Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 96 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    Случаем не из Москвы?)
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    либо грхп с наклейкой мгфа. У меня у знакомого из Москвы так было, проверил анализом на стг, показало 37 нг/мл. То есть грхп который стоит 30о р, а взяли как за пег-мгф. Вот тебе и китай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    нет не из москвы. мне тоже такое говорили но ощущения другие ,нет чувства выброса и характерной пульсации в районе гипофиза.
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    это уже не китай. это гораздо ближе сделали. китай с наклейкой это редкость
     
  5. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    оно еще ниче если грхп , а если инс ! так уколотся можно на ночь и не проснутся .
     
  6. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    и где сие чудо колотят?
     
  7. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Я еще раз повторяю, все что вы сказали полный бред. Следуя вашей логике высоких лифтеров не бывает. Сколько там у Кокляева рост?
    Про сравнение с "вечером" говорить ничего не хочу, тут все ясно. Доказано это учеными, которые вместо того, что бы строить догадки изучили этот процесс. Лучше перестаньте спорить, иначе я закину сюда эти статьи и все что вам останется будет "в интернете можно всякое написать, но вот мне отец троюродного брата, друга его друга, одноклассника его друга который работает в РАМН сказали, что это может повлиять на рост".

    Так что закроем этот вопрос. Вам советую почитать на эту тему, а не делать поспешных гипотез. Всем пис.
     
  8. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Понимаешь, у него просто комплексы, вырастет он еще, в 22-25 зоны роста закрываются. Если он хочет, то нужно ставить под присмотром врача!!! они повышают пролактин и легко гино можно заработать если не следить, так же самая дурная связка это 6ка и 2ка (ее везде советуют якобы для лучшего эффекта) пептыды ему не помогут в общем, а если будет ставить гормошку, то минимум 3 месяца (по 5-10ед) и обойдется ему в тысяч так 30-40 рублей. и стоит ли какие-то см роста этого всего?
     
  9. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    И да, становая наоборот положительно влияет на весь организм. Уменьшится это этого не возможно, кости не сжимаются
     
  10. whatsup

    whatsup Бывалый


    У взрослого человека уже выросшего становая и присед - рост особо сильно не изменят! а вот если 15 летний парень начнет приседать и тянуть большие веса то его позвоночник в котором мягкие хрящики может начать приспасабливатся к этому и перестать расти!!! это как близорукость у людей много времени проводящих у компа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    в 22 -25? если да - то это редкие случаи. Тут уж влияет фактор "раннего или позднего полового созревания" у тех у кого оно позднее могут расти и в 20 лет еще. Тестостерон закрывает зоны роста. Сам то во сколько лет расти перестал? У меня рост прекратился лет в 16-17.
    Да,связка гхрп2+6 малоэффективна в отличии от сжс+гхрп2,так как данная связка дает максимальный выброс.
    да,кости сами по себе не сжимаются, уплотнение межпозвоночных дисков - да.
    погуглите, множество примеров же те кто от приседаний просел на 2-3см за пол года
    занятий. А уверенно отрицать думаю нелогично же. :boss:
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    вопрос к продавцам
     
  13. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Кокляев тяжелой атлетикой начал заниматься в 13 лет. Там нагрузки ого го. Следуя вашей логике он должен быть роста 13 летнего пацана.
     
  14. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    короче, я предупреждал, вот доказательства (я скидываю лишь статьи, а источники ищите сами):
    P.S. во многих статьях написано, что они наоборот помогают детям расти

    http://www.teenbodybuilding.com/derek42.htm

    http://www.weighttraining.com/faq/can-weight-lifting-stunt-growth

    http://www.physicsforums.com/showthread.php?t=106177

    http://training.fitness.com/weight-training/can-weight-lifting-stunt-my-growth-23677.html

    http://well.blogs.nytimes.com/2010/11/24/phys-ed-the-benefits-of-weight-training-for-kids/

    http://pediatrics.aappublications.org/content/126/5/e1199.abstract

    http://silnyi.narod.ru/ta/koklyaev.html


    а теперь найдите мне что нибудь, что опровергнет все это.
     
  15. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    именно что межпозвоночные диски сжимаются, я после становой или приседа между подходами на турнике повешу и норм все. и ночью они приходят в норму, так что это не критично. поэтому нужно начинать с небольших весов, чтобы организм адаптировался к нагрузке. у меня рост 168 и дискомфорта не испытываю, правда носить на себе 87 кг не очень удобно, но вроде привык. зоны роста закрылись в лет 17
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Slow

    Slow Новичок

    8 день - ghrp-2 \ cjc.

    В весах не добавил и еще заболел... Вообщем сделаю пару дней перерыв пока не выздоровлю...
    Научился вводить преп почти безболезненно..., но пузыки воздуха все равно остаются сколько не набираю шприц...

    Как изьять аккуратно остатки пептида из ампулы..? Шприцом не получается..

    Думаю еще сделать анализ на гр после приема связки... только вот как грамматно обьяснить это в больнице?
     
  17. nazer612

    nazer612 Новичок

    Думаю автору однозначно стоит попробовать курс пептидов, это как ни как, а маленький шанс и за него стоит хвататься. Надеюсь все сработает и ты еще пробежишь свой марафон. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. babon

    babon Бывалый

    Думаю еще сделать анализ на гр после приема связки... только вот как грамматно обьяснить это в больнице?[/quote]
    иди в платную лабораторию и нах там не надо ни кому ничего объяснять,а в простой больничке тебе по твоей просьбе никто анализы делать не станет !!!
     
  19. DragonD

    DragonD Новичок

    Взял вчера ГНРП-2 и СЖС-1295 поставил все как надо. Пожалуй что то было. Немного стал раздражительный. Я тренируюсь с подругой и вот она тоже сделала укольчик. Но сегодня колоть не стали. Решил узнать о влиянии этих пептидов на женский организм. На форуме и в инете пока инфы не нашел, а может тут кто то что то знает?!
    Хотим что то для нее прикупить, а вот что ей подойдет?
     
  20. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    На женский также как и на мужской,А ЧТО ВЗЯТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛИ.
     
  21. Olddellete

    Olddellete Гость

    Сам я не буду делать становую и испытывать это на себе, мне врач сказал что штанга запрещена для роста.

    Потом, как вы думаете, когда у меня закроются зоны роста если по моему рентгену врач написал что моим костям 13,5-14 лет(хотя мне 16)?

    Какое у меня половое созревание я так и не понял? Как определить?
     
  22. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Твой врач - идиот. Это я насчет штанги. Всмысле какое половое созревание? Оно разным что ли бывает?))
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Автор, не слушай тех, кто умничает, будто "пептиды и стероиды только для больших и выступающих"! Эти "умники" потом восхваляют мутантов вроде Лесукова, которые с 15 лет на мощной химии сидят, а в 20-23 года имеют 110-120 кг мяса при твоём же росте...
    В качалку зачем-то отправили :sad: Потом на стероиды подсадят - и ни на сантиметр не вырастешь! Ещё скажут, что бабам нравятся качки :lol: Да их почти всех тошнит от этого, либо пофиг откровенно! А вот на рост им далеко не наплевать... И ты ещё не раз за жизнь услышишь от очередной ТП на огромных каблуках, что ты мал для неё!
    Посмотри на родителей - если они невысокие, то с чего это в тебе теплится надежда, что когда-то ты вдруг резко начнёшь расти? Да не будет такого самого по себе!
    Попробуй пептиды в небольшой дозе - 1 инъекция перед сном Ipamorelin+CJC, например. Можно и вторую утром добавить. Ничего ужасного от этого не случится! Через полгода оценишь результат...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mix-fight

    mix-fight Новичок

    послек курса на ПКТ ставил гхрп-6 и сжс1295 , отбил то что слил после курса в плане массы,объема и силовых , но т.к. ставил завышеные дозы - значимо увеличился пролактин , кстати , как понизить пролактин?)
     
  25. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Зоны роста могут и в 17 лет закрыться. Как с волосатостью на теле дела обстоят?
     
  26. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Результата не будет. Деньги на ветер. Пептиды не помогают росту. Помогали бы, весь мир бы об этом трещал, а не парился с гормоном роста. Не надо пацану ложных надежд давать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ipam

    Ipam Новичок

    Это всё недавно появилось. Но мир итак уже трещит...
    Откуда взялась эта тенденция ругать пептиды, либо ожидать от них чего-то невероятного, а когда этого не оказалось - то опять ругать? Пептидные стимуляторы ГР делают своё дело - повышают уровень ГР! И отрицать это просто глупо. Ну а всё дальнейшее - сколько набрал и сохранил - это уж как ты сумел воспользоваться этим своим ГР! Кого не устроило - пусть покупает ГР по 25 долл за флакон ежеденевно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ipam

    Ipam Новичок

    При гиперпролактинемии можно принимать бромокриптин
     
  29. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Именно идиот. Лично я грудную клетку растягивал пуловером и кто говорит что большие веса плохи? по сути зоны роста, те же самые микротрещены в мышцах, только для мышц нужно восстановление 24-48 часов, а для костей несколько лет
     
  30. Olddellete

    Olddellete Гость

    Блииин, а как-то по-точнее? Это отличная идея 1 укол перед сном и причем первый пептид вроде я читал в сша разрешен. А мне кажется реально поможет! Ведь свою гормон роста вырабатывается в первые часы сна + пептиды легкие и его все равно будет больше чем положено, вот и в кости пойдет... Пожалуйста, напишите точно поможет ли это для роста или нет, спор так и будет бесконечным? (