связки?
     
  28. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Забьешь себе рецепторы, которые потом будут менее восприимчивые к чему-либо. Кто-то бы не говорил, что потом все восстанавливается, но нельзя засунуть палец в жопу, а потом пытаться вынуть его оттуда чистым
     
  29. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Они этим на жизнь зарабатывают, так что все в норме. Но курсить или нет, неважно чем, выбор каждого
     
  30. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Какой еще слабее, просто не ставь гхрп 6 и 2 вместе, иначе пролактин сильно подскочит, а так побочек нету