Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 83 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. barak alabama

    barak alabama Новичок

    чахлые, не отказываюсь. при росте 179 и весе за 100 при отсутствии живота как у тебя - ты вполне можешь представить мои руки ))
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    да зачем представлять давай по фото посмотрим. Сказать то можно много чего.ну........ Фото?)......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. barak alabama

    barak alabama Новичок

    кратко мой опыт использования пептидов:

    Мой стаж употребления ААС - окло 20 лет, с перерывами на год-два в связи с травмами и прочим. Начальный вес - 71, максимальный - 104, рост - 179. Результаты не ахти конечно но для такого дохляка как я и такое неплохо.

    Во всех руководствах к пептидам говорится, что особенно они себя раскрывают в присутствии ААС. Итак:

    был проведен курс 1 месяц ипаморелин + 1295 по 100 мкг каждого трижды в день (на бактериостатической воде). Плюс к этому 750 мг разных эфиров тестостерона и 500 мг АС (мастерон+фенил) в неделю. Результатом курса явилось около 6,5 кг (с 90 до 96,5, взвешивание утром на пустой желудок). Столько же или немного более (от разных условий зависит) я обычно набираю на подобном месячном курсе за месяц и БЕЗ пептидов (если метану добавить - то еще 3 кило будет, но потом это быстро сливается, от метана отошел лет 8 назад).

    Далее по пунктам:
    - сжигание жира: не более чем на аналогичном курсе ААС и тренинге аналогичной интенсивности но БЕЗ пептидов;
    - мышечная масса: аналогично курсу БЕЗ пептидов;
    - силовые показатели: аналогично курсу БЕЗ пептидов;
    - выносливость на тренировке: показалось что чуть лучше, но это нафик не надо, только подталкивает перетренировываться. Но возможно обусловлено тем, что я более вообще ничего не делал - тренировался, ел, спал;
    - жор: никакого особого жора, просто хороший аппетит через полчаса после инъекции пептидов - нафиг не нужно, от Болда не хуже но не надо 3-жды в день дырявить шкуру;
    - сон: какой то ужос. устойчивая бессонница, ложился как обычно окло часу ночи, засыпал к 4-м, часто не без помощи седативных, усиленное сердцебиение и беспокойство как после приема кленбутерола, просыпался к 8 с тяжелой головой, час досыпал днем, если днем не спал то все равно вечером не мог уснуть;
    - "омолаживающий эффект" - такой же как просто на курсе ААС БЕЗ пептидов, т.е. никакого омоложения, присущего употреблению ГР в 45-ти летнем возрасте небыло вовсе.
    - усиление иммунитета: пару раз легко простудился, что обычно для меня в это время года и 3(!!!) раза вылез герпес (обычно не чаще 2-х раз в год) - т.е. никакого усиления иммунитета, которое бы я заметил - не произошло, скорее напротив;
    - заживление травм: аналогично курсу БЕЗ пептидов.

    Прошло дней 10 с момента окончания курса (пептидов еще на пару дней, ставить продолжаю). Месяца через полтора можно будет оценить скорость отката (заявлялось что от курса с пептидами откат гораздо меньше), посмотрим, это уже можно было бы считать результатом. Хотя как замечал ранее - от одинаковых курсах при одинаковых вроде условиях откат бывает очень разным: то 10 кг за полтора месяца сольется, то 4-5 за полгода.

    Вобщем не впечатлило ни на копейку. Может при случае попробовать МГФ - единственный пептид, от которого есть положительные отзывы достаточно известных людей. И не надо говорить что купил фуфло - покупал там же где и те, кто хвалит, конкретизировать не буду.


    Аминь.
     
  4. barak alabama

    barak alabama Новичок

    так фото не будет - чего не понятно? хоть и не имею такого пуза как у тебя ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. КМНаук

    КМНаук Гость

    Делаем выводы тогда насчет пузо!) значит оно побольше чем у меня))!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Slow

    Slow Новичок

    Ребят скажите, а вот важность приема связки гхрп-2 и сжс еффектней после трени или просто?
    Просто пугает тот факт, что после связки начинается больше выбрасываться картизол, а после тренеровки еще так вообще..
     
  7. barak alabama

    barak alabama Новичок

    ты можешь делать какие угодно выводы, мне параллельно, можешь воображать меня 15-летним куском сала за компом )) мне нужно было увидеть твоё фото - увидел, спасибо. а одна из причин моего нежелания - примерно та же что заставляет тебя на фото закрыть лицо.
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    Хороший отчет. Все подробно довольно таки. Теперь возращаясь к моей истории по пунктам и думаю надо закрывать в теме наш треп.
    Я не проф спортсмен, и не преследую цели в чем то себя ущемлять ради побед на турнирах. Я спокойно отношусь к своему пузу), и да я люблю пиво, хорошее вкусное, нефильтрованное пиво!!)
    Далее я уже как года два не химичю, ни теста, ни клена, ни жиросжигателей. При этом с моим образом жизни я могу лишь позволить пахать себе с
    Железом, а не считать сколько я ем белков, жиров, и углеводов любуясь на свой живот)))
    Я не выставляю пептиды чудом, а сделал лишь заметку об мгф.
    Теперь возвращаясь к теме пуза, смог бы ты(Вы), держать свой идеальный живот( привык я людям доверять в отличие от некоторых особ просящих фото)))), не имея фармы, да и к тому же подойти к твоему весу не имея фармы, или кубикам не имея фармы. Я не сказал что я the best, я сказал что на мгфе можно прогресировать не имея этого всего. Причем не ведя образ качка фаната, таскающего с собой яйца в коньейнерах)))). Было приятно познакомится АБама). Ты заслуживаешь уважения что в твоем преклонном возрасте нет у тебя пуза. А ну как же ПИВО?)!!!!! Кстати как ты добрался до дочи то, в твоем возрасте люди на стил факторе сидЯт. Кстати можно узнать возраст то, раз фото стесняешься показать?
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    спроси у МИТЦУ он точно тебе пояснит..0)
     
  10. Slow

    Slow Новичок

    Я его задавил вопросами) С каждым новым ответом.. новые вопросы(
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    с грхп не могу подсказать, поскольку не имею большого опыта приема, и более того считаю его бесполезным)))
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    Прошло дней 10 с момента окончания курса (пептидов еще на пару дней, ставить продолжаю). Месяца через полтора можно будет оценить скорость отката (заявлялось что от курса с пептидами откат гораздо меньше), посмотрим, это уже можно было бы считать результатом. Хотя как замечал ранее - от одинаковых курсах при одинаковых вроде условиях откат бывает очень разным: то 10 кг за полтора месяца сольется, то 4-5 за полгода.

    у тебя как раз откатные пептиды) то есть стимуляторы выработки гр(а), с гр(ом) тем же самым джином их нельзя сравнивать. И в основном что можно набрать с пептидов выработки СТГ это вода, которая уходит как и вода с меташки)
     
  13. Tampl

    Tampl Новичок

    Панкреонекроз вот такой диагноз
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    все объясню. только уже не сегодня. очень спать хочется
     
  15. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    да не помогут вам пептиды. Нужен гормон роста. Зря только деньги потратите. Я после 2 месяцев anavar на 4 см вырос. Не знаю, может это было просто совпадение, и я бы вырос и так и сяк (18 лет мне тогда было).

    Короче, что бы эффект был наверняка - гормон роста. По другому никак, смиритесь.
     
  16. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    мужики,еще такой вопрос,насчет гхрп 2 и 6,потом после курса не будет ли снижения аппетита?он со временем восстановится?и как организм отходит от него после?ведь сейчас по сути исскуственным способом заставляет организм хотеть есть,а потом этого не будет..
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Толку от одного флакона не будет! Изучи инфо и проконсультируйся с автором http://do4a.com/user-blogs/mitsu.12800/ А взять у до4урки можно и дешевле и надёжнее.
     
  18. krioo

    krioo Бывалый

    Недавно 18 исполнилось и вот уже 8 месяцев рост не увеличивается. Не пью, не курю, диета, много сложных углеводов и много белка. Силовые от цикла к циклу растут, вес растет, а в длину вообще не как. Надо сказать, что почти до 17 лет пил, курил постоянно.
     
  19. krioo

    krioo Бывалый

    Изучил, но ничего конкретного для себя не нашел.
     
  20. krioo

    krioo Бывалый

    Во сколько курс обошелся?
    спортвики (с)
     
  21. barak alabama

    barak alabama Новичок

    еще позволь пару слов о пиве и животе: пиво - сборище фитоэстрогенов (фитоэстрогены - растительные аналоги женских половых гормонов). Поэтому если живот таки от пива - то это вовсе не от калорийности алкоголя, а чисто гормональная природа - отложение жира по женскому типу. Т.е. употребляя пиво ты на самом деле проводишь себе терапию женскими гормонами. Опять же, у кого немного жировых клеток - эффект будет незначителен, у кого поболее - будут жировые отложения в специфических местах: грудь, живот, задница.

    я указал, что слышал о МГФ положительные отзывы, все остальное было объявлено как бесполезное для набора массы. Что и подтверждено моим опытом.

    идеальным мой живот никогда не был. Разве что лет в 17-22. Если зиму занимаюсь мало и ем что попало лежа на диване - немного наростает, если курс летом и жарко то при тренинге средней интенсивности относительно уходит. Джае пресс не делаю вообще лет 10 после травмы позвоночника. Особых диет не соблюдаю. Просто не имею склонности к животу, хотя с годами ситуация немного меняется в худшую сторону.

    46.

    мой вес до фармы был 71. сейчас если не химичить полгода-год может упасть до 83 ,если было например обострение панкреатита или какое нибудь лечение антибиотиками, от которого начинаются проблемы с пищеварением. Но может держаться и 90. Если химичу, то более 98 последние годы не бывает.

    пишут то в описаниях обратное. Ну посмотрим. Думал еще гонадорелин после курса употребить, но оказывется что он может очень глубоко убить всю систему. Не буду наверное. Ограничусь тамоксифеном, хотя за месяц курса особой потребности не вижу, яйца на местею
     
  22. barak alabama

    barak alabama Новичок

    если действительно панкреанекроз, то благодари бога что остался жив - выживаемость после панкреанекроза менее 50%. Далее ты должен соблюдать жесткую диету, никакого алкоголя и т.п., всю жизнь. Если хочешь жить. С пептидами я бы то же однозначно поостерегся.
     
  23. Tier

    Tier Бывалый

    юзал мгф? какие результаты и как ставил
     
  24. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    лол, уже 8 месяцев рост не идет? У меня 5 лет не было роста в длинну. Я с 13 не рос. Зря паникуете. У вас слишком завышенные ожидания от пептидов. Да они способствуют выработке гормона роста, но не в тех количествах, что помогут вам расти. Плюс там еще много всяких нюансов, в которых я не разбираюсь.

    Насчет анавара - забудьте. Анавар дорогой препарат, и дозировки у меня были большие. Плюс как я и сказал, это врядли от него.
     
  25. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Ну и в придачу:

    Какой у вас рост? Рост ваших родителей (знаю что этот вариант спорен, но все же)?
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ты же вроде как сам юзвл мгф, или я ошибаюсь?
     
  27. Tier

    Tier Бывалый

    нет пока:^^:
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Ты напиши mitsu.
     
  29. Ruen

    Ruen Новичок

    а ипоморелин не эфективней? и если колоть после еды то тоже через пол часа?
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    ипаморелин эффективный.
    после еды колоть часов после 3-х с момента принятия пищи