Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 87 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Я, честно говоря, не понял действия пептидов из личного опыта. Внятного совета, к сожалению, дать не могу:dunno:
     
  2. Качалов

    Качалов Новичок

    Если у кого проблема с поджелудочной , кто курит и проблема с бронхами , или просто укрепить сердце с помощью пептидов даю полезную сылку : http://peptidebio.ru/catalog/producty

    Уделите внимание ещё вот этим пептидам -это Тималин и Кортексин (продаются в обычной аптеке)

    Сам пользуюсь этими пептидами как в дополнение .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Качалов

    Качалов Новичок

  4. собираюсь в скором времени провести курс пептидов мгф+пег мгф+гр+ифр+гонадорелин. Думаю поднабрать не много массы , мб как бонус подсушиться, посмотреть локальный рост и залечить связки с помощью гр. Буду ставить:
    день тренировки: ифр 100мкг с утра и 500 пега+1000 мгф после трени
    день отдыха: 600 мкг гонадорелина в день + 5 ед гр
     
  5. seti

    seti Новичок

    Люди есть вопрос:
    кто пробовал Пептид GHRP6,
    говорят, что наивысшая концентрации гормона роста в крови достигается при совместном введения GHRP-6 и GHRP-2.
    нашёл вот насайте: http://peptids.ru/home/11-ghrp-6-5mg.html
    многое дал в наборе массы и выносливости GHRP2.Хотелось бы попробовать пептиды в сочетании.
     
  6. Ckop

    Ckop Новичок

    гп 2 и 6 действуют на одни и тежи рецепторы,нет смысла их вместе колоть,в 97 году корейские ученые проводили опыты,и было установлено что усиления нет,а вот совместное употребление гп 2,6 с 1295, и тому подобное приводит к синергичному эфекту....
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это БАДы какие-то на основе травок.
    И жрать пептиды - все равно что пить инсулин.
     
  8. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    где брал пег-мгф? какой сайт ,а я скажу левак это или нет!! у меня тоже похожее наблюдалось
     
  9. andreiy

    andreiy Новичок

    Днем ставил РТ-141 описанных ощущений не было, ночью постоянно просыпался от стояка но хотя такое и бывало без пепа ХЗ что это.
     
  10. Aлександр93

    Aлександр93 Новичок

    когда я разбавлю пептиды водой сколько получится уколов подскажите я вешу 87 кг флакон пептидов 5 мг разводить кажется надо 2.5 мг воды? Можно смешивать пептиды GHRP-2 иGARP-6?
     
  11. Ckop

    Ckop Новичок

    это тебе к митсу,а вообще пептиды работают при тренировках,должна быть нагрузка которая заставит мышцы расти.
     
  12. Toхa1984

    Toхa1984 Новичок

    Дайте ссылку где купить(где кто брал)
     
  13. Aлександр93

    Aлександр93 Новичок

    бля спасите пожалуйста я взял пептиды 5мг GHRP-6 ИGHRP-2 по пять обоих
    вешу 87 кг сколько колоть скажите пожалуйста сколько набирать в шприц в инсулиновый и насколько хватает 5 мг
     
  14. andreiy

    andreiy Новичок

    Блеаадь тебе че тежело погуглить. Пептиды можно разводить : Водой для инъекций, Лидокаином(что-бы избежать боли во время уколов от некоторых пептидов). PS залил водойдля иньекций боли ни какой нет.

    1. Воду для инъекций, можно купить в аптеке, самый стандартный и дешевый вариант.
    Разводим пептид и храним его в холодильнике не более 14 дней, это обусловлено размножением бактерий во флаконе.

    2 Ледокаин, так же продается в аптеке, разница с водой для инъекций в том, что обезболивает во время укола. Срок хранения 14 дней.

    Теперь рассмотрим основные препараты, и сколько мл. нам нужно залить что бы получить определенное число мкг на 1 из 10 делений инсулинки.

    Заливать удобно либо шприцом 2-ечкой либо 5-кой. Инсулинкой можно по 2-3 раза заниматься переливанием.

    ГХРП 2 и ГХРП 6.
    Флакон от 2 до 3 мл, во флаконе 5мг вещества.
    В самый маленький флакон 2мл залазит 2.5 мл воды, этого как раз хватает что бы разбавить до удобной дозировки. В этом случае 0.1 мл на инсулинке = 200мкг вещества. PS залил 2мл воды, в инсулинку U100 набираю 10 делений вес 80 кг.

    Фрагмент 176-191.
    Флакон от 2 до 3 мл, во флаконе 2мг или 5мг.
    На 2мг флакон 1мл воды и получается, в 2.5 из 10 делениях инсулинки 500мкг вещества. Соответственно на 1 из 10 делений будет 200мкг вещества.
    На 5мг флакон 2.5мл воды и получаю в 2.5 из 10 делениях инсулинки 500мкг вещества. Соответственно на 1 из 10 делений будет 200мкг вещества.

    Меланотан 2.
    Флаконы по 2 и 3 мл, во флаконе 10мг.
    Мел обычно не ставят меньше 500мкг, может только первые инъекции меньше, поэтому удобно развести что бы на 1 из 10 делений инсулинки было 500мкг.
    На 10мг флакон 2мл воды. Получаем как раз 500мкг на деление.

    CJC 1295.
    Флаконы по 2 и 3 мл, во флаконе 2мг.
    Удобно разводить 2мл, получаем 100мкг на 1 из 10 делений инсулинки, можно разбавить 1 мл, и получить 200мкг на 1 деление инсулинки.

    PT 141.
    Флаконы по 2 и 3 мл, во флаконе 10мг.

    ПТ 141 обычно не ставят меньше 500мкг, может только первые инъекции меньше, поэтому удобно развести что бы на 1 из 10 делений инсулинки было 500мкг.
    На 10мг флакон 2мл воды. Получаем как раз 500мкг на деление.

    MGF.
    Флаконы по 2 и 3 мл, во флаконе 2мг.
    Удобно разбавить 1 мл, и получить 200мкг на 1 деление инсулинки.

    Peg MGF.
    Флаконы по 2 и 3 мл, во флаконе 2мг.
    Удобно разбавить 1 мл, и получить 200мкг на 1 деление инсулинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. We_Will_Do_it

    We_Will_Do_it Новичок

    Купил Ghrp6,2 и по читал что лучше отдельно,подскажите что да и как (пажалуста)
    Ну тогда Ghrp2 начать на 2 месеца, потом перерыв месяц Ghrp6 так получается?
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    надо прежде чем писать, надо почитать...тут уже тысячу раз это обсуждалось...
     
  17. We_Will_Do_it

    We_Will_Do_it Новичок

    Прочитал до 80 стр,потом надоело,решил спросить прямо что теперь мне делать,или с Ghrp2 начать 2 месеца или с Ghrp6 на 2 месеца и как лучше...
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    гхрп 6 вообще незнаю зачем покупал, гхрп 2 лучше во всём. 2 месяца это максимум длительности курса гхрп 2, потом месяц отдохни. ну если никому не впаришь гхрп 6 то можешь сам проколоть))
     
  19. We_Will_Do_it

    We_Will_Do_it Новичок

    Спасибо andrei большое!
     
  20. andreiy

    andreiy Новичок

    коли на здоровье, не мое не жалко ГЫ
     
  21. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Тоже читаю и записываю основные и мелкие детали по пептидам на будущее. Нигде не могу найти ответ на такой вопрос: во время курса нужно помогать поджелудочной инсулином? Допустим курс два месяца..
     
  22. andreiy

    andreiy Новичок

    каким образом пепки влияют на поджелудочную ? вроде описывается что пептиды защищают печень
     
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Так при повышенном выделении ГР, поджелудочной железой вырабатывается недостаточное кол-во инсулина, ведь так? Или я что то напутал...
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    не стоит забывать, что секреции ГР предшествует обильная секреция грелина, а грелин в свою очередь благоприятно воздействует на поджелудочную, а также (помимо остальных приятных мелочей) способен стимулировать секрецию инсулина (подробнее можешь почитать здесь).
    так что дополнительный инс может быть лишним
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Princ

    Princ Новичок

    Привет всем! 100%-ных вам результатов. Вопрос в частности к mitsu но мнение остальных форумчан будет тоже интересно выслушать. Прошу войти в положение и понять и не грузить по поводу отказа от этой затеи.
    Перечитал много инфы за пептиды и понял одно что я лишь запутался теперь, что мне надо и что будет эффективнее, в общем в голове каша.
    На данный момент я инвалид первой группы но уверен что не на всегда. На данный момент мне 31г вешу примерно 80кг килограм 10 жира)) при росте 177. С 13 лет я занимался штангой по Джо Вейдеру потом мне это стало не очень интересно с 16 лет начал заниматься рукопашной при чём успешно. Но тут настала пора идти в армию так как ума не хватало на учёбу))). Попал на Кавказ отслужил благополучно полтора года и примерно за сто дней до приказа стал стремительно худеть. В общем не буду вдаваться в подробности домой уехал ещё своими ногами через три месяца в обще мышцы с тела исчезли. Ставили диагнозы неутешительные но вопреки всем пророчествам врачей в одно прекрасное время болячка остановилась но я уже был лежачий. В итоге пришлось прибегнуть к стволовым клеткам все кричали ты сумасшедший врачи которые меня кололи не верили что мне поможет это но рост мышц всё-таки начался зашевелились почти все мышцы на теле при том что у меня была сильная атрофия мышц остались одни кости. Но это продолжалось не долго так как нужно продолжать было курсы стволовых клеток а бобла уже нету. Пока собирался с мыслями Лечение стволовыми клетками запретили по крайне мере в России но такого бобла всё равно уже нет))) . Рост мышц продолжается но ООООчень медленно. Вот уже 10 лет я борюсь но что то не даёт им расти в полной мере будто кран перекрыт и я как сосуд который набирается не струёй а каплями с таким темпом я не восстановлюсь даже до старости. Вот наткнулся на Пептиды и хочу попробовать толкнуть мышцы ими, пробовать всё равно надо.
    Вот такие делы, Помогите разобраться какие Пептиды и Гр возможно попробовать что бы толкнуть мышечный рост. Хотел купить ГХРП -2,6, ПО 4-е флакона и ПЕГ МГФ флаконов 6-ть на пробный курс. Но почитав форум гхрп уже не хочу так как у меня и так жор нормальный и отёчность присутствует от мало подвижного образа жизни. Теперь думаю Ипу. и ПЕГ МГФ. Но опять от ИПЫ сонливость да, для сна он хорош так как у меня плохой сон ночью, но а днём, что как улитка двигаться хотелось бы наоборот бодряка. Да кстати я не написал я могу ходить с тростями но не могу вставать из-за атрофии мышц так что первоначально мне нужно постараться нарастить мышцы на ноги что бы самостоятельно вставать, надоело быть зависимым да и родители уже не в том возрасте что бы тягать меня каждый день.
    Вопрос: мне предлагают 10 флаконов ПЕГ за 8000р не могут ли они быть уже умершими если они хранятся уже месяца два у него, ещё месяц два будут стоять у меня. Парень вроде нормальный узнав за мою положуху сделал скидку. Сам юзает Пептиды и как я понял подторговывает выкупает он их в Китае и Голадндии. На данный момент его посылку потеряли почтовики товара на 200 чтук, почему я и пока не приобрел пептиды видимо к лучшему а то набрал бы не того чего надо было. Вот до вторника мне нужно разродиться что мне нужно, и сказать ему, почтовики обещали уладить инцидент до вторника и я сразу хочу заказать надоело ждать.
    Извиняюсь, что немного может не в тему и за исповедь. Жду ответа и ваших мнений.:prayy:

    Ах да забыл написать что после тренировок очень сильно забиваются мышцы, видимо по старой памяти перебарщиваю с тренировками и восстанавливаюсь очень долго неделя полторы. Есть не большие контрактуры сухожилий задней части бедра ни как не могу растянуть думаю может в этом случаи таб500 может помочь.
    На данный момент на сколько изучил препараты почитав форум Выбрал
    Таб500 Ослабляет мышечный спазм.
    • Улучшает тонус мышц.
    • Ускоряет обмен веществ между клетками.
    • Ускоряет восстановление тканей.
    • Растягивает соединительные ткани.
    • Помогает поддерживать гибкость.
    ПЕГ МГФ : так как участвует в восстановлении тканей и адаптации к нагрузкам, а также в активизации роста мышечных стволовых клеток. и т.д.​
    Ipamorelin: поможет выработке ГР и нет жора ну и поспать можно нормально
    Ваше мнение?:nate:
     
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Спасибо теперь я спокоен.
    з.ы. щас смотрю Блог о пептидах по ссылке в подписи - этож Клондайк полезной инфы!:vaunew:
     
  27. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    как же ты занимаешься,если ноги отрафированны и ты еле передвигаешься,а что за болезнь ты не написал.И прости как ноги могут быть отрафированы при росте 177 и весе 80 и жире 10 кг?
     
  28. Princ

    Princ Новичок

    Нужно создать отдельную тему к примеру сколько флаконов на курс данного отдельного вещества (пептида или гр) как разводит по сколько ставить, а то щас занова столько страниц нужно перелопатить.
    Теперь понял почему сдесь задают много одних и тех же вопросов. Одним читать лень другие не про шарили записать что прочитали как я, всю тему прочитал так как много чего прочитал уже забыл половину инфы и на какой странице читал снова искать в лом но что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SampSS

    SampSS Бывалый

    Пептиды на здоровых-то через раз работают,а уж если такие проблемы со здоровьем то чет я сомневаюсь что поможет, коли уж сразу гармошку
     
  30. Princ

    Princ Новичок

    Занимаюсь обычно есть всяческие самодельные и покупные приспособы. Клинический диагноз Гипер атрофия мышц не выявленного гинеза. Болезнь у меня не извесна ни врачи ни профессора не могут поставить диагноз особенно они вахуе после того как у меня начали обратно появляться мышцы после стволовых клеток так как они НЕ верят в эти клетки и теперь они ваще в тупике один очень старый профессор ваще сказал за 50 лет работы в неврологии впервые такой случай. В Москве тоже собирали консилиум но ни чего толком не смогли понять отправили домой.
    Может я не правильно описал. Я был вообще как скелет обтянутый кожей не мог есть ходить говорить. После стволовых клеток начали мышцы по чуть чуть появляться делали в Москве биопсию мышц, что подтвердило о наличии новой мышечной ткани но очень слабой, организм стал восстанавливаться но очень медленно так как надо продолжать курсы стволовых клеток. Почти все функции восстановились кроме мышц особенно плохи проксимальные отделы.