Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 90 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Princ

    Princ Новичок

    Я ещё сам не могу определиться толком сам только завтра хочу приобрести но ещё не определился. вот сижу читаю.Повтарюсь на сколько я понял тут в основном юзают ГХРП но снего дикий жор что схаваеш свою кошку путающуюся по ногами:lol: и затекаешь водой. на мой взгляд нужно выбирать что то из гхрп пег мгф cjc Hexarelin Gonadorelin
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. >Никита<

    >Никита< Новичок

    гхрп 6 + сжд + гонадорелин ,
    ну мне вот анжелика иванова такой посоветовала ?
    что думаеш по поводо этого курса?
     
  3. Princ

    Princ Новичок

    Честно скажу Братан не могу тебе посоветовать сам тут ищю совета но не нахожу буду действовать на свой страх и риск.
    Ну гхрп выбирай точно одну либо 2 либо 6 в зависимости на сколько жор вытерпишь Gonadorelin вырабатывать тестостерон сам знаешь что это cjc ваще чё то не пойму что к чему кто то говорит хорош кто то говорит ноль мне посоветовали пег мгф но это для всех мышц что мне нужно если локально то просто МГФ
    Думаю лучше пройдись по теме сам и сделай выводы для себя сам так будет вернее.
     
  4. >Никита<

    >Никита< Новичок

    да вот же я тоже ищю совета , а тут одни форумные бойцы , только и могут тролить ) они как увидят что парень чтото незнает сразу двай подстёбывать и таму подобное)
     
  5. Princ

    Princ Новичок

    не обращай внемания тут внатуре устанеш обьяснять каждому одно и тоже не повериш сколько тут одинаковых вопросов. поэтому и говорю нужно создать отдельную тему по курсам и т.п. читай тему не поленись пропускай ненужное.
    Вот ссылка на примеры курсов но я думаю что тут не всё так как описано http://vk.com/topic-46260965_27447589
     
  6. Princ

    Princ Новичок

  7. SampSS

    SampSS Бывалый

    вплане с ссылками? где купить? ты откуда? если МСК могу дать контакт где я брал,там же вся Москва затаривается

    это было для примера, в теме про пептиды я ниразу не сказал что да преп рабочий пипец как вырос :)
     
  8. >Никита<

    >Никита< Новичок

  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    пег мгф можно точно не выбирать.
    причина №1 пегелирование очень дорогая технология. в России нет настоящего пега,пользуясь тем что его никак не проверить, можно лепить этикетки на что угодно..а потом сказать ну тебе не повезло, других то перло...
    причина №2 если ты его и найдешь, то он явно не для любителя, кому еще расти и расти...ты просто его не поймешь, так как для того чтобы получить гиперплазию, надо сначало себя довести до гипертрофии.
    и главное не живите грезами, пептид это не волшебная палочка гарри поттера...зачем рисковать и колоть не понятно что если можно на креатине моногидрате получить те же 3-4 кг не дырявя себе живот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    скажи SampSS ты сам сейчас пепки юзаеш
     
  11. andreiy

    andreiy Новичок

    какие ссылки тебе нужны ?
     
  12. SampSS

    SampSS Бывалый

    нет, ампула сжс и ампула ипа лежит в холодосе,лень было докалывать последнюю неделю,кроме дырок в животе ничего -\ ток спать прям ппппц как хотелось.приходилось в офисе в кабинете закрываться и дремать

    ну хотя не буду лукавить куплю еще 2 банки и того и того через месяцок проставлю еще разок когда буду сушиться активно,мб что-то я не заметил, да и впринципе денег свободных дохуя :D хотя взгляд падает в сторону Оксаны,которая в этом плане точно сработает :)
     
  13. >Никита<

    >Никита< Новичок

    как ты ещё не доктор наук епта.
    от креатина уже не прёт )))
    посоветуй о гуру железного спорта , хороший курс пептидов)
     
  14. andreiy

    andreiy Новичок

    Ну анавар то 100% сработает но заметь ты все равно поглядываеш в сторону пептидов даже товарный запас есть :dance:
     
  15. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну эти 2 банки как раз и заставляют поглядывать.не выкидывать же :) а эффект проявляется если проявляется день на 10 -) у меня за примерно 20 дней не проявился.
     
  16. andreiy

    andreiy Новичок

    Я вообще о чем. Зачем пацана отговариваеш пусть пробует, от пептидов хуже не станет хотя хрен его знает в его случае, а про ААС он наверняка все знает это уже старо как МИР. Выше он писал что многие препы из ББ он уже перепробовал.
     
  17. SampSS

    SampSS Бывалый

    так я забочусь :) курс пептидов ну по-минимуму 10к встанет,а пептиды позиционируются как стероиды для тех кто ссыт колоть серьезные вещи :) это как Супердрол для тех кто ссыт есть метан :)
    ну вообще конечно автору удачи в этом тяжелом деле,пиши как там будет эффект или все-таки мои слова подтвердятся.
     
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Видать ты сильно в них верил. Т. к. мнения врачей обычно основаны на клинических испытаниях, которые редко дают ошибочный результат (если это, конечно, не мнение одного специалиста). Следовательно - плацебо.

    Мужик, какой бог? Ты не спрашивал себя: "Почему это все приключилось со мной?!". Может ты согрешил больше остальных? Или почему данный недуг постиг именно тебя, а не, скажем, киллера, маньяка, педофила?!

    По-моему тебе нужно всех возненавидеть, но не внешне, а в глубине себя. Сказать "Нет, ебаные твари, я не хуже, я лучше всех вас!!!" и муссировать эту мысль постоянно. Засыпать и просыпаться с мыслью о том, что ты растешь, что твой организм перестраивается, что ты готов заткнуть за пояс ебаную природу (и вместе с ней бога), волею которой ты сделался инвалидом. Постоянно думать, постоянно верить, постоянно ненавидеть свой недуг и свою слабость.

    Такое отношение, как правило, ломает любые недостатки и делает человека сильнее. Когда есть непримиримость, первобытное необузданное желание меняться, - результат, как правило, не заставляет себя долго ждать.

    P. S. Уважаемые верующие индивиды. Данный пост не носит целью оскорбить вас либо вашего бога, а лишь описывает пример мировоззрения для достижения поставленной цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    Вот это лучше у МИТЦУ спросить))), я фан мгфа...другого ничего не воспринимаю, но как писалл уже тебе он не нужен пока...)
     
  20. Princ

    Princ Новичок

    Вот инфа про ПЕГ МГФ не знаю на сколько правдивая но если не можите доказать что этот рассказ лажа не пишете что его ставить не стоит.http://vk.com/topic-46260965_27610811
     
  21. Princ

    Princ Новичок


    Мне нужно сегодня дать ответ какие пепы и сколько банок.
    Пептиды я выбрал а инфу сколько банок на курс забыл пока читал всю тему ща перерывать её .
    Я решил ИПА+ПЕГ МГФ+ТБ500. Но походу по бабкам не вывожу:xdnew:.
    Решил так на пробу ИПЫ 4банки ПЕГ 5 банок ну и ТБ500 4-5 банок. 10000 пока больше не вывожу. или думаю ТБ500 пока не брать а добрать ПЕГ.
    Пептиды пришли сегодня с Китая посмотрим. Если сегодня вышлют то через 4е дня у меня будут. Потом нужно определиться с Баянами и с дозами хочу первую неделю по минимуму ставить.
     
  22. Princ

    Princ Новичок


    Может и плоцебо может нет. Просто профессора поддерживались диагноза клинический подходящий под не излечимую болячку а только прогрессирующую, при этой болячке проверенно что стволовые клетки не действуют я общался с такими людьми кто колол но не помогало.Я же верил что у меня не то что мне ставят так как я чувствовал на себе как все протекало...


    Эта отдельный разговор в чём то ты прав. а вчём то глубоко ошибаешься. Давай не здесь об этом.
     
  23. КМНаук

    КМНаук Гость

    Отличная статья, на странице продавца да и еще автор посчитал нужным скрыть свое имя))! Поищи тут ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ МГФ ФОТО ДО И ПОСЛЕ. ВОТ ЭТОМУ ПАРНЮ МОЖНО ВЕРИТЬ, он точно не диллер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    а мне понравилось, что русский человек измеряет свой вес не только в кг, но и в фунтах. да и про водный баланс в 58% ничего так написал. вот бы и мне так научится водный баланс измерять
    но это так. лирика.
    приведенная статья скорее всего является переводом с какого то англ.ресурса. что в принципе не страшно, просто текст нужно немного подкорректировать. а так, реклама - рекламой (ее ведь тоже не запретишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    где брал пег мгф?? скорее всего это банальный инсулин барыги впаривают он как раз жер поднимает и снижает уровень сахара в крови от чего и повышенное давление что в иготе ведет к гипогликемия : вот с такой побочкой :Фармакологическая (медикаментозная) и токсическая синусовая тахикардия .Как раз от всех левых пептидов хороший аппетит и кое какая масса что собственно и делает инсулин.,да и цикл приема один к одному))

    Данного класса препараты не реально купить за 1000 руб. Миф развенчан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    А если флакончик 10мг то разбавить нужно 4 мл, и 100мкг будет в этом же кол-ве жидкости, что и у тебя на картинке?
     
  27. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    читай )))) юноша:subj:http://www.med2.ru/story.php?id=590 здесь бери))
     
  28. Tier

    Tier Бывалый

    ты уже достал своими расследованиями про мгф, шерлок. Бомбеллы начитался чтоли? юзают и 30-45бачей за флакон и буржуи и Любер, другие спортсмены с фита, даже местные форумчане с ним прогрессировали. А ты как пуп земли вылез и пытаешься донести какую-то хуйню до всех:avtorklif:миф он развенчал, ага
     
  29. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    а вот и девочки барыжки подоспели)):palevojein:
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    ОН НЕ ДИЛЛЕР..