Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 85 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    у меня первую неделю мгфа не могу как, постоянно сплю...как малой мой, спит и ест, спит и есть...меня бы в санаторий засунуть на месяц))))
     
  2. я порой и без мгфа сплю сутками...какая-то хр.усталость, а ща с мгф ваще беспробудным стану))))
     
  3. DevLin

    DevLin Новичок

    Всем доброго времени суток. Такой вопрос: заказал на пробу себе пептиды из Китая, емской все норм шло, за 4 рабочих дня до Москвы, таможня все выпустила на ура, но седня обновился статус и у меня в городе их стопанули. Че к чему не пойму, они разрешены, проблем быть не должно, там по кол-во вообщу мало, только для себя брал. Кто что может посоветовать? Буду созваниваться с таможней и решать вопрос.
    Заранее спасибо за ответ!
     
  4. barak alabama

    barak alabama Новичок

    значит люди, которых знаю много лет - песдят.
     
  5. Качалов

    Качалов Новичок

    Нужно проверить артер. давление и частоту пульса , у меня после приема такое наблюдалось .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Давление если честно давно не мерял, НАДО, а вот пульс 70-80 или эти замеры нужны после инжекта? и что они дадут?
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Смотри индекс, где лежит посылка и туда прямиком. Таможня может пропустить посылку как сразу в сортировочный цент так и на главпочтамп. Если на главпочтамп там люди в погонах предложат заполнить кипу документов и документы подтверждающие покупку как от тебя так и документы от продавца. Короче гемора больше, если цена вопроса существенна то можно пробовать. Если нет то лучше пользуйся сервисом диллов. У меня друг насобирал всем залом заказ на 300000 гр и пептидов, таможне 25000 еще заплатили. Вот и вся экономия.
     
  8. Качалов

    Качалов Новичок

    Про возраст я удалил так как это важно не только при приеме пептидов (думаю ещё поговрим) ,ну а то что повезло ...не знаю вашего возраста.
     
  9. Качалов

    Качалов Новичок

    Вялость , усталость тянет спать может быть от банального повышения давления . которое после сна исчезает . но я в таких случаях принимаю метапролол так как поднималось до 150-90 в спокойном состоянии .
    Такое состояние было на первой недели приема инжекта и жор такой что руки тряслись )))
    На второй недели всё гораздо проще и давления вроде как нет и жор есть но не такой ...
     
  10. Ckop

    Ckop Новичок

    Взял себе пептиды гп-2,1295 и ипаморелин.
    Сразу хочу отметить это жор не детский прям,кушать хочется постоянно,на второй день выросла заметно выносливость,очень даже более чем.
    Энергии через край,стараюсь кушать в основном белковую пищу,угли вв виде каш,ну ввобщем то что надо,появиласть что то мышечной налитости не большой,но приятной,завтра пойду в тренажерный посмотрю что с силушкой,пока доволен как кот мартовский,кстати я сам по себе гипертоник,но давление мое стоит на месте.Наверное товар взял удачно.
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    Если только ты по графику посмотришь, то эти в 40 раз за час пропадут, а если ты на гр посмотришь то суммарно получишь около 270 нг в течении 11 часов (то есть по 30 нг в час примерно, а это по 50-100 мкг грхп каждый час колоть надо, причем очень хорошего, а такого я не встречал чтобы со 100 мкг выдавал под 40 нг через полчаса) , что на мой взгляд важнее. Так как анаболизм, синтез, восстановление не протекает за час...Ну и если на тоуж пошло то ни один профи не позволит себе рисковать и ставить вместо ГРа, пептиды для выработки СТГ , по причине того что есть вариант- а что если будет вот так......и 150 вариантов как может быть "так"
     
  12. Прокурор

    Прокурор Новичок

    Всем доброй ночи!
    Ребята, подскажите мне, пожалуйста.
    На сколько я помню по своему опыту GHRP-2, он вызывает голод!
    Сейчас приобрел кое-где пебы, в том числе и GHRP-2, уколол GHRP-2.
    Спустя 30 минут после инъекции голод не наступил. Я посчитал, что нужно еще подождать.
    В итоге прошло около 1-2 часов и голод так и не наступил!
    Это нормально? Товарищ, у которого брал их, говорит, что так и должно быть.
     
  13. Ckop

    Ckop Новичок

    у меня после GHRP-2 уже через 20 мин голод как у акулы..... значит нерабочий пеп,товарищ видать хранил плохо или в тепле или хз что еще,но у меня стабильно 20-25 мин и все аут,прячьте х.д.
     
  14. Прокурор

    Прокурор Новичок

    Вот у меня так же было.. Фигово. Спасибо)
     
  15. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    подскажите 100мкг на сороковке это сколько делений?на сотке вот разобрался,но мне шприц не нравится..сегодня взял 40ку и вот не пойму стока..подскажите пожалуста?
     
  16. Прокурор

    Прокурор Новичок

    5 делений будет в самый раз.
     
  17. Ckop

    Ckop Новичок

    митсу писал с 100,а на 40ах,можно голову сломать,в применение пепов главное точные дозы,а типа 5 сойдет тут не проканает,так потом и результат будет сойдет,должно быть все очееень четко
     
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    ты йБыл бы прав!) Если бы и в флаконе было бы все четко, а именно четкая заявленная дозировка на флаконе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    все правильно. но скорее не дозировка, а чистота. т.к. "насыпая" 5 мг во флакон китайская девочка в белом халате не врет. она засыпает именно 5 мг а не 4 мг или 4,83 мг. вот только в этих 5 мг, пептида может быть не 99 %, а 90, 80, 70 и т.д. а меньше из-за добавления стабилизаторов типа маннитола.
     
  20. We_Will_Do_it

    We_Will_Do_it Новичок

    Купил Ghrp6,2 и по читал что лучше отдельно,подскажите что да и как (пажалуста)
     
  21. Могу добавить и свои 5 копеек: взял на пробу GHRP-2. За первые дни здорово прибавил, но потом резко откатил. Решил сдать анализ на СТГ. Итог: СТГ в норме, правда я перед забором крови перекусил немного. Решил сдать повторный анализ по всем правилам (с утра натощак) - то же самое. В общем, х.з. чего я там колол себе:fffuuu: Фото прилагается.
     

    Вложения:

    • 26012013.jpg
      26012013.jpg
      Размер файла:
      171,7 КБ
      Просмотров:
      211
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ckop

    Ckop Новичок

    хз что там у тебя,тебя жрать прет после укола ? надо будет на буднях тоже сдать анализ посмотреть,там один момент надо учитывать,макс концентрация начинается на 30 минуте примерно,а потом начинается откат,происходит всплеск,потом он начинает затухать в течении 3-4 часов,до часу вроде как норм ур должен быть. но тут факторов могет быть очень много. начиная от банальных асс и прочих наложения препов которые находятся в организме. просто пептиды это по сути эксперементалка))) вот и у всех по разному. ты где брал пепы ?
     
  23. Да у меня всегда аппетит хороший. Первое время - дней 5 я кг 5 набрал, потом за 1-2 дня все ушло сразу) Водичка.
     
  24. Зато первое время радости было:bayan:
     
  25. Ckop

    Ckop Новичок

    гп проверяется тем что,это усиление аппетита после 20-30 мин.
     
  26. А как же концентрация СТГ в крови?
     
  27. Ckop

    Ckop Новичок

    я инжект делаю гп-2 и 1295 вместе. выносливость выросла,и сила прибавилась чуток,ну и самочуствие получше стало,но я еще перед рукопашкой вдову подьедаю,так там вообще аут..
     
  28. Ты знаешь, самое интересное, что сила и масса выросли, но я еще сустик ставлю. Я все это на пептиды списывал, а теперь вот после анализов одно расстройство.
     
  29. Ckop

    Ckop Новичок

    я имел ввиду без анализа,а вообще внимательно почитай митсу блог пептиды,просто пептиды создаю всплеск,это ественная норма для мужика,я по себе заметил что после утрених уколов так себе,но вот когда вечерний около 18.00-19.00 то тут аут начинается полный у меня по крайне мере,я до 12 ночи пол х.д сьедаю,каждые 1.5 часа жрать бегаю.
     
  30. Ckop

    Ckop Новичок

    смешивание асс и пептидов тоже тот еще дремучий лес. никто точного ответа не даст.