Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 86 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Думаешь, это не 100% фейк?
     
  2. Ckop

    Ckop Новичок

    ну вот у меня щас начинаетыся штыриво от пептидов,чуствую приходы голова становится заряженой какой то и желудок все настырнее начинает о себе давать... щас еще 10 мин выжду и пойду протеком зальюсь))
     
  3. Я первое время ночью просыпался, чтобы поесть.
     
  4. Ckop

    Ckop Новичок

    очень часто народу втуливают нерабочие пепылибо убитые. а во вторых дозировку какую ты себе ставил??? у меня товарищ ему 22 года,на станазол и пепах гп-2 и гп-6 20 кг набрал массы,за полтора месяца,так так его расперло, вещи лопались.
     
  5. Тогда буду продолжать эксперимент)
     
  6. Я 200 мкг три раза в день ставил. А ты?
     
  7. Ckop

    Ckop Новичок

    смотрю я колю след образом,утро гп-2 и 1295,только перед уколами доза глюта,а после доза бсса,обед тоже самое,а на ночь гп-2 заменяю ипаморелином,чтобы спать хорошо.каждый раз таже процедура глют до,после бссса,и через 30 мин кушаю, гп 5 мг разводил кажись 3 млл воды и на инсулинке 100 это 4 деления у меня,а 1295 кажись 2 мл разводил и 5 делений. итого 3 араза в день интервал мин 4 часа. утро после сна сразу на тощак,после треши и перед сном непосредственно,гпешки мешают спать.
     
  8. В принципе, у меня также, только без аминок. Спасибо за советы)
     
  9. Ckop

    Ckop Новичок

    ааа забыл как проснусь я пью 1 грамм карнитина и 20 капель настойки женьшеня. а потом делаю уколы через 10 мин где то.
     
  10. Ckop

    Ckop Новичок

    смотри просто преп может быть не рабочим. тоже надо учитывать,ты с какого города и страны ??
     
  11. Я из Самары, Россия
     
  12. Ckop

    Ckop Новичок

    и еще от себя добавлю витамины комплекс пить,и не забывай добавлять магний с пиридоксином отдельно ,только акуратно и витамины по 250 мг раза два в день,магний и аскорбинка запускают неплохо процеес регена клеток,просто есть очень много нюансов,которые надо учитывать))
     
  13. Я просто до сих пор не пойму: неужели я на плацебо 5 кг набрал???:dunno:
     
  14. Ckop

    Ckop Новичок

    жаль дал бы адресок в киеве там пок арйне мере препы рабочие 100% гарантии
    а хотя вот смотри,мож договоритесь http://ukrsportpit.prom.ua/
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ну вот собственно и есть то самое что и я пробовал, только после того как при добавление раствора 6 ки помутнел я решил их больше не ставить...
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Китайцы никогда, никогда не будут работать по совести...у них все сводиться к тому как бы больше продать при этом меньше затратить..это их менталитет ...Они могут делать качественно только то, что можно сразу проверить! Потрогать и понять, к примеру металлические двери (и то они режуться консервным ножом)..у нас пол зала напичкан китайским тренажерами, закосом под хамеры...когда начальник в Китай смотрел было все идеально, а когда привезли партию...оказалось все такиииим мягко сказано говницом..
     
  17. Как думаешь, а с чего такой резкий прогресс в первые дни приема?
     
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    задержка воды от сочетание андро и грхп
     
  19. А почему тогда СТГ не увеличился после инъекции при анализе? (Извини, если много спрашиваю)
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    тут понимаешь помимо работоспособности препарата, есть еще и индивидуальные моменты, к примеру гипофиз привык или....:fffuuu: высох(шутка), может пептид в растворе испортился, куча причин может быть до банальной ошибки лаборатории..
     
  21. Если честно, я тоже так думал, но 2-й анализ я сдавал после укола свежеразведенного пептида. В общем, фиг разберешь. Диагноз о пептидах: ооооооочень неоднозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. We_Will_Do_it

    We_Will_Do_it Новичок

    Купил Ghrp6,2 и по читал что лучше отдельно,подскажите что да и как (пажалуста)
     
  23. Качалов

    Качалов Новичок

    Не обязательно подделка (а там х.з) , тут ещё может другое -это дозировка и как часто кололи , например я делаю так GHRP-2 +GRF1-29 100мкг+ 100мкг в один инсулиновый шприц , три раза в день и каждый день , всего курс 2 месяца (100мкг=10units на инсулиновом шприце в 100units)

    Пример: если Вы весите 80 кг, то правильной дозировкой будет 80мкг в инъекции и общая дневная норма составит 80х3=240мкг.

    Какая у вас дозировка ?
     
  24. Качалов

    Качалов Новичок

    Совместные действия (синегиризм) GHRH + GHRP
    Хорошо известно, что параллельное использование Гормона Выпуска Соматотропина (GHRH - такие препараты как CJC-1295 и mod GRF 1-29) и Пептида Выпуска Соматотропина (GHRP-6, GHRP-2, Hexarelin или Ipamorelin) приводит к синергистическому выпуску GH. Другими словами, если GHRH вносит количество GH, определенное количественно как номер 2, и GHRPs вносит количество GH, определенное количественно как номер 4, полный выпуск GH не является совокупным (то есть 2 + 4 = 6). Скорее целое больше чем сумма частей, таким образом, будет 2 + 4 = 10.
     
  25. На спортвики я прочитал, что оптимально 2 мкг пептида на 1 кг массы за одну инъекцию из трех в день. Итого: 200 мкг*3 = 600 мкг в день.
     
  26. Качалов

    Качалов Новичок

    Понятно , это если один пептид ,
    в связке GHRP+ GRF получается нужно гораздо меньше пептида колоть из за синергетического эффекта , чему есть потверждение мной проверенное .
     
  27. Возможно, хотя я читал статью, в которой очень доходчиво доказывалось, что 2 и 6-ку вместе ставить не стоит.
     
  28. We_Will_Do_it

    We_Will_Do_it Новичок

    Ну тогда Ghrp2 начать на 2 месеца, потом перерыв месяц Ghrp6 так получается?
     
  29. Блин, GFR и GHRP перепутал:dunno: