Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 84 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    прочитал это на работе, думал слюнями истеку до вечера) Купил, сегодняшнего розлива - красота!
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    Обычно я выпиваю 1-2 бутылку не фильтра на выходных, но в отпуске!!!))) до 300 литров пива за 14 дней)))))) Я не хвастаюсь и не пропагандирую...Просто люблю вкус хорошего пива и все =), после отпуска конечно бока приличны поскольку там и жирная пища тоже употребляется, но не на бедрах и не на жопе, как по женскому типу...Тестостерон в отпуске зашкаливает, видимл по причине отсутствия физ. нагрузки, но и после такого очередного отпуска с ним все в порядке, я где то раз в пол года делаю полное обследование гормоналки.
     
  4. barak alabama

    barak alabama Новичок

    Спасибо, то же так решил, подарю кому нибудь.

    до следующего планируемого короткого курса дней 40 - думаю пег-мгф. Но цены отпугивают - могу на эти деньги взять рабочий ГР на месяц (есть такая реальная возможность).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Всем хай! Решил испытать пепы, грхп6 в связке с сжс...так вот такой вопрос, кто пробовал...после инжекта как будто обезвоживание происходит...не знаю от этого или нет, немного губы потрескались...это нормально?:hmm:
    кстати жора как такого-го нет...:dunno:
     
  6. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    А Доча где берет?) поставщик один:metalhead:
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Вот честно думаю что пег мгф без короткого мгфа деньги на ветер, была статья у человека грамотная в группе, да группу закрыли..попробую описать, тем более мой опыт был так и так и так, пег + короткий мгф лучше себя показали...
    Писал он вот так примерно, что используя пег мгф в сутки по 400 мкг ( 4 мкг на 1 кг веса), на все мышечные волокна эти 400 мкг ( а это примерно 1 UI джинтропина) очень и очень мало.
    Если мы ставим к нему короткий то добавляем по 400 мкг каждой группе мышц конкретно на бицепс в день тренировки по 500 мкг, что уже для одной группы мышц уже достаточно и получается что пег идет фоном...

    Что касается выбора ГР или пег, если действительно есть уверенность что там не фэйк ГРа то лучше взять гр, так как пега фэйка намного больше...
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    только эти симптомы обезвоживания?
     
  9. ну этот просто явный...седня первый день опыта с пепами, так-то еще peg, но думаю не из-за него, так как только что делал и ощущения обезвоживания повторились...и спать охото, кстати...

    еще заметил, что потоотделение стало обильнее и как бы так сказать...вонючее:trollface:
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    тут и не понять из за чего может, быть...а помимо пептидов Ас есть?
     
  11. НЕеее...АС нет...решил так соло испытать что это такое...пока как-то так, одно радует-есть реакция организма)))
    пот стал липкий.
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    "Отличная" реакция, тягами на становой можно не пользоваться...)), ну а если серьезно, то не здоровая реакция какая то. Как на гипе прям, липкий пот...других симптомов гипы не наблюдал?
     
  13. Хм...задумался:hmm: симптомы на момент инжектов или ваще? А то я что-то подумал, по жизни сопровождает хроническая усталость, зевота...порой в зале рот от зевоты не закрывается...
     
  14. Joga

    Joga Бывалый

    Да емае, кто юзал фрагмент 176? Ну ваще нигде не найти отзывы... Ну наверняка юзал кто то...
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    на стил факторе в теме пептиды))))
     
  16. Joga

    Joga Бывалый

    Нету там ничего конкретного.... Друг пробывал, сам к лету попробую, чуваки с зала пробовали и в том же духе
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    и как после инжектов так и в течении дня...уж больно похоже на старый добрый инс...липкий пот
     
  18. после инжекта, может конечно и кажется, ощущение немой резиновой кожи...не знаю как точнее описать))
     
  19. незнаю где он берет, но посылки от него хуй дождешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. и че толку его месяц ставить?
     
  21. Да кажется тебе все, иди в зал и тренируйся...нефигу у компа рассиживаться
     
  22. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    На Украине, все быстро приходит:hmm:.
     
  23. Ёптиль...я от туда только на ночь и ухожу:trollface: а сам-то походу делая жим с телефона зашел, ну так одним глазком посмотреть :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. хахахахах
     
  25. ну ебать , предлагаешь через тебя заказывать..? Хотя так -то дело верное, по-люббому быстрее будет
     
  26. barak alabama

    barak alabama Новичок

    где сказано что буду ставить месяц? сказано что стоимость ГР на месяц для меня сопоставима с пег-мгф на месяц. Но вообще и за месяц будет толк, значительный, для тех же суставов например.
     
  27. да ниче не будет
     
  28. Седня ставил, вроде все норм))) правда перед этим пол литра воды выпил и после тоже :xdnew:
    но вот спать после хочется, я где-то читал, что есть такая финя...это нормально?
     
  29. КМНаук

    КМНаук Гость

    в сон может клонить из за мгфа, либо просто стечение обстоятельств, может твой темп и энергозатраты (на чем то всегда интереснее и интенсивнее получается )отсюда и в сон. Организму треба восстановление!) Но что касается грхм и сиджейэс, от них не должно быть сонливости)
     
  30. Спасибо за ответы! С восстановлением вроде как все норм, а сонливость именно как-то после инжектов посещает))) но я еще понаблюдаю за собой...