Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 93 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mitsu

    mitsu Active Member

    зачем по 200 мкг? у тебя и при 90 будет секреция ГР на уровне 30-50 нг/мл. если ты будешь повышать, то достигнешь не в два раза больше, а где то 60-65 нг/мл. при этом рецепторов "попрячешь" много и клетка откажется реагировать на дальнейшую стимуляцию.

    внутримышечно вводить можно. но если бы мы говорили о medical grade пептидах, то не вопрос, но мы же говорим о "made in china no name super-poop'per пептидах" и лучше не рисковать с внутримышечным введением (абсцессы еще никто не отменял. хотя и абсцессы могут быть и при подкожном введении - но лечить их легче)

    5 мг лучше всего разводить (при твоем весе) 3 мг воды (т.к. легче будет высчитывать дозировки). если колоть по 1 мкг/кг, то дозировка = 5 единиц или 3 деления
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    отвечу. только немного позже, ок? не хватает на все рук
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    3 деление это на инсулинке в 50 делений , тоесть черточек таких. правильно ? и получается вводить по 100мкг три раза в день , так ?
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    да все правильно
     
  5. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Не вопрос) буду ждать, спасибо)
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    спасибо за ответы :yes:
     
  7. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Познакомься с информацией по ОСТАРИНУ.Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    что бы понять что внутри надо не менее 2 грамм за впать в хроматограф. Это могут себе позволить только серьезные компании. И стоить это будет не 350 руб. однозначно
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    а кто сказал, что наши пацаны не серьезные?:^^: все серьезно и голограмма и на крышке надписи / логотипы :metalhead:
    хроматограф? пф! я тебя умаляю. у нас каждый второй продавец почти хроматограф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Princ

    Princ Новичок

    а как можно ИПУ проверить по ощущениям на себе какие там побочки или симптомы. Например как ГХРП заливает и жор.
     
  11. Качалов

    Качалов Новичок

    В сообщении 2581 , где я давал сылки на пептиды носящие оздоровительный характер , являются действительно короткими пептидами состоящих из цепочек аминокислот : вот дополнительная сылка http://peptidebio.ru/catalog/producty/bronhogen где внизу написано что это пептиды , которые к тому же ещё и сертифицированы .

    По поводу "жрать"- это уж кому что !
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    очень крепкий сон (что бы выспаться хватает и 4-6 часов). иногда, если сразу колоть днем, то после укола может возникать сонливость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vii

    vii Новичок

    После курса ААС можно курс пептидов делать?

    курс пептидов такой

    Курс на набор массы 2 месяца, самая проверенная и безопасная комбинация.
    GHRP2-8 ампул 1-1.5 мкг/кг каждые 3-4 часа подкожновнутримышечно
    GHRP6-8 ампул 1-1.5 мкг/кг каждые 3-4 часа подкожновнутримышечно
    Ганадорелин-4 ампулы. 1-1.5 мкг/кг каждые 3-4 часа подкожновнутримышечно - 2 недели2 недели отдыха и повторно.
     
  14. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    В очередь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    Митцу, тебе надо уже и $ за консультации брать;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    очень на рекламу похоже. У меня из знакомых кто то пил аналогичные вещи, вроде как цитомины. Ярко выраженного эффекта не было в отличие от инъекционных, но человек остался доволен. Пил для печени и для иммунки.
     
  17. Качалов

    Качалов Новичок

    Нет не реклама ,
    ответ Nikita_R ...почитайте короткий диалог .
     
  18. Olddellete

    Olddellete Гость

    Здравствуйте! Прошу ответить мне пожалуйста!
    Мне 16 лет, я хочу выяснить, действительно ли пептиды помогают расти в длину? Зоны роста у меня открыты очень хорошо, я купил гхрп2 и сжс1295 связку, но пока сомневаюсь, хочу удостовериться, есть ли тут такие люди, которые выросли за счет пептидов, и выросли на сколько, при этом была ли передозировка(больше, чем ваш вес) и какие побочные эффекты были, не увеличился ли нос, не огрубели ли черты лица? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
     
  19. svan

    svan Новичок

    У кого нибудь был уже второй курс пептидов ? через какое время ? эффект больше или меньше ?
     
  20. bald05

    bald05 Новичок

    Питерцы!!!! Если тут есть такие!!!! Кто где берет пептиды??? Но так что бы без кидалова! И где НЕ СТОИТ?
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    А какой твой рост?
     
  22. Joga

    Joga Бывалый

    Ребят, что со шприцами подскажите... Каждый раз новый? Или несколько раз одним?
     
  23. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Кто как хочет
     
  24. Olddellete

    Olddellete Гость

    167см(мне 16 лет напоминаю). Очень хочу увеличить рост. Так что, ответите мне на вопросы?:)
     
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    В общем дело такое, у меня рост всего 167 см в 16 лет, хочу его увеличить. Делал рентген костей - еще долго будут расти. На одном форуме посоветовали пептиды как замена дорогому ГР, сказали что гхрп2 и сжс1295 связка лучше всего справляется с ростом костей... Я хочу узнать у вас, были у вас изменения в росте после курса пептидов и сколько вам тогда было лет?

    И так же: правда что могут быть побочки в виде увеличения носа или других хрящей?

    P.S. Купил уже на одном сайте эту связку(курс), но вернул обратно(так и не открыл и не развёл даже), куплю в другом магазине.
     
  26. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Че за бред? Или я чего то не знаю,.. Эт как так вернул?
     
  28. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Скорей у кого сколько денег )))
     
  29. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    шприцы вроде не так дорого стоят. самые качественные BD с маленькой и тоненькой иглой всего по 6р в аптеке, укол вообще не чуешь
     
  30. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Ну вот и посчитай, в день 6 уколов, разными шприцами, и если так месяц делать, то эт 180 шприцов по 6 рублей итого 1080 рублей на одни шприцы) потому и говорю, у кого сколько денег)