Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 92 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    спсибо конечно. но поправки в самом курсе мне не нужны. меня интересуют именно пептиды ))
     
  2. Slow

    Slow Новичок

    Мой первый эксперимент с пептидами ghrp-2 \ cjc. День 3

    Никаких побочек не ощутил... как говорят многие про жор или давление... вообще ничего..
    Вводить препарат больновато, но терпимо... не знаю почему так, пытаюсь оттянуть побольше кожи и ввести преп. Постоянно остается пузырек воздуха не дне шприца, который не могу сбить..

    Сегодня после трени делал инжект и перед этим решил поделать пресс и я об этом пожалел так как на животе вообще не за что было ухватиться... и еще малолетние дебилы вечно пытались взломать дверь в параше, что отвлекает.. Собственный вес 82 и рост 188

    Мой режимчик

    Утро - глютомин +укол +бца(без сахара) +30мин +прот
    День - гл +укол +бца +30мин +бел. еда
    Вечер - гл +укол +бца +30мин +шейк

    Треша - гл +укол +бца +30мин прот х2

    Спустя 3 дня минус один кг на весах..
     
  3. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А Пег МГФ бывает в ампуле 10мг?
    И самое главное цена 900 руб
     
  4. КМНаук

    КМНаук Гость

    Это грхп 6 аминокислот, в мфр(е) их больше...
     

    Вложения:

    • ПЕП.png
      ПЕП.png
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      105
  5. Tier

    Tier Бывалый

    это калькулятор цены чтоли:trollface: в инсулине 51 аминокислотный остаток, например:trollface: калькулятор хуита по-моему полная, сам то подумай
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    да нет, вот тебе цена на 100 мкг(mcg) мгф(а) http://www.phoenixpeptide.com/catalog/product_info.php?products_id=1110
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    фоллистатин 50 мкг=300 долларов http://www.sinobiological.com/Follistatin-Protein-g-6280.html
    это тоже кстати китайцы, хотя их братва с алибабы продают за 100 долларов за 1000 мкг!!!!!! Это стоило бы в нормальной лаборатории 6000$ тоже хуйня))))?
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    парадокс раскрыт. все покупают с алибабы, а потом перепродают на феникспептид и синобиолоджикал :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    а те уже дальше дурачкам в другие лаборатории)))))))))))))))))))))))))) доктору Голдспинку )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tier

    Tier Бывалый

    по таким ценникам получается шо и поставщики пегила бодяжат пептиды пудрой словно хмурый:- -:
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да у него как раз то ближе к этим ценникам, чем у других), но не о нем сейчас речь, а об калькуляторе который ты сказал что лажа. Я тебе привел в аргумент пару лабораторий.
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Поверь, когда таможня все таки увидит бутыльки без этикеток, меньше проблем с оформлением документов не будет в отличие если бы они были с этикетками. Совсем обленились китайцы, что даже уде лень 10 этикеток наклеить))))
     
  14. partisany

    partisany Новичок

    Может тут и задавался этот вопрос, тогда извиняйтесь повторюсь, можно ли через один исулиновый шприц ввести
    GHRP-2, а потом CJC-1295 предварительно выпустив воздух после первой инъекции?
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    Есть сайт sionbiological.com 100 мкг фоллистатина обойдется в 500$. У них есть представители в Москве, которые возьмут еще за доставку 300$. На сайте сионбиологикал есть контакты москвичей. Они предложат заплатить по безналу, скажи что ты физическое лицо. Мне через пару дней перезвонил директор организации и предложил заплатить налом, но без документов. Когда я хотел его купить уже, отписал письмо на сионбиологикал, и кто то под именем Мишель, сплсила для чего Мне нужен фолик. Когда я ответил что для себя))), лна сказала мягко говоря что я глупый человек. Это к вопросу о применении. К вопросу о количестве 100 мкг это мало даже для грызуна весом 200 грамм. Это тоже ее ответ. Вот теперь и думай насчет него. По поводу мгфа, 4 мкг на 1 кг веса подкожно, каждый день и мгф локально по 500 мкг в сильно отрафированные мышцы. Только согласен с парнями, кто выше написал, его хрен найдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    На мой вопрос не ответят?
    Повторюсь
    может быть пег мгф в бочонке 10мг?
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    может быть любого количества. китайцы могут положить хоть 7,5 мг. все дело в том, что в некоторых случаях (например при небольших дозировках) 10 мг не выгодны, т.к. воды туда влазит максимум 3,5 мл, а концентрация выходит большая и расчитывать (и соответственно точно колоть) очень не легко
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    можно. но можно не замарачиваться и сразу колоть 1-й инъекцией 2+1295
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    mitsu
    отаетте мне пожалуста
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    все видел. отвечу обязательно. извиняюсь за задержку. кстати можно и на "ты", если не возражаешь?
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    ок, не возражаю )) и еще ответь на такое. вот хочу вообще взять по 10мг но кто говорит что 10 на самом деле нет, только 5. правда ли это ? и вобще может для поддржания веса лучше не 2 и 6 ставить по отдельности а вместе 2ку и CJC например?
     
  22. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Тыкните хоть страницу об обзорн пег мгф) только не на парня, который колол пег мгф и мгф, и разница на фотках в том что одна до трени, а другая после и руку прижал к широчайшим ) по поводу пепов, у меня они рядом прям, с китая) поэтому не так тяжело)
     
  23. 8kg_zhira

    8kg_zhira Новичок

    Пожалуйста расчитайте мне курс на 12 недель, с учетом отдыха после 3-4 недель, да бы не привыкать к пептидам. Как вы думаете: IGF-1LR3 (100mcg), GHRP2 10mg, HGH176-191 2mg, Курс будет расчитат как мясонаборный, ну и не плохо было бы что бы жирок ушел. Если можно по подробнее рассписать как и в каком количестве колоть.
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    Итак, ИТАР ТАСС уполномочен заявить :^^:, что:
    1. флаконы по 10 мл лучше всего разводить большим количеством воды, т.к. при небольших количествах - концентрация пептида будет очень большой. Максимальное количество воды, которое "влазит" во флакон = 3,4-3,5 мл. разводить водой для инъекций. пептиды будут хранится доооооолго (проверенно на себе - хранил с конца сентября и только недавно закончил "гомеопатию")

    2. по самой концепции курса (а точнее о применении пептидов). не вдаваясь в подробности о применении аас, хочу предложить не откладывать пептиды на "после курса", а колоть их как на курсе, так и после него. т.е. можно хоть с начала курса. если ты уже начал, то можешь хоть сейчас подключать ту же 6-ку и колоть по 1 мкг/кг. ну и соответственно и на ПКТ

    3. по дозировкам. я не приверженец больших дозняков, т.к. проверенно, что такое повышение не дает пропорционального увеличения ГР. при этом соматотропная клетка быстро теряет чувствительность и выхлоп от такого курса сводится к нулю. поэтому лучше в пределах 1мкг/кг, но подольше - "в этом сила брат" ©. Если ты преследуешь цель максимально увеличить секрецию ГР, то однозначно лучше применять связку ghrp+cjc по 1 мкг/кг и того и иного.

    4. место для инъекции - ЖИРовая прослойка. а именно подкожно (традиционно в область живота, но фантазировать же никто не запрещает, поэтому можно и не только живота:- -:)

    5. 10 мг = 10 мг. китайцы хоть народ и "наеб...стый" (а мы типа "мягкие и пушистые"), но так тупо баловаться с весом не будет (ведь можно баловаться с чистотой, наполнителем). если ты еще не взял пептиды, то возьми лучше по 5мг. почему? потому что так тебе будет легче разводить и добиваться лучшей концентрации, что бы потом колоть нужные дозировки

    6. чередование 2, 6 и других пептидов. опять же, если еще на курсе аас, то лучше начинать с 6-ки, т.к. она благодаря большему влиянию на секрецию грелина подстегнет метаболизм. потом, со второй половины курса переходить на 2-ку. и ближе к концу курса и на все пкт - переходить на ипаморелин.

    7. еще немного о дозировках. если ты еще на курсе аас, и хочешь лечится еще и пептидами, то лучше применять их так: 4 недели по 1мкг/кг, 1 неделя 0,5 мкг, 4 недели 1мкг, 1 неделя 0,5 мкг - и так далее. где то ближе к концу курса (когда останется недели 3) можешь вообще на недельку сделать отпуск от пептидов (и потоптать аргинина, что бы максимально восстановить природную секрецию ГР). потом, после отпуска, опять вернуться к 1 мкг.

    Вот такой вот ответ. Если чего то не учел - sorry (пиши - учту).
    Спасибо за проявленное терпение. Успехов на курсе :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Princ

    Princ Новичок

    Возможно ли что это может быть бутор подделка.? Парень которому прислали 24 вида пептидов сказал что 8 наименований без этикеток. сам меня сразу предупредил и говорит не хотелось бы мне подогнать не то что я заказал. И говорит сейчас написал письмо Китайцам будет ждать ответа что к чему либо будет делать анализ пептидов. Бля чё то я переживаю. И вроде не доверять ему вроде как он повода не давал но Банки эти без этикеток меня ввели в замешательство. :opasnoste::sad::palevo:
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    анализ пептидов будет делать? пускай напишет как?
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    флакон если вскроется, то ему придет жопа. реакцию на пептид как проверить? это не просто проверить в лабораторных условиях, а дома так вообще как? это вопросы не к тебе конкретно, а вообще (вдруг продавцы нас читают. так вот вопросы эти больше к ним относятся - что бы херню не писали)
     
  28. Princ

    Princ Новичок

    В общем я как понял что там в банке одному Богу известно и производителю.Блин я не гоню за бабки или там за побочки, больше гоню за то что из-за подделки могу разочароваться в препарате не попробовав действительно рабочий препарат.
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    в общем так посмотрел, по финансам не вытяну связку гхрп + cjc, буду ставить только соло 2ку и 6ку подконец курса и потом месяца полтора на пкт типа. и если в дизировках при моем весе в 90 кг мне придется ставить по 200 мкг три раза в день ,правильно понял ? и баночку в 5мг скольким количеством водой для инъекций разводить ? и тоесть внутримышечно тоже можно вводить так ? ))
     
  30. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Митсу, будь добр, ответь и на мой вопроспо пегу) Спасибо)