Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 95 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    присед и становая не влияют на рост. Когда зоны закрыты бесполезно что либо колоть
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нужно) От хорошего пивка никто не умирал)
     
  3. vii

    vii Новичок

    а гхрп 2 и 6 в один баян можно?
     
  4. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ты бы лучше о весе подумал, у тебя при росте 167 см , вес 57 кг. Это совсем хуево:-) займись ты лучше качкой, а вырасти всегда успеешь.
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Не помогут они тебе, рост если он идет без отклонений ( то есть ты не карлик) увеличить нельзя , вот твой отец 176 значит и ты будешь 176
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пролактина дофига хочешь?
     
  7. party3AH

    party3AH Новичок

    Тут одни врачи что-ли? В начале темы такая умная хуйня написана, я вник, аж вспотел! :) Все пептиды ставят подкожно, и все от них в ахуе какие они классные! Нахера тогда АС дальше юзать, если у нас тут понацея??? И рост и хуй и масса, только кошелек тоньше и в баянах весь! 3 раза в день по 2 укола... Это ПЗДЦ !
    Я че-то определиться не могу! Брать или не брать :) Гамлет бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    В шприц да, в баченок навряд ли
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    Почитал тему. Довольно интересно. Такие вопросы очень часто задаются и не только на просторах данного сайта, но и далеко за пределы русского сегмента сети.

    Дело в том, что говорить о эффективности / не эффективности ГР, пептидов, кальция, морковки и растягивания лошадьми при лечения патологии роста можно сколько угодно. Но говорить это одно, а советовать это совсем другое. Меня всегда удивляют продаваны, которые советуют набрать "курс пептидов дядя Степа". Или эти продавцы гении эндокринологии и в ближайшем будущем мы получим новых Нобелевских лауреатов, или (что более реально) продавцы бессовестные, безграмотные люди, которые ленятся хотя бы раскинуть мозгами и найти нужную информацию о задаваемом им вопросе. Но это так. Типа преамбула (типа крик души).

    Говоря о увеличении роста при помощи каких либо средств, нужно говорить не о средствах а о причине малого роста. Но а о причине можно судить по анализам. Поэтому, если вы хотите понять что не так сходите и сдайте для начала анализы на СТГ и ИФР-1, сделайте рентген зон роста. Если кто то дает совет посмотреть на своих родителей, то пожмите ему руку, т.к. это единственный нормальный совет, который можно дать без анализов.

    В общем, друзья, обсуждать и обсасывать эту тему можно бесконечно, но для реальных результатов посмотрите в сторону анализов и генетики, а уже потом думайте о каких то курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Ну что же, прошел месяц GRRP-6+CJC1295. Результат практически нулевой, от силы + полкило, а сегодня утром и вообще упал почти до начального уровня. Пептид рабочий, вначале наблюдался и пресловутый жор, и "горящие уши" после инъекций. Вес практически тот же, хотя периодически подзаливало водичкой где-то плюс кг, силовые в пределах сезонных колебаний. Доколю остальное еще месяц, но в целом я разочарован.:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Мне 16, рост 160. А теперь сравни меня и себя. 167 это для 16 нормальный рост. Все таки думаю, что можно пептидами увеличить рост, но 3 укола в день...нет, спасибо. А как в школе колоться будешь? Ты об этом не подумал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vii

    vii Новичок

    ты думаешь за 8 недель можно гино цепануть?
    да,я про шприц
     
  13. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Ходят слухи, что тб500
     
  14. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Технический вопрос. Допустим колю связку GRRP-2+CJC1295 в одном шприце, сразу же после тренировки, в раздевалке спортзала. Препараты набираются заранее дома в нужных дозах. За эти пару часов, что пептиды проведут в одном шприце, да еще и в тепле, они деградируют, или все же можно колоть?
     
  15. babon

    babon Бывалый

    пиз..ц им будет,я так тоже по началу делал,но мой дил сказал,что нельзя мешать хранить потом,если смешал,то сразу коли !!!
     
  16. DDeshe4ka

    DDeshe4ka Новичок

    Мне 14 лет
    Рост - 162-164
    Вес 60-62
    С самого детсада был самый маленький, в 5 классе однокласснице был по пояс, сейчас выше, все мы вырастим! Не нужно загоняться, сейчас догоняю почти всех своих друзей, какие за год прибавили всего пару см в росте, когда я вырос с 8 по 9 класс, более чем на 10 см!
    Значит и ты вырастешь!
     
  17. Olddellete

    Olddellete Гость

    Спасибо всем, не зря я их вернул обратно!
    Действительно если не вырасту(а я буду пытаться естественными способами) до 18 вот тогда и поколюсь))
    А сейчас первый раз сходил с другом-качком в качалку) Буду реально вес увеличивать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. whatsup

    whatsup Бывалый

    только с приседом и становой не усердствуй!
     
  19. Nrolng

    Nrolng Новичок

    Тут толковый мужыг нармальна курс расписал, каг раз самое то: жмяк! (жмакаем по гиперсцылю)
     
  20. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Они никак не влияют на рост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Бред. Они никак не влияют на рост. Давно доказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    это пздц полный, вам по 14-16 лет а вы о пептидах думаете, убьете свои рецепторы и вообще прекрасно будет. это теперь так же нормально как спрашивать чем кусрануть в 15 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dimm

    Dimm Олимпиец

    А имеет ли смысл колоть каждый день в одно и тоже время. То есть в день тренировки колоть сразу же после кача, это часов в 9 вечера, затем ужин и в 22,30 отбой. А вот в день отдыха можно колоть часов в 7 вечера, или лучше изо дня в день в 9?
     
  24. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    У кого нибудь был голод от PEG-MGF ?
     
  25. КМНаук

    КМНаук Гость

    знакомая история...прям дикий голод?
     
  26. XpaH

    XpaH Новичок

    Есть ли смысл ставить пептиды(grhp2+cjc1295), если сейчас хаваю бромокриптин(после курса повышен прл). Просто пишут, что бромокриптин тормозит секрецию ГР...
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дай угадаю, прям инсулиновый наверное?
     
  28. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    да да так и было.
     
  29. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    чем можно обьяснить?
     
  30. dimon07111982

    dimon07111982 Новичок

    На других ресурсах спрашивал ,то писали что от меня первого слышут что то подобное. Ну не должен он вызывать голод. Вот я и думаю либо какято редкая индивидуальная реакция либо левак какойто и подмешан инсулин.