Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 89 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Princ

    Princ Новичок

    Ретаболил Колол много лет кроме стояка ни чего не ощущал даже наоборот как то сковывало.
    Да ты прав надо всё равно пробовать как то искать надо. И кстате я написал что Пептиды Хавенсона мне помогли восстановил печень жкт и вестибулярный аппарат.
    Я ещё раз повторяю я тему создал не для того что бы мне советовали ставить не ставить, а что бы посоветовали что возможно попробовать, что будет более эффективным.
     
  2. пептидшоп в край охуел на нонеймы названия наклеивать и в трицены продавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Princ

    Princ Новичок

    Извини но я думаю лучше попробовать взять лотерею чем не взять а потом мучиться всю жизнь что не попробовал.
    Твои препараты что ты написал учту посмотрю ну про Ретаболил я уже написал вот видишь ты пишешь что это 100% препарат а по мне это полная пустышка..
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну если ретаболил не пробил,то метан тебе с печенью восстановленной не стоит кушать, пробуй тесто, пептиды на фоне этих препаратов это как хлопушка на фоне танка


    ну и для названных мною препов нужно натурально жрать,а не просто есть :)

    с пептидов я только гипоглекимию смог поймать,когда двойную дозу по ошибке уколол
    а названые мной препы это большая спортивная тройка,какие дозировки были рета?
     
  5. Princ

    Princ Новичок

    Назначали по ампуле в неделю курс месяц два.
     
  6. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    ребят вот разбавлю я гхрпшку 2мл воды, шприцы у меня 100 делений, сколько делений на шприце будет 100мкг?
     
  7. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    омг) это уравнение 5го класса) считай по делениям если так сложно: набрал 200 делений - в них 5 мг вещества, в скольких делениях будет 0.1 мг вещества?)) правильно в 4х) тоесть 2 первые полоски на шприце
     
  8. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    ну у меня с этих хреного не спорю) так короче, 100 мкг вещ-ва, это первые 2 маленькие полоски? или ты про полоски которые (10...20...30)?? я мешок, ниразу не колол себе ничего))
     
  9. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    ???
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    4 единицы или 2 деления
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    спс большое, я думал где 20 написано)
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    не за что. если честно, то очень многие думают, что 10-20-30
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    SampSS не ты ли писал. Потому что ГРХП сертифицирован и проверен на людях как безопасное средство.а этот преп в списках не одобренных для людей, не думал о таком. Ты противоречиш сам себе. Ксати случайно наткнулся.
     
  14. SampSS

    SampSS Бывалый

    ампулы какие? там рабочие дозняки от 200мг и где-то до 350мг
     
  15. SampSS

    SampSS Бывалый

    чем я противоречу сам себе?
    Наверное ты не отличаешь слова сертифицирован\проверен и рабочий,давай раскидаю по пунктам дабы ты больше не заблуждался

    ГРХП - сертифицирован,тоесть его проверяли на фокус группах и никт оне сдох,не выросло пятачков итд, но так же не доказано что он рабочий,я по-крайней мере не виде лниондой статьи не от продавцов пептидов о том что преп рабочий

    Меланотан - не сертифицирован , тоесть его не проверяли на людях и нет заключения о том,что после его приема у тебя не отвалится нос или там не выстрелит рак кожи, но преп рабочий,тк много отзывов о том что люди хорошо загорали, так же много отзывов о темных пятнах подозрительных,а все потому что все кто его колят сейчас можно сказать тестируют за свои деньги
     
  16. Славчанский

    Славчанский Новичок

    всем привет, такой вопрос:
    сейчас начался курс проп-тренА-стан, на каких пептидах лучше сделать пкт?(вдобавок трибулуса, провирона и тд)
    И хочется мост сделать на пептидах, на месяц где-то, посоветуйте, какие пептиды используются на мостах? грхп2 или 6? может какие-нибудь другие посоветуете
    заранее спасибо
     
  17. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    месяц просидел на 2 и 6 Прибавил в весе 2 кг. Удержал все что набрал с последнего курса на АС....
     
  18. Планирую недели через две курсануть пептидами. Впервые. До этого только ААС. Планирую курсануть мощно. Вопрос вот в чем: есть ли у кого-нибудь, кто уже курсил фото до и после. Просто хочется посмотреть какая масса от них. Пишут ведь, что сухая.
     
  19. >Никита<

    >Никита< Новичок

    доброго времени суток друзья ,
    посоветуйте хороший курс на массу ,
    этак тыщ на 5
    возраст 19 лет вес 67 кг
    заранее спасибо
     
  20. andreiy

    andreiy Новичок

    да нахрен тут вобще мелонлтан, я о другом
     
  21. Princ

    Princ Новичок

    я не помню дозы это было давно последний раз я ставил два года назад и то половину выкинул меня начало сковывать от него. обычные ампулы по одной в упаковке.
     
  22. >Никита<

    >Никита< Новичок

    TB500 (2 mg)-
    PEG-MGF(2 mg) -
    CJC-1295DAC (2mg)
    продавец пептидов ,в моём городе посоветовал такой курс на массу?
    есть ли смысл в нём?
    или же он преследует , свои цели продать данные препы)
     
  23. Princ

    Princ Новичок

    Ладно харе вам спорить ваши позициим я понял сделал выводы.
    пробовать я всё равно буду, могу даже сказать эксперимент за свои Бабки. Но и другие препы тоже можно по юзать. :shaytan:
    Вы бы лучше помогли мне с ссылками а то щас юзать всю ночь.
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ты такой смешной!) Любой диллер преследует цели что бы продать....именно тебе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. >Никита<

    >Никита< Новичок

    и всёже хотело бы услышать ответ на вопрос)
    курс вата или хороший?
    я поэтому и спрашиваю у знающих людей.
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    какая цель у тебя?, что помимо петидов-Ас?
     
  27. Princ

    Princ Новичок

    На сколько я понял прочитав эту тему вместо ТАБ500 больше на массу делают ГХРП
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    Такой массы как от винии и гра точно не будет)))
     
  29. >Никита<

    >Никита< Новичок

    от Ас отговорили)
    лучше бы посоветовал курс )
     
  30. >Никита<

    >Никита< Новичок

    а по твоему мнению какой хороший курс на массу?