Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 82 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    Получается, покупая пептид в некой лотерее учавствуешь - авось пузо не покроется прыщами и волосы не выпадут, а если еще и в массе прибавишь или силовых, так вообще круть... Но заранее результат не известен...
     
  2. я сам начинал 16 декабря, сейчас 102.2 курс продолжаю
     
  3. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    А что за механика? Я практически новичек - не в курсе сленга...
     
  4. BRX

    BRX Новичок

    Привет мужики.
    Вопрос касательно роста
    Заинтересовали меня пептиды еще и за-за него)
    я 165 если ли вероятность что я наберу +5 см в рост?
     
  5. babon

    babon Бывалый

    на чём курсишь и сколько был вес до курса?
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    я за пол года на мгфе набрал около 7 кг веса и 5 см на руки, которые не уходят даже если месяцами не тренируюсь, а если уходит сантим то пару тренировок и опять 48 см. При том что у меня рука заснула на 43 см как года полтора. Не могу сказать что прям сухой массы, но если бы режим позволял то думаю так и было бы.
     
  7. babon

    babon Бывалый

    у меня руки на 40 см заснули и даже стероиды не берут,максимум на полсантима,расскажи как механику используешь? я пробывал пеленгированную форму по 500мкг в живот,не ощутил ничего,но возможно фейк был,ты в руки ставишь?
     
  8. на начало курса был 95.3 ставлю гхрп6+сжс1295 . Шестерку чередую с двойкой, флакон через флакон. Сейчас по прошествии месяца схему изменил: в день тренировки инсулин утро около 10ед, перед тренировкой игф1лр3 50мкг и после 50мкг, в не тренировочные дни также сжс+гхрп . Добавил омнадрен 1 ампулу 1 раз в 2 недели, и кленбутерол 2 через 2. Хочу добавить, что я троеборю...хуйней не маюсь, бицепс почти не качаю ))) тренировки затягиваются на 3 часа и более...много ем, + прот+бцаа+креатин
     
  9. Месяцами не тренируешься?? хахахха уходит с МГФ и это нормально. Нет таких чудо средств, с любого откат будет, иначе на Олимпии уже было бы не протолкнуться!
    Неблагодарный это спорт, тока завяжешь как форма уходит...незнаю когда вы успели полгода мгф колоть и еще потом месяцами не тренироваться
     
  10. Приседай и руки пойдут...не в фарме дело
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    вот сижу и думаю что бы припезднуть)))! Мне достаточно раньше было в отпуск уехать на 10 дней что бы слить до с 93 до 91. Сейчас мой вес стабилен 98-100. В зависимости от возможности режима и тренек. Я не навязываю юзать всем мгф, я сказал что я набрал и я сказал что вес держиться.
    Я
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    Пр
    при весе 93 кг, в 2008 я приседал 240 и тянул 220 без комбеза, жал 180 в майке. Это был мой кмс, рука как была 43 так и была.
    и
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Или может этого было мало для руки в 48 см?)))
     
  14. нормально это. Я про присед не тебе ваще то советовал )))) Спорить не буду, сам попробую МГФ и все станет понятно. По твоему бицепсу и так понятно, что с приседом у тебя все хорошо )))
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сейчас я уже давно не тяну и не приседаю, со временем напряги, не ем спорт пит как ты, николю пептиды, могу целый день только кофе гонять. Два года не химичу. И говорю как есть. И кстати только мгф и дал мне решение проблемы, лошадиных ног. Когда верх сильно отставал от ног.
     
  16. barak alabama

    barak alabama Новичок

    у меня стаж около 20 лет, не один десяток знакомых химиков со стажем 20-30 лет - впервые слышу о таких последствиях энантата или любого другого эфира, ни разу упоминания о подобном не читал ни на одном форуме ББ, где учавствуют ведущие спортсмены. У твоего знакомого что то иное (инфекция?), усугубившееся активной деятельностью сальных желез на фоне ААС.

    однозначная оценка давно дана на фитспорт.ру в соответсвующей теме. люди (спортсмены уровня ЧМ) пробовали всю эту байду еще лет 7 назад. Вердикт однозначен: действие на рост мышц имеет только МГФ, не у всех. Ипаморелин + 1295 лично я ставил месяц - эффекту НОЛЬ, что собственно и ожидалось. Напишу подробнее на днях.

    рука 47 и 5 кг - да, это для роста 175 например - возможно и неплохо. Опубликуй свое фото - посмотрим насколько вообще ты похож на билдера. У меня куча знакомых с замечательными показателями вес-рост-объемруки - но "качков" они не напоминают и близко.
     
  17. а я вот наоборот, в 2008 году пожал 215(в.т.95) выполнил норматив МС (правда тока выполнил, не получил). Потом почти 4 года мозги ебал, сейчас вот как несколько месяцев как пахать начал, химку тока тока и в дозах тех, что и врачи бы одобрили ))) Пепки юзаю. Раньше не было денег на спортпит, да и спорпита почти не было...вот сейчас и отрываюсь )))
    На очереди гармошка, хочу в спорт, хоть мне и 30 уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Не обращай внимание..
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    http://do4a.com/threads/Опыт-применения-mgf-фото-до-и-после.3371/#post-163285
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. barak alabama

    barak alabama Новичок

    ога, если я прижму свою чахлую руку к широчайшей - то то же так смотрится. Ну а судя по животу - так лучше бы не показывал, у меня в самой плохой заплывшей форме не бывает такого пуза. Вобщем никакого впечатления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    ну теперь очередь за тобой!) да я и не говорил что диету держу, причем я пиво люблю. Давай свое фото пили)
     
  22. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Проблема в том, что если будет стояк - мне ногу оторвет нахрен :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. drarara

    drarara Бывалый

    гидрохлоридом натрия можно растворять их?
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Да неет. Просто нога подымается и делов то. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. krioo

    krioo Бывалый

  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    кто как говорит, я растворял...и так и эдак))) и лидокаином пробовал тоже)
     
  27. Tampl

    Tampl Новичок

    Вопрос для знающих, паренек попал в больничку с проблемами поджелудочной, вродебы как выписали и сказали лечится, но парень не унывает и хочет вернутся в спорт зал, так вот группа GHRP не будет ему в тяготу на организм?
     
  28. barak alabama

    barak alabama Новичок

    пьющие пиво пузатые люди учат как заниматься ББ? однако... Диету не держишь? А как же замечательные жиросжигающие свойства пептидов? )) Я никогда особо не держу, но такого пуза нет даже в моем преклонном возрасте... ))
     
  29. barak alabama

    barak alabama Новичок

    какие проблемы? острый панкреатит? хронический? панкреанекроз? диабет? Диагноз то каков? Мы должны угадать?
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    Н
    кого я учу бб заниматься?) так фото то где идеального живота?))) у мгф нет такого свойства. И что же мое пузо не дает покоя?)?я же вроде как не пишу идеальный пресс с помощью мгф можно получить?) Ну так Вам(преклонного возраста человек), на заметку. И все таки давайте же посмотрим прижатые к ширам чахлые рученки?)!(Ваши слова)
    а