Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 91 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    НУ А ЧТО ТУТ ПЛОХОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ В ВЫБОРЕ ПЕПТИДОВ?

    Ну а вот сколько должен стоить пептид из 6 аминок, вроде как ГРХП из 6 состоит. А что тогда говорить о вещах с наибольшим количества аминокислот таких как ИГФ лонг3, Пег-мгф, Фоллистатин (за 500 аминокислот)...ну и гормон роста(191 амино) блютопсы
     

    Вложения:

    • ПЕП.png
      ПЕП.png
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      132
  2. Tier

    Tier Бывалый

    ну думаю цена и сложность формируется не только из-за количества аминок в цепи, я просто не в курсе про весь техпроцесс хитрых китайцев и ценообразование:buba:да и вышеупомянутый оратор везде оперирует бомбеллой, упоминание которого в приличном обществе считается моветоном :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    скорее оперирую своими мозгами
     
  4. КМНаук

    КМНаук Гость

    Цена это чистота, количество амин, и вес. Брлтше там ничего не может быть, я так думаю. Вот китайцы поэтому и не смогут никогда мерседес забахать. Потому как все ищут как подешевле. Такое может быть только в производстве шмоток, ну никак в биохимии и в высокомолекулярных исследованиях.
     
  5. Tier

    Tier Бывалый

    при этом берут золото на олимпиаде в невероятных количествах:- -:
     
  6. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    еще раз вопрос, бочонки гонадорелина по 2 мг, чтобы получить 100 мкг, надо развести его также двумя милилитрами, тогда 100 мкг из-за меньшей концентрации получится в почти в два раза большем кол-ве делений, т.е. где то в районе цифры 10? Знаю знаю, тут все гении алгебры, и такое надо бы самому посчитать, но лучше переспросить чем засандаливать сверх дозняки.
    п.с. шутку про распыляемый инсулин не понял.
     
  7. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    и кто колол гонаду, болевые ощущения при введении жидкости были?
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    в такой численности населения талантов то поболее будет...как и было раннее и у СССР...и таким финансированием со стороны государства, и расстрел за воровство денег выделенных на спорт а не как у нас....
     
  9. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    золотые слова))):bayan:доверимся лучше гармошке))
     
  10. Артем Соколов

    Артем Соколов Новичок

    помогите рассчитать дозу пептида нужно доза 100мкг шприц на 40 делений по моим подсчетам ето отметка 5 если ето не так подскажите пожалуйста ?
     

    Вложения:

  11. andreiy

    andreiy Новичок

    У меня по пдсчетам 4 ставил тож 4 гхрп 6
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Блядь, опять про гонадорелин свой запели. Год на курсе АС безопаснее этой дряни.
    А дилов которые уверяют о безопасности на кол поголовно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сжечь!!! Сжечь чернокнижников и ведьм!!!
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Блин, я способ придумал разбогатеть за месяц)
    пептид Goldmember 19.5 от которого член будет расти. На курс надо 4 флакона, по 10к каждый. За месяц заработать можно больше чем Бурин нашвырял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    А продавть гормон роста 4,5 ед под видом голдчлена))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    да че там мудрить. давайте толкать обычную механику под видом PGF (Penis Growth Fucktor). Применение следующее: по 100 мкг/см внутримышечно (вернее внутрь пещерестого тела) сразу после акта (полового или рукоблудного - здесь у кого как получится).
    Если че, то прибыль поровну, но мне 60% за идею. Ок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    Шутки шутками, но если такой пептид сделают, который реально будет работать, то он побьет рекорды продаж всех вместе взятых мед. препаратов. Надо Пегилу подкинуть идею, думаю его "умы" может и смогут чего придумать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    главное за 60% не забывайте :- -:
     
  19. svan

    svan Новичок

    После окончания курса пептидов , стали появляться незначительные боли в затылке , не настолько боль как неприятные ощущения , немного немеет ,холодеет . Собственно вопрос : Были у кого такие побочки ? как проходили ? чем лечили ?
     
  20. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Митсу, может ты как нибудь FAQ по пептидам забабахаешь?o_O С ответами на самые часто задаваемые вопросы...закрепили бы его в разделе и обновляли бы по мере поступления инфы. А новичкам которые постоянно спрашивают: "Сколько делений в шприце набирать?" будешь говорить: "Читай FAQ блеать!":subj:
     
  21. mitsu

    mitsu Active Member

    ок. что то придумаю
     
  22. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    замерь сахар в крови!! особенно после укола
     
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Как нибудь уложи их аккуратно в термос со льдом, хотя не знаю на какое время это сработает. Насчет родителей я бы все рассказал им, дал почитать пару статей, чтобы поняли что это не наркотики.
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    если я не ошибаюсь, то я видел МИТЦУ на другом форуме в качестве модератора...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    парни кто пробывал как результаты нормальная тема?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    2 дня перерыва даже на пользу, не переживай. Дашь отдохнуть гипофизу хоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Подскажите по Пегу, действительно работает или все таки только эффект плацебо? Есть реальные показатели какие-нибудь, желательно с фотками) и если все таки рабочий, то можно в пузо ставить или эффектней локально ?
     
  28. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    порыщи тут уже есть и отчёты и фото. всё работает, вопрос только где брать качество по приемлемой цене
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, подскажите пожалуста. в общем щас курс будет такой (приложил картинку) как видете буду спользовать по очереди 2 и 6. цель поддерживать набранный вес. у меня такой вопрос правильные ли я выбрал пепы для этого. и у меня будут флаконы по 10мл чем разводить и какой дозой их разводить что бы каждый флакон хранился не меньше 20 дней в разбавленном состоянии . тк 600мгд в день примерно = 17 дней
    собираюсь ставить по 200 , 3 раза в день/ и лучше ставить в пузо в жировую прослойку или внутремышечно ?
     

    Вложения:

  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Анастразол лишний. Достинекс оставь на ПКТ весь + к пептидам, нахрен на курсе его, у тебя деки не много. Турик больше 5 недель не стоит жрать. Пептидов больше 300 в день тоже не стоит.