Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 94 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    зачем 6 в день?)
     
  2. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Ну человек спрашивал разными можно ли колоть. Из расчета что 2 пептида по 3 раза в день, разными шприцами, выходит 6. Я лично так сам делал) но я 100 шприцов брал за 200р... В аптеке дороговато брать вобще инсулинки)
     
  3. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    2 пептида можно спокойно 1м колоть, сумма уже в 2 раза уменьшится. есть конечно и по 2 рубля инсулинки, но с BD их не сравнить даже
     
  4. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    У меня вроде бд,а может и другое что - но не болючие иголки) просто я беру не в аптеке, а у поставщиков , вот и выходит смешной ценник)
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    А одним презервативом ты трижды воспользоваться не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. n0named

    n0named persona grata

    А нах те увеличивать рост, если ты еще на "своем" будешь долго расти? Ты хочешь в книгу рекордов с ростом дваписят?
     
  7. Princ

    Princ Новичок

    В общем ни кто ни чего толком по пептидам не подсказал. Заказал курс ИПУ 6-банок ПЕГ -10-банок. на следующей неделе придут начну, следите за темой.:shaytan:
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    Меня бесят инсулинки с поршнем, при котором даже максимально его вжимая поршень при завершении инжекта остается 1-2 еденицы. Вроде как немецкие, причем и иглы толстые. Потом сфоткаю выложу с подписью "нельзя к пользованию". :)
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    мой рост в 17 лет был 160. За лето прибавил 19 см. И к 18 годам к сентябрю стал 179. Ешь, спи ночью а не на дочи сиди, спи днем часик. И вырастишь без пептидов.
     
  10. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я вернул обратно, потому что даже продавец об этом попросил.
    Во-первых баночки по-моему были какие-то левые, на сайте где я покупал фото баночек не было, только графика как бы. На других сайтах именно живые фотки этих флакончиков, и они очень часто одни и те же.

    А у продавца какие-то проблемы, что на него какая-то мамаша тоже 16-летнего сына в суд подавать за пептиды, или как-то так, я потому что с продавцом не разговаривал, мой отец разговаривал и купил по моей просьбе:)

    nonamed Мой рост в 16 лет всего 167 см, я не считаю что это нормальный рост, но вот такие уж у меня гены, я хочу хотя бы до роста своего отца дойти(176 см). Знаете такую "формулу окончательного роста"? Где рост отца+рост матери делить на два блаблабла... Так у меня вышло 173 см, меня это тоже не устраивает. Да, и вообще все мои равестники выше(ну кроме одного с кем я такого же роста), даже те кто младше меня на 1-3 года выше меня.

    А теперь ответьте мне пожалуйста, какие точно пептиды для максимального роста покупать(не знаю, мне сказали связку что я выше написал) и как думаете сколько см в месяц от них я буду прибавлять?
    P.S. Спросил в одной группе вк, вот че ответили:
    И как думаете, это нормально?
     
  11. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Посоветуйся с родителями, многим низкорослым сейчас Гр колят, в этом не чего такого нету. Главное на подделку не нарвись.
     
  12. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я когда о пептидах не знал, хотел ГР, сходил к врачу меня проверили, сказали что отставания в росте нет(половое созревание и щитовидка и т.д...) и что у меня просто гены такие, и ГР запретили. А можешь скинуть сайт пепов в москве именно чтоб точно были не подделки? В лс наверное чтоб за рекламу не приняли)
     
  13. Olddellete

    Olddellete Гость

    Это ты без пепов так вырос? Нифига... Ты делал что-то особенно для роста?
     
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    вырастешь еще сам! не загоняйся!
     
  15. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    О чем народ в 16 лет думает... Увеличить рост пептидами.
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    просто жил и не парился.
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ruslanlifts

    Ruslanlifts Новичок

    Добрый вечер , сегодня первый раз уколол гхрп2 и гхрп6 по 100 мкг, и буквально через 5 минут я начал потеть как сука и пробило на жор, нормально ли это???
     
  19. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Да нормально, ты скоро умрешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    даже не надейся, не помогут тебе пептиды. Гормон роста теоретически может, но у тебя денег не хватит. Времени еще уйма, может вырастешь. Не комплексуй, я знаю тех кто с ростом 185 см себя низкими считают. Я в промежутке 18-19 лет вырос на 4 см. До этого 5 лет не рос, и то считался высоким для 13 летнего возраста. Так что все будет, иди качайся лучше)
     
  21. BooM

    BooM Бывалый

    А меня не устраивает, что я не как Ронни Колеман и что ?
    Тебе 16 лет, вырастишь еще + занимайся на турнике, говорят, что чуть-чуть помогает, так и дотянешь к 175, а зачем тебе больше ?
     
  22. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ну я очень хочу вырасти я просто карлик блин, вы меня не поймете.
    Раз пепы увеличивают ГР собственный в 7-15 раз, я могу ведь колоть дозу по-меньше чем свой весь(я вешу 56 кг = 56 мкг доза должна быть). Если увеличится у меня ГР то он и в кости пойдет, а вместе с пепами буду висеть, прыгать и т.д. чтоб стимулировать рост костей.
     
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну ты щас вколишь пептиды и собъешь всю гормоналку и возможно вообще расти перестанешь потом!
     
  24. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    У меня друг мастер спорта по дзюдо. Рост 160 вес 57 кг, 19 лет. Уделывает ребят под 100 кг. Сильный как не знаю кто. А на вид лет 12. Вот он не комплексует, и девушкам нравится и уважение есть. Так что тебе спортом заняться надо, а не ныть. Я все понимаю. Но времени еще уйма. У меня отец с 20 до 25 лет на 5 см вырос. Против генов не попрешь сколько бы пептидов ты не колол. 173 см это нормальный рост, если дорастешь радоваться надо. Короче, жди. С пептидами зря тратишь время, только если колоть гормон роста может сработать, но это долго и ОЧЕНЬ дорого.
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Судя по весу и по способности "вырубать" 100 кг. ребят можно сделать вывод, что он лютый турникмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    вырубать? он не боксер, а дзюдоист. В принципе и бьет хорошо, но с боксерами конечно не сравнится. Шутки шутками, но мастером спорта просто так не становятся. Парень для своего роста и веса очень сильный, хз почему. У него отец 3 место на чемпионате мира по самбо занял, гены наверное.
     
  27. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну в том то и дело что мастером спорта становятся в своем весе, вот до 60 кг у него весовая там он может всех уделывать просто, хоть международником быть а в весе до 80 он уже врятли кого вырубит из занимющихся ребят!
     
  28. whatsup

    whatsup Бывалый

    подожди еще годик - полтора хотя бы, зоны роста до 18 у тебя врятли закроются, в 18 и курсанешь пептидами!
    а если тренируешься то лучше без приседа и становой - на рост они у тебя будут влиять только негативно!
     
  29. Princ

    Princ Новичок

    интересно а когда пептиды ставишь Бухать можно???:xdnew:
     
  30. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    я и не говорил про занимающихся ребят. Ежу понятно, что против мастера спорта 80 кг у него шансов нет. Я говорю про обычных 80 кг. И этот парень комплексует из за того что он такой маленький и слабый (как он думает), я ему и объясняю, что не в росте дело, а в нем самом